В таком месте ТАК сфотографировать! Вы в 5 утра там эксперементировали?
:о)))))))))))))))))))
нет это 16:00
o!!! v Moskvu popjor! :)
Гайцыга зазад! (к\ф "Самолёт летит в Россию"). ;) он себе ничё не отморозил ? ;)
Собираться в аэропорт надо вовремя, а то, когда торопишься, всегда что-нибудь забудешь... Или, перефразируя Андрея Вознесенского: Поутру, надев часы, Не забудь одеть трусы...
бедняга )
пааааазвоооольте =))) во есди накернится - асфальтовая болезнь на всю жопу =)
ГЫ!! :)))
Слава, просто замечательная фотография!
Оп-па! :)
из песни слов не выкинуть, но можно переправить:.. и провожают САМОЛЁТЫ совсем не так, как поезда..:))
:))))
Главное, шлем и боты есть, а остальное - НОВОЕ ПЛАТЬЕ КОРОЛЯ:)
Комментарии пользователей
В таком месте ТАК сфотографировать! Вы в 5 утра там эксперементировали?
:о)))))))))))))))))))
нет это 16:00
o!!! v Moskvu popjor! :)
Гайцыга зазад! (к\ф "Самолёт летит в Россию"). ;)
он себе ничё не отморозил ? ;)
Собираться в аэропорт надо вовремя, а то, когда торопишься, всегда что-нибудь забудешь...
Или, перефразируя Андрея Вознесенского:
Поутру, надев часы,
Не забудь одеть трусы...
бедняга )
пааааазвоооольте =)))
во есди накернится - асфальтовая болезнь на всю жопу =)
ГЫ!! :)))
Слава, просто замечательная фотография!
Оп-па! :)
из песни слов не выкинуть, но можно переправить:.. и провожают САМОЛЁТЫ совсем не так, как поезда..:))
:))))
Главное, шлем и боты есть, а остальное - НОВОЕ ПЛАТЬЕ КОРОЛЯ:)