Как то раз сидел я на фотосайте и вдруг почувствовал, что наелся обычными фотографиями НЮ и решил что то новенькое замутить. Смешал все в одном флаконе: фентези, сюр итдитп приправил все это остреньким и кровожадненьким и смотрите что получилось:)
Александр Щербин ---Да вы забыли еще добавить что у крокодила откушен хвостик, :)
D.J.B.-это хорошо что вы её такой нашли, для каждого работа субъективна, на мой взгляд я ее довел до полного идеотизма-в этом ее свежесть :)
Комментарии пользователей
нетривиальное ню.)
нравится
<показать кадр>вот эту часть немного подработать...
Забавно!
Вроде интересно и даже можно сказать технично, если бы не модель, уложенная на край кадра и откушенные часть попы и руки (не крокодилом, а Вами).
Смотрится примитивно и по детски.
Александр Щербин ---Да вы забыли еще добавить что у крокодила откушен хвостик, :)
D.J.B.-это хорошо что вы её такой нашли, для каждого работа субъективна, на мой взгляд я ее довел до полного идеотизма-в этом ее свежесть :)
Тень от пасти кракадила ещё дорисовать надоть бы :)
а почАму в тёти на правой руке не торчит средний пальчик ? ;)
Юлия Сергеевна ---Это наверно от предыдущей тетки которую съели остался.
Всем спасибки за мощщные коментарии:)
замутил так замутил :о))
а вот интересно что если крокодилу голову положить в пасть то если не трогать его небо то он ее не закроет... да.
Приятная!