Рубрика «Ню (18+)»

Еще
на весу
6349человек
Загружена 08.08.2004 18:10 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

georg l k. 8 August 2004, 18:14:18

хороший стульчик

М.Бланк(geiger) 8 August 2004, 18:28:25

Симпатичная работа.

Irmi 8 August 2004, 18:33:22

(1) georg l k.: разве только стульчик?

Dzmitryj Barouski 8 August 2004, 18:34:02

Приятно, есть на что посмотреть!

Alexander Gatsenko 8 August 2004, 18:36:02

Очень понравилось!

kulik98 8 August 2004, 19:04:10

как прятно свисает ;-) хорошая карточка

Kluchik007 8 August 2004, 19:08:37

прекрасная техничная работа ! эх классика...

N Z 8 August 2004, 19:43:18

Технично, грациозно, но не оставляет ощущение, что модель как-то с фоном не очень союзна. Или только кажется?

слесарь 8 August 2004, 19:45:44

союзна союзна я как бы отвечаю

N Z 8 August 2004, 19:46:47

(10) слесарь: Уболтали :0)

vaz 8 August 2004, 21:04:20

ХиТ

Александр Колпаков 9 August 2004, 00:25:59

Все хорошо, кроме вот этого.<показать кадр>
Новых творческих удач!

На руку не стоит так сильно опираться...с выражением на лице то ж можно поработать...и фон подкачал... А Никола приехал и расказывает..там у Сергея студия крутая, а вот с фонами похоже проблем...))))

UNCLE ST@S 9 August 2004, 18:41:41

Gut.

Bayer (studiozoom.de) 10 August 2004, 02:39:06

Замечательная модель и работа! Взгляд такой интересный и попка так мило свисает :)

SUBMAR 10 August 2004, 17:59:30

Да -!!!!

Аноним 11 August 2004, 14:45:50

слышала на ентом стуле все красиво получается)) Получается?

RoseVN 15 August 2004, 22:25:41

To 14- согласна.

Ayrton 24 September 2004, 05:48:19

понравилась

ВэХа 27 September 2004, 11:01:52

Замечательное фото, но следы от лифчика и трусов - моветон полнейший. Может, автору держать в студии тональный крем для таких случаев?

Аноним 29 April 2005, 19:33:17

Мальчики и девочки от фотографии, не лезьте в бутылку при оценке снимка. Прекрасная работа. Почему всегда ищут несущественные детали? Неужели автор не имеет права на свое видение снимка? А то начинается: следы от \\\"лифчика и трусов\\\", дескать модель \\\"загорала не в лучшую сторону\\\". Интересно в какую сторону модель должна загорать? И чем это мешают светлые пятна от \\\"лифчика и трусов\\\"? Согласен. Фон необходимо перевернуть на 180 градусов. И все будет смтреться иначе. А вообще-то мне просто очень нравится. И давайте говорить больше о композиции, об освещении.
Слесарь, Вы просто очарователен в фотографии. И, Слава Богу, что Вы умеете видеть Человека.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям