:( Nu u pervoj devushki vsio otlichnon , elegantnyj beg !!!
U vtoroj kak to ryka na grudi i siluet v storonu nemnoshko elegantnost devushki umenshaet , a u tretej , nemozhno li bylo ruku ot lica otrvat !!! :( 4-
(4) GIGA: (6) acid~jazz (дайте критики*): Насчет травы: Эту фотографию я пробовал сжать с нормальной травой и даже до 200 кб получалось очень нехорошо. Джипег портил не только траву, но и фигуры. Единственный способ спасти кадр для интернета - траву перевести в пастеризацию.
Аноним8 August 2004, 23:56:44
..(Gary Ross): ..не переживай ..даже если показывал .. красивое можно показывать и дважды ..прекрасный момент, достойный повторения и восхищения .. отличная работа ..
Комментарии пользователей
Замечательно!!!!!!
ха! :)
сразу про Тинто Брасса подумал почему-то.
характеры точно его :)
нимфы :-)
est' nastroenie... tol'ko trava u tebia "poekhala" (detali szhalis' pri obrabotke)
Замечательная работа. Согласен с Marko.
жаль в траве все детали умерли :(
какая девственная стеснительность у девушек..)
эмоции здоровские
:( Nu u pervoj devushki vsio otlichnon , elegantnyj beg !!!
U vtoroj kak to ryka na grudi i siluet v storonu nemnoshko elegantnost devushki umenshaet , a u tretej , nemozhno li bylo ruku ot lica otrvat !!! :( 4-
(4) GIGA: (6) acid~jazz (дайте критики*): Насчет травы: Эту фотографию я пробовал сжать с нормальной травой и даже до 200 кб получалось очень нехорошо. Джипег портил не только траву, но и фигуры. Единственный способ спасти кадр для интернета - траву перевести в пастеризацию.
..(Gary Ross): ..не переживай ..даже если показывал .. красивое можно показывать и дважды ..прекрасный момент, достойный повторения и восхищения .. отличная работа ..
v bege netu otstajuchix...
liux..
!!!
"Купальщицы". Что то в этом есть! :)
..............как здорово...........)))))))
по летнему очень
какой веселый снимок, поднимает настроение! именно таких фоток, будящих какие-то чувства, нехватает на етом сайте.
спасибо за радость!
смешливые какие! лето, однако.
Хорошая карточка.
суперфото !!
очень жИво :)))
ХОТ
Присоединяюсь ко всем положительным откликам!
эмоции!!!
(22) Vadim Marmer: куда же они бежали??? Скорее всего на обед.., их прокормить было тяжелее чем убить. :)
Весело летом:))
Красиво бегут... Просто замечательно...
А обработка сомнительная, на мой взгляд...