укороченные ноги не оч нра, а так - стильно )) зы: и надпись... не, не нра ))
расчлененка
Мясник.
...где то я это видел лет пять назад.....хм...
античная разрушенная скульптура из учебника....- а что если руки опустить , а потом уже по плечо обломать и поискать позы попозистей ? :)
Не-е-е...
Комментарии пользователей
укороченные ноги не оч нра, а так - стильно ))
зы: и надпись... не, не нра ))
расчлененка
Мясник.
...где то я это видел лет пять назад.....хм...
античная разрушенная скульптура из учебника....- а что если руки опустить , а потом уже по плечо обломать и поискать позы попозистей ? :)
Не-е-е...