Предыдущая работа была мной удалена... не по причине отзывов... а из личного недовольства... поторопился
Но вот другой вариант... мне как-то больше оказался по душе
Фотоклуб Птичка...
Первые шаги в ню
Опробовал новую пленку... интересно рисует
Сканировано с пленки
Комментарии пользователей
эта мне больше нравится, а модели хороши, есть с кем работать :-)
ХОТ!!!!!!!!!!!!!!!! великолепно!!!!!!!!
Он чё, мужик???
(2) Никки: (1) kulik98: !!!!!!!!!!!!
(3) Фатыр Чурек: Я не цирюльник :-) (извините)
(4) karenishe: э... не думал, что возникнут подобные предположения... удивили...
(3) Фатыр Чурек: чугун здесь принято обосновывать, милейший
(4) karenishe: (3) Фатыр Чурек: .............
начинается............
da chto tut udivliat'sia na schet (4) karenishe: posmotrite na ego tvorchestvo, po svinski konechno ciugun on postavil, obidno azh :(
Хотя и не люлю тему лесби, но фото класс, даже высший! Жму на все кнопки
Женю узнал только по лысой голове ;)
Отличная работа.
...тема !
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=576683&ref=section&refid=15
Молодец, Борис! Так держать!
Хорошая работа, Борис