Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Скромное НЮ
4128человек
Загружена 08.08.2004 17:35 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F717Объектив Unknown Carl Ziess Vario Sonnar 2-2,4/9,7-48,5
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vovka307 8 August 2004, 18:04:58

Приятная работа, тока тень не особо нравится <показать кадр>

Alena Sinitsyna 9 August 2004, 00:02:24

А взгляд-то какой!!! Здорово!

Аноним 9 August 2004, 08:08:19

увы, свет не удачно поставлен

Аноним 10 August 2004, 12:46:28


Модель просто прелесть!
В композиции все очень здорово.
Может только немного правую сторону подрезать стоит,
чтобы перед моделью было больше пространства (и добавить левую,
если она есть в исходнике).
На левый осветитель либо рассеиватель повесить,
либо через зонтик или отражатель светить.
Возможно поможет более слабый дополнительный свет справа,
или ввести экспокоррекцию на вспышке аппарата.
Думаю, можно попробовать сделать фотографию немного светлее.
Кажется, что будет симпатично, если немного смягчить по краям
(овалом).

CD_RW 10 August 2004, 15:25:38

Очень понравилось! Хотя да, со светом есть что-то неточное.

wizаrd 10 August 2004, 16:54:29

Про свет уже сказали, а идея - 5!

VadimSPb 10 August 2004, 19:26:00

Свет немного подправил, может так получше будет.
Большое спасибо всем за отзывы и рекомендации.

cxalena 10 August 2004, 21:01:00

Гордо и изящно!

Loptar 11 August 2004, 10:45:59

Вообщем так ... Тень (слева) просто зафотошопить (это не трудно), справа подрезать, слева оставить больше чуток ...
ага ... ну и закрытся можно было меньше, всё равно ничего не видно, накидку можно было сделать до живота или изгиба ноги :) И всё будет очень не плохо.

Вадим /Iv/ 11 August 2004, 12:15:32

живо %) нра-ся в чб тоже очень хорошо пойдёт. только вот взгляд...

DLOMAR 14 August 2004, 23:20:20

Особенно приятно присутствие свежего ветра (возможно работает вентилятор). Волосы у модели расходятся от потока воздуха и это вносит свой шарм и свежесть в работу. ПОНРАВИЛОСЬ.

Павел Алексеев 15 August 2004, 15:05:27

Снимок хороший,только как то все однообразно,ничего нового и запоминающегося.Надо чтото в следующий раз придумать поинтересней.

Ну вообще конечно неплохо..... однако чуствуется что это редкий стиль для автора. К тому же вам срочно надо учить фотошоп! Нельзя же девушек в таком \\\"первозданном\\\" виде выставлять. Прежде надо было гламуру напустить.... кожу выровнять и пр.
А в остальном прикольно.

тот мальчик 30 January 2005, 12:30:21

Красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям