На руку не стоит так сильно опираться...с выражением на лице то ж можно поработать...и фон подкачал... А Никола приехал и расказывает..там у Сергея студия крутая, а вот с фонами похоже проблем...))))
Замечательное фото, но следы от лифчика и трусов - моветон полнейший. Может, автору держать в студии тональный крем для таких случаев?
Аноним29 April 2005, 19:33:17
Мальчики и девочки от фотографии, не лезьте в бутылку при оценке снимка. Прекрасная работа. Почему всегда ищут несущественные детали? Неужели автор не имеет права на свое видение снимка? А то начинается: следы от \\\"лифчика и трусов\\\", дескать модель \\\"загорала не в лучшую сторону\\\". Интересно в какую сторону модель должна загорать? И чем это мешают светлые пятна от \\\"лифчика и трусов\\\"? Согласен. Фон необходимо перевернуть на 180 градусов. И все будет смтреться иначе. А вообще-то мне просто очень нравится. И давайте говорить больше о композиции, об освещении.
Слесарь, Вы просто очарователен в фотографии. И, Слава Богу, что Вы умеете видеть Человека.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
хороший стульчик
Симпатичная работа.
(1) georg l k.: разве только стульчик?
Приятно, есть на что посмотреть!
Очень понравилось!
как прятно свисает ;-) хорошая карточка
прекрасная техничная работа ! эх классика...
Технично, грациозно, но не оставляет ощущение, что модель как-то с фоном не очень союзна. Или только кажется?
союзна союзна я как бы отвечаю
(10) слесарь: Уболтали :0)
ХиТ
Все хорошо, кроме вот этого.<показать кадр>
Новых творческих удач!
хорошее фото.
На руку не стоит так сильно опираться...с выражением на лице то ж можно поработать...и фон подкачал... А Никола приехал и расказывает..там у Сергея студия крутая, а вот с фонами похоже проблем...))))
Gut.
Замечательная модель и работа! Взгляд такой интересный и попка так мило свисает :)
Да -!!!!
слышала на ентом стуле все красиво получается)) Получается?
To 14- согласна.
понравилась
Замечательное фото, но следы от лифчика и трусов - моветон полнейший. Может, автору держать в студии тональный крем для таких случаев?
Мальчики и девочки от фотографии, не лезьте в бутылку при оценке снимка. Прекрасная работа. Почему всегда ищут несущественные детали? Неужели автор не имеет права на свое видение снимка? А то начинается: следы от \\\"лифчика и трусов\\\", дескать модель \\\"загорала не в лучшую сторону\\\". Интересно в какую сторону модель должна загорать? И чем это мешают светлые пятна от \\\"лифчика и трусов\\\"? Согласен. Фон необходимо перевернуть на 180 градусов. И все будет смтреться иначе. А вообще-то мне просто очень нравится. И давайте говорить больше о композиции, об освещении.
Слесарь, Вы просто очарователен в фотографии. И, Слава Богу, что Вы умеете видеть Человека.