Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Лето
4178человек
Загружена 08.08.2004 23:40 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Marko 8 August 2004, 23:45:57

Замечательно!!!!!!

_fragile 8 August 2004, 23:48:03

ха! :)
сразу про Тинто Брасса подумал почему-то.
характеры точно его :)

kulik98 8 August 2004, 23:48:06

нимфы :-)

GIGA1 8 August 2004, 23:48:30

est' nastroenie... tol'ko trava u tebia "poekhala" (detali szhalis' pri obrabotke)

V W 8 August 2004, 23:49:11

Замечательная работа. Согласен с Marko.

_fragile 8 August 2004, 23:49:21

жаль в траве все детали умерли :(

GSM (Galperin Slava) 8 August 2004, 23:52:24

какая девственная стеснительность у девушек..)

kara 8 August 2004, 23:53:37

эмоции здоровские

VarnasX 8 August 2004, 23:53:41

:( Nu u pervoj devushki vsio otlichnon , elegantnyj beg !!!
U vtoroj kak to ryka na grudi i siluet v storonu nemnoshko elegantnost devushki umenshaet , a u tretej , nemozhno li bylo ruku ot lica otrvat !!! :( 4-

Gary Ross 8 August 2004, 23:55:05

(4) GIGA: (6) acid~jazz (дайте критики*): Насчет травы: Эту фотографию я пробовал сжать с нормальной травой и даже до 200 кб получалось очень нехорошо. Джипег портил не только траву, но и фигуры. Единственный способ спасти кадр для интернета - траву перевести в пастеризацию.

Аноним 8 August 2004, 23:56:44

..(Gary Ross): ..не переживай ..даже если показывал .. красивое можно показывать и дважды ..прекрасный момент, достойный повторения и восхищения .. отличная работа ..

vita-vitas 9 August 2004, 00:01:26

v bege netu otstajuchix...
liux..

Silvester 9 August 2004, 00:18:32

!!!

Franz@ 9 August 2004, 00:22:30

"Купальщицы". Что то в этом есть! :)

Elala 9 August 2004, 00:22:40

..............как здорово...........)))))))

I.Dobrokhotov 9 August 2004, 00:59:04

по летнему очень

_bolero_____©_ 9 August 2004, 01:11:17

какой веселый снимок, поднимает настроение! именно таких фоток, будящих какие-то чувства, нехватает на етом сайте.
спасибо за радость!

Михаил Режепп 9 August 2004, 04:58:45

смешливые какие! лето, однако.

Grant 9 August 2004, 05:15:36

Хорошая карточка.

PieJam 9 August 2004, 14:24:03

суперфото !!

El Caro (Sergey Kozienko) 9 August 2004, 15:06:57

очень жИво :)))
ХОТ

anup 9 August 2004, 15:21:13

Присоединяюсь ко всем положительным откликам!

Ксюша МОСКВА 10 August 2004, 12:27:48

эмоции!!!

Gary Ross 10 August 2004, 18:01:45

(22) Vadim Marmer: куда же они бежали??? Скорее всего на обед.., их прокормить было тяжелее чем убить. :)

Irzhi Korn 10 August 2004, 19:00:16

Весело летом:))

AlKulon 14 August 2004, 23:44:47

Красиво бегут... Просто замечательно...
А обработка сомнительная, на мой взгляд...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям