Скала над горной речкой, дневное освещение
Хороши
(1) AYP: (2) Valeriy: (3) Дмитрий Булкин: Спасибо
В цвете, мне кажется, лучше было бы.
ништяк! а такое не в цвете, а как раз в чб, но с красным фильтром хорошо.
позу бы подправить а бэк знатный, на таком фоне красивого можно много снимать
пейзаж завораживает!
Да, выставите пожалуйста в цвете, я давно прошу :))
Dovol'no neploxo...
Спасибо всем, сейчас лимит откроеться я в цвете выставлю, но самом деле в цвете есть свой плюс, так как в цвете сразу обьем ущелья появляеться, но в ч/б есть своя прелесть :)
мне тоже спина не понравилась
Комментарии пользователей
Хороши
(1) AYP: (2) Valeriy: (3) Дмитрий Булкин: Спасибо
В цвете, мне кажется, лучше было бы.
ништяк! а такое не в цвете, а как раз в чб, но с красным фильтром хорошо.
позу бы подправить
а бэк знатный, на таком фоне красивого можно много снимать
пейзаж завораживает!
Да, выставите пожалуйста в цвете, я давно прошу :))
Dovol'no neploxo...
Спасибо всем, сейчас лимит откроеться я в цвете выставлю, но самом деле в цвете есть свой плюс, так как в цвете сразу обьем ущелья появляеться, но в ч/б есть своя прелесть :)
мне тоже спина не понравилась