Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ВОСПОМИНАНИЯ В СТАРОЙ *ОМЕГЕ* Две недели назад у меня угнали машину и не на чем ездить...
6640человек
Загружена 09.08.2004 06:09 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE X50Объектив Minolta MINOLTA 28mm f/2.8 Теги: Две недели назад у меня угнали машину и не на чем ездить...
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dmitriy_Cherepenin 9 August 2004, 09:07:17

Соболезнования (по поводу машины).
ХОТЫ (по поводу фото).

Лёша 9 August 2004, 09:54:02

Машину жалко.
.
Хорошо объем передан )

gDmitry 9 August 2004, 11:09:08

соболезную... у меня - 2а дня назад :(

Giedrius Zukauskas 9 August 2004, 11:18:34

Фото красивое... история тоже интересная.
А про угнанную машину только сочувствовать могу... :(

zorrooy 9 August 2004, 11:29:19

Да - машина это образ жизни...
--------------
тема фоты неизбитая, качество на высоте... ХОТ

Федя Мухин 9 August 2004, 12:36:54

эва как.. у неё.. грудь и рука подсвечены.. :-)

monokl 9 August 2004, 12:56:31

Хороша, класс! И воспоминания отличные.

anup 9 August 2004, 15:47:01

Ох, какая у нее нега во взгляде. Кажется, что девушка меняет позу и выражение лица. Все неопределенно еще не застывше. Такой "рабочий" кадр, имхо.

Dmitrij Bruss 9 August 2004, 15:50:26

Жму кнопки )))) ХОТ

gilberto 9 August 2004, 20:04:38

;-)

Дмитрий Редерер 10 August 2004, 09:59:16

Интересная работа. Действительно навевает ощущения 50-60-ых годов 20-го века. Только сетка динамика отвлекает. Приношу соболезнования по поводу машины...

SUBMAR 10 August 2004, 18:25:25

!!!!

Olga_San 11 August 2004, 14:25:12

Прсоединяюсь к соболезнованиям по поводу машины. Может найдется?
А девушка очень даже очень! И главное какой просторный транспорт!

grafiche 11 August 2004, 18:38:54

уютное фото!
машины ,к сожалению,уходят чтобы не возвращаться...

Jumangi 15 August 2004, 21:30:32

классно , Вы бедолага

Станислав П. 19 August 2004, 01:01:54

сочувствую по поводу машины.
симпатичная модель! это я о девушке:)

Ираклий Шанидзе 26 August 2004, 04:32:43

сочетание выражения лица, позы и хвои делают карточку смачно-похабной.

AFS 31 August 2004, 22:41:23

5!

Дмитрий Ухов 4 September 2004, 13:24:09

... у меня тоже в конце того года машина "уехала" ... понимаю :((

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям