модель начинающая, прошу не обижать...! Другие работы с Этой Моделью можно увидеть здесь: http://alexputev.narod.ru/
Здорово! Особенно фон интересный.
Очень хорошо!
Хоть и начинающая, но великолепная!!! Потягивается по кошачьи - томно... Замечательная работа! Можели - решпект! ХОТ
(1) Alex Putev: А за что ее обижать. Очень красивая девушка. И работа приятная
обязательно ждём ещё работ с начинающей моделью;)
ispol'zuja deduktivnyj metod stol'ko mozhno nafantazirovat'
реальный шедевр, Саш! но увы не заценили, не поспамишь ведь и не заценят, обидно это все очень,потому что нам с РОмкой офигенно понравилась!!!
..бъюся пузом об забор.хороша ажплачу...глазаб зациловал.
Всем Огромное спасибо!_Думаю Екатерина останется довольна))))
Великолепная работа!_Девушка чудесная! ХОТ! 5+! Статус!
Классная работа! Красивая модель!!! ХОТ
Саня мастер :))
(13) Alexey V. Matveev: Согласен на 120 %!
Комментарии пользователей
модель начинающая, прошу не обижать...!
Другие работы с Этой Моделью можно увидеть здесь:
http://alexputev.narod.ru/
Здорово! Особенно фон интересный.
Очень хорошо!
Хоть и начинающая, но великолепная!!! Потягивается по кошачьи - томно...
Замечательная работа! Можели - решпект!
ХОТ
(1) Alex Putev: А за что ее обижать. Очень красивая девушка. И работа приятная
обязательно ждём ещё работ с начинающей моделью;)
ispol'zuja deduktivnyj metod stol'ko mozhno nafantazirovat'
реальный шедевр, Саш!
но увы не заценили, не поспамишь ведь и не заценят, обидно это все очень,потому что нам с РОмкой офигенно понравилась!!!
..бъюся пузом об забор.хороша ажплачу...глазаб зациловал.
Всем Огромное спасибо!_Думаю Екатерина останется довольна))))
Великолепная работа!_Девушка чудесная! ХОТ! 5+! Статус!
Классная работа! Красивая модель!!!
ХОТ
Саня мастер :))
(13) Alexey V. Matveev: Согласен на 120 %!