Зенит-ЕМ, Kodak Gold 400.
Так хорошо и естественно получилась такая непростая поза! Красиво.
красота! а тут что ?
(2) Светлана: <показать кадр> прошу прощение, забыла на кнопочку нажать
Очень нежно !
хорошо. :)
Поза отличная, очень хорошо!
Я бы сказал (Написал или назвал) Девушка, море, пляж. Очень нежная композиция.
Спасибо мои друзья!
отлично! автор молодец!
Комментарии пользователей
Так хорошо и естественно получилась такая непростая поза! Красиво.
красота!
а тут что ?
(2) Светлана: <показать кадр> прошу прощение, забыла на кнопочку нажать
Очень нежно !
хорошо. :)
Поза отличная, очень хорошо!
Я бы сказал (Написал или назвал) Девушка, море, пляж. Очень нежная композиция.
Спасибо мои друзья!
отлично! автор молодец!