Сессия в Ротонде.
(1) drinker: Ага!
ne vizhu smysla =)
Нравится, очень хорошо и естественно!
живая ... ! <показать кадр>
(7) open: Приходи в Ротонду и лови на здоровье ;) Сколько я там был - она там тоже была :) А заодно и пообщаемся...
Комментарии пользователей
(1) drinker: Ага!
ne vizhu smysla =)
Нравится, очень хорошо и естественно!
живая ... ! <показать кадр>
(7) open: Приходи в Ротонду и лови на здоровье ;)
Сколько я там был - она там тоже была :)
А заодно и пообщаемся...