(7) Александр Медведев: спасибо тебе за ту фоту :) что ни говори грамотно снял во всех отношениях: и морды моей почти не видно, и делом я вроде занят, и вид обалденный :))))))))))))) мастерство не пропьешь :))))))
(9) @riel: да нам татарам все равно, что баб..., что саблей махать - лишь бы кровь хлестала :)))))))))
(10) Юлия Сергеевна: ага, и еще пятеро за кадром колбасятся от увиденного
(11) CITALEX: Значится так:
Серега бороздил песок.
Женя с Элей делали вид, что приняли его за партизана.
Лера истязала Нину.
Нина верила, что страдает за искусство.
Все остальные рыдали :)))))))))))
9 утра, пляж, Финский залив.
Лезте на www.photo-masters.net, там всего этого много больше и все, вроде, открыто для просмотра :)
Комментарии пользователей
Был во время оны такой анекдот, заканчивавшийся словами:"А почему ползком? - Места всем хватит!"
суперская работа :)
еще на сайте Киселева и Шанидзе понравилась :)))
хо-хо =)
классно! ХОТю!
именно в сочетании с задним планом
:))))))))))) Блеск!
Содом и Гоморра. Но весело, однако!
фу ребята ну вы и ик-стрималы
там же полный пляж стекол и ваще
там низя ни валяться ни купаца
гыыыыы
ух как! :) классная работа! стока людёв и все чем-то заняты! :)
а кто на ушах стоит?
еееееееееееее! :)
Впомнилась картина "Сумасшедшая Грета",
только без Греты...
(7) Александр Медведев: спасибо тебе за ту фоту :) что ни говори грамотно снял во всех отношениях: и морды моей почти не видно, и делом я вроде занят, и вид обалденный :))))))))))))) мастерство не пропьешь :))))))
(9) @riel: да нам татарам все равно, что баб..., что саблей махать - лишь бы кровь хлестала :)))))))))
(10) Юлия Сергеевна: ага, и еще пятеро за кадром колбасятся от увиденного
(11) CITALEX: Значится так:
Серега бороздил песок.
Женя с Элей делали вид, что приняли его за партизана.
Лера истязала Нину.
Нина верила, что страдает за искусство.
Все остальные рыдали :)))))))))))
9 утра, пляж, Финский залив.
Лезте на www.photo-masters.net, там всего этого много больше и все, вроде, открыто для просмотра :)
эта еще забавнее, пожалуй!
very interesting.. great photo!