Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** Море, девушки, Солнце... фотографы
3415человек
Загружена 11.08.2004 19:12 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Море, девушки, Солнце... фотографы
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Васисуалий Гвоздадзе 11 August 2004, 19:41:04

Был во время оны такой анекдот, заканчивавшийся словами:"А почему ползком? - Места всем хватит!"

El Caro (Sergey Kozienko) 11 August 2004, 20:54:08

суперская работа :)
еще на сайте Киселева и Шанидзе понравилась :)))

Александр Белокуров 11 August 2004, 21:52:33

хо-хо =)

apolanski 11 August 2004, 22:58:44

классно! ХОТю!

apolanski 11 August 2004, 23:07:40

именно в сочетании с задним планом

Рита Федина 11 August 2004, 23:41:02

:))))))))))) Блеск!

Андрей Савин 12 August 2004, 02:31:17

Содом и Гоморра. Но весело, однако!

plug and play 12 August 2004, 02:34:47

фу ребята ну вы и ик-стрималы
там же полный пляж стекол и ваще
там низя ни валяться ни купаца
гыыыыы

Юлия Сергеевна 12 August 2004, 09:25:23

ух как! :) классная работа! стока людёв и все чем-то заняты! :)

Лёша 12 August 2004, 09:47:22

а кто на ушах стоит?

yerdnA 12 August 2004, 16:59:26

еееееееееееее! :)

Аноним 12 August 2004, 19:33:49

Впомнилась картина "Сумасшедшая Грета",
только без Греты...

Юрий Богомаз 12 August 2004, 20:30:00

(7) Александр Медведев: спасибо тебе за ту фоту :) что ни говори грамотно снял во всех отношениях: и морды моей почти не видно, и делом я вроде занят, и вид обалденный :))))))))))))) мастерство не пропьешь :))))))
(9) @riel: да нам татарам все равно, что баб..., что саблей махать - лишь бы кровь хлестала :)))))))))
(10) Юлия Сергеевна: ага, и еще пятеро за кадром колбасятся от увиденного
(11) CITALEX: Значится так:
Серега бороздил песок.
Женя с Элей делали вид, что приняли его за партизана.
Лера истязала Нину.
Нина верила, что страдает за искусство.
Все остальные рыдали :)))))))))))
9 утра, пляж, Финский залив.

Лезте на www.photo-masters.net, там всего этого много больше и все, вроде, открыто для просмотра :)

Vladimir Boyarchikov (Vladbo) 14 August 2004, 16:55:14

эта еще забавнее, пожалуй!

Sergei Belski 6 October 2004, 23:12:27

very interesting.. great photo!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям