14098человек
Загружена 08.08.2004 19:35
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
Теги:
ню
вода
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Ух, как здОрово поймано!!!
а мне нравиттся
Приятные эмоции!
Что там говорить... ТРОЙНАЯ красота: Модель, Момент, Настроение...
Молодость,молодость... Хорошо!
Отличный снимок с замечательным настроением!!!
вообще-то я крайне редко пишу комментарии - но тут не удержался - 100%-классная фотография. Моя зависть автору.
ХОТ
Ну очень понравилась.
вода, волосы - просто балдеж
Я в отпаде!!!
Словно в рассказе Уэллса "Новейший ускоритель". Там герой воду из стакана никак не мог вытряхнуть, такая же вязкая была...
Она же сухая!
(16) Древлянин: сам ты сухой)
нра
Вах...какой момент...фиерично красиво ...
Всё супер: девушка, вода, движение...
... снимая с радостью одежку из воды...
И пошла гулять...
kakoe udachnoe leto:)
Я всегда в восторге от улыбок. особенно таких искренних и эмоциональных. и момент пойман отлично и девочка эмоциональная.
Бесподобно!! Какой настрой!
Exxx, krrasota i professionaliz'm!
Отлично передано настроение, классно поймано.
5 +++
Веселье-то какое! ХОТ, нравится очень снимок!
Здоровская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прекрастная мадель и момент
Х О Т
Какая прелесть!!! Однозначно ХОТ!!!
Ммммм... какая! ;)
Живо так! Интересно,что сама девушка сухая.
Здорово!! С настроением!!
-)
очень мила и лиха!
хот и жёлтозуба:))
Da Best! (36) пашис: Это отблеск заката - не может быть в такой девушки ничего несовершенного!
ХОТ
очень нравятся брызги вырывающиеся из глянцевой глади воды
эмоционально!!!
балдеж! :)
Отлично!
Да вода и девушка это просто замечательно.