Модель просто прелесть!
В композиции все очень здорово.
Может только немного правую сторону подрезать стоит,
чтобы перед моделью было больше пространства (и добавить левую,
если она есть в исходнике).
На левый осветитель либо рассеиватель повесить,
либо через зонтик или отражатель светить.
Возможно поможет более слабый дополнительный свет справа,
или ввести экспокоррекцию на вспышке аппарата.
Думаю, можно попробовать сделать фотографию немного светлее.
Кажется, что будет симпатично, если немного смягчить по краям
(овалом).
Вообщем так ... Тень (слева) просто зафотошопить (это не трудно), справа подрезать, слева оставить больше чуток ...
ага ... ну и закрытся можно было меньше, всё равно ничего не видно, накидку можно было сделать до живота или изгиба ноги :) И всё будет очень не плохо.
Особенно приятно присутствие свежего ветра (возможно работает вентилятор). Волосы у модели расходятся от потока воздуха и это вносит свой шарм и свежесть в работу. ПОНРАВИЛОСЬ.
Ну вообще конечно неплохо..... однако чуствуется что это редкий стиль для автора. К тому же вам срочно надо учить фотошоп! Нельзя же девушек в таком \\\"первозданном\\\" виде выставлять. Прежде надо было гламуру напустить.... кожу выровнять и пр.
А в остальном прикольно.
Комментарии пользователей
Приятная работа, тока тень не особо нравится <показать кадр>
А взгляд-то какой!!! Здорово!
увы, свет не удачно поставлен
Модель просто прелесть!
В композиции все очень здорово.
Может только немного правую сторону подрезать стоит,
чтобы перед моделью было больше пространства (и добавить левую,
если она есть в исходнике).
На левый осветитель либо рассеиватель повесить,
либо через зонтик или отражатель светить.
Возможно поможет более слабый дополнительный свет справа,
или ввести экспокоррекцию на вспышке аппарата.
Думаю, можно попробовать сделать фотографию немного светлее.
Кажется, что будет симпатично, если немного смягчить по краям
(овалом).
Очень понравилось! Хотя да, со светом есть что-то неточное.
Про свет уже сказали, а идея - 5!
Свет немного подправил, может так получше будет.
Большое спасибо всем за отзывы и рекомендации.
Гордо и изящно!
Вообщем так ... Тень (слева) просто зафотошопить (это не трудно), справа подрезать, слева оставить больше чуток ...
ага ... ну и закрытся можно было меньше, всё равно ничего не видно, накидку можно было сделать до живота или изгиба ноги :) И всё будет очень не плохо.
живо %) нра-ся в чб тоже очень хорошо пойдёт. только вот взгляд...
Особенно приятно присутствие свежего ветра (возможно работает вентилятор). Волосы у модели расходятся от потока воздуха и это вносит свой шарм и свежесть в работу. ПОНРАВИЛОСЬ.
Снимок хороший,только как то все однообразно,ничего нового и запоминающегося.Надо чтото в следующий раз придумать поинтересней.
Ну вообще конечно неплохо..... однако чуствуется что это редкий стиль для автора. К тому же вам срочно надо учить фотошоп! Нельзя же девушек в таком \\\"первозданном\\\" виде выставлять. Прежде надо было гламуру напустить.... кожу выровнять и пр.
А в остальном прикольно.
Красиво!