Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Лето ню вода
14098человек
Загружена 08.08.2004 19:35 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: ню вода
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

КХ 8 August 2004, 19:37:55

Ух, как здОрово поймано!!!

sehle(Алла Карпоносова) 8 August 2004, 19:38:49

а мне нравиттся

Dzmitryj Barouski 8 August 2004, 19:44:54

Приятные эмоции!

BuKiNist 8 August 2004, 20:25:36

Что там говорить... ТРОЙНАЯ красота: Модель, Момент, Настроение...

Бромпортрет 8 August 2004, 20:49:24

Молодость,молодость... Хорошо!

Алексей Смагин 8 August 2004, 21:25:02

Отличный снимок с замечательным настроением!!!

Le mur 8 August 2004, 21:33:14

вообще-то я крайне редко пишу комментарии - но тут не удержался - 100%-классная фотография. Моя зависть автору.

VadimSPb 8 August 2004, 22:08:50

ХОТ
Ну очень понравилась.

kara 8 August 2004, 22:14:20

вода, волосы - просто балдеж

Oleg Lugovskoy 8 August 2004, 22:24:52

Я в отпаде!!!

Васисуалий Гвоздадзе 8 August 2004, 22:26:42

Словно в рассказе Уэллса "Новейший ускоритель". Там герой воду из стакана никак не мог вытряхнуть, такая же вязкая была...

Древлянин 8 August 2004, 23:02:50

Она же сухая!

STOR 8 August 2004, 23:41:09

(16) Древлянин: сам ты сухой)

Миша Мартынов 9 August 2004, 08:32:40

нра

koko-mihail 9 August 2004, 09:29:43

Вах...какой момент...фиерично красиво ...

Movado 9 August 2004, 09:50:54

Всё супер: девушка, вода, движение...

zorrooy 9 August 2004, 09:54:02

... снимая с радостью одежку из воды...

Karén Ka 9 August 2004, 11:03:35

И пошла гулять...

Magdu 9 August 2004, 11:07:02

kakoe udachnoe leto:)

Михаил8 9 August 2004, 14:11:37

Я всегда в восторге от улыбок. особенно таких искренних и эмоциональных. и момент пойман отлично и девочка эмоциональная.

Leonidi 9 August 2004, 15:30:15

Бесподобно!! Какой настрой!

doxtur 9 August 2004, 19:46:40

Exxx, krrasota i professionaliz'm!

Falcon1 9 August 2004, 21:10:29

Отлично передано настроение, классно поймано.

SUBMAR 10 August 2004, 18:04:19

5 +++

Luckyfer 11 August 2004, 05:26:33

Веселье-то какое! ХОТ, нравится очень снимок!

Здоровская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lins 12 August 2004, 14:37:06

прекрастная мадель и момент
Х О Т

Law-Lex 13 August 2004, 20:25:51

Какая прелесть!!! Однозначно ХОТ!!!

Станислав Ефанов (Platon) 15 August 2004, 21:56:12

Ммммм... какая! ;)

Андрей Слива 15 August 2004, 22:43:46

Живо так! Интересно,что сама девушка сухая.

Sergii Chernikov 21 August 2004, 14:42:37

Здорово!! С настроением!!
-)

AV: pashis пашис 23 August 2004, 10:27:48

очень мила и лиха!
хот и жёлтозуба:))

Dim Light 2 September 2004, 14:34:43

Da Best! (36) пашис: Это отблеск заката - не может быть в такой девушки ничего несовершенного!

webbbx10 9 October 2004, 14:26:21

ХОТ
очень нравятся брызги вырывающиеся из глянцевой глади воды

HoryMa (ХориМа) 9 October 2004, 22:53:11

эмоционально!!!

quAnt 26 October 2004, 16:07:04

балдеж! :)

Владислав Жильцов 25 December 2004, 00:40:28

Отлично!

Иполит 11 February 2006, 13:58:41

Да вода и девушка это просто замечательно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям