Рубрика «Ню (18+)»

Еще
гайцы обобрали
4602человека
Загружена 09.08.2004 01:29 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

(: Ежик в кармане :) 9 August 2004, 01:38:37

В таком месте ТАК сфотографировать! Вы в 5 утра там эксперементировали?

KirnanoG 9 August 2004, 01:42:09

:о)))))))))))))))))))

SlavaTT 9 August 2004, 01:42:38

нет это 16:00

sni 9 August 2004, 01:49:09

o!!! v Moskvu popjor! :)

Юлия Сергеевна 9 August 2004, 10:07:22

Гайцыга зазад! (к\ф "Самолёт летит в Россию"). ;)
он себе ничё не отморозил ? ;)

Васисуалий Гвоздадзе 9 August 2004, 11:58:06

Собираться в аэропорт надо вовремя, а то, когда торопишься, всегда что-нибудь забудешь...
Или, перефразируя Андрея Вознесенского:
Поутру, надев часы,
Не забудь одеть трусы...

zim zum 9 August 2004, 14:18:24

бедняга )

Serrgio 9 August 2004, 14:25:46

пааааазвоооольте =)))
во есди накернится - асфальтовая болезнь на всю жопу =)

Wong 9 August 2004, 14:26:04

ГЫ!! :)))

Аноним 9 August 2004, 14:36:01

Слава, просто замечательная фотография!

Аноним 9 August 2004, 14:36:09

Оп-па! :)

Аноним 9 August 2004, 15:13:33

из песни слов не выкинуть, но можно переправить:.. и провожают САМОЛЁТЫ совсем не так, как поезда..:))

DUNKAN1 10 August 2004, 22:10:22

:))))

Rustaeff 23 August 2004, 18:36:58

Главное, шлем и боты есть, а остальное - НОВОЕ ПЛАТЬЕ КОРОЛЯ:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям