Взрослые игры. В заброшенном доме...
3460человек
Загружена 05.08.2004 08:49
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon PowerShot G2
Теги:
ЕЁ
фантазии
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
страшное изображение...
(1) SnowDog: PS. Во время съемок никто не пострадал. Даже фотограф.
а в маленьком размере ...она гнёт балку и это интересней чем подвешивать несчастную модельку...
(3) koko-mihail: Хм... Я украду у Вас эту идею, если не возражаете... :)
а так и ритм поперечных и продольных линий песня...ракурс точно в десятку ...убрать наручники и брюки ...и нежными ручёнками согнуть разорвать бетон и сталь....
невеселая но интересная фантазия, фото хорошее, удачи !
и уж если по -взрослому то надпись на стене в тему философично подредактировать и слабать хорошую фото сесию этак кадров на 50 ... а там посмотрим может и слайд клип поможем соав-творить...и буду безмерно благодарен Вам ежели воспользуетесь моими подсказками
это лишнее ИМХО<показать кадр>
но вообщето интересно... может яркости добавить и точку чуть пониже... не знаю
садист ;) .. в че бэ и добавить контрастности..
ловко придумано! хроники маньяка - впечатляет.
Уходя из заброшенного дома, не забудьте отцепить девушку!
ну и нафига девушку мучить ? мазахистка чтоль она? тогда шнурочек тонковат...
жалко девушку.
стильно
это больше похоже на строящийся дом, чем на заброшенный :))))
нравятся непропорционально длинные руки..
(5) koko-mihail: Спасибо за хорошие слова! Однако, мне кажется, что Ваша идея в таком варианте не сработает. Будет казаться, что она висит на руках на этой арматурине. Кроме того, я _люблю_ наручники и т.п. :)
(6) Andrey: Спасибо!
(7) koko-mihail: Философично - это типа, как? "Sic transit gloria mundi"? 50 кадров - многовато, пожалуй, будет. Вряд ли удастся из одного места столько высосать. И смотреть скучно будет. И последний вопрос: если у Вас настолько детально разработана идея серии - почему бы Вам самому этим не заняться? Этот дом очень легко найти, я расскажу, где он стоИт.
(8) zorroy: Я так и знал, что кто-нибудь на этот кусок пола обидится. :)) Насчет яркости - не уверен, возможно, это Ваш монитор. Точку пониже - см. вот здесь: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=403931&ref=author
(9) MarinaAn: Спасибо, что заглянула! Любишь ч/б теперь, а? :)) Я бы согласился, но снято же цифровиком, все одинаково резкое. :( В ч/б будет смотреться слишком плоско, не представляю чем тогда фигуру модели выделить. Если есть идеи, подскажи.
(10) nigiluk: Вам бы все шуточкн... :) А за пятерочку спасибо!
(11) Юлия Сергеевна: Завидно штоли? А шнурочек из хорошей прочной кожи. Он, Юля, выдержит если, еще и Вас на нем же подвесить.
(12) МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: От лица девушки, спасибо за сочувствие! :)
(13) 43: Стараемся... :)
(14) El Caro: Эх... Ну ладно, ладно. Разоблачил. Да, это недостроенный дом. Но стройка заброшена, так что и я не очень погрешил против истины. Вот. :)
(15) Zoye: Ты на себя-то посомотри!.. :)
(16) fin: Спасибо! Мне тоже. :)
.
Благодарю всех за внимание (фу, как пошло...)! В общем, пасибы, и заходитеищо.
чем бы взрослое детя ни тешилось... :-)
штаны-немного грубовато...вот если бы чулочки...
(20) Ivanova_Yulia: спонтанная фотка, кстати, наручники-то - они всегда с собой, а вот чулочков-то, к сожалению, не было...:-)
(20) Ivanova_Yulia: Не, чулочки бы не получились. Ракурс не тот. Длинная юбка бы еще туда-сюда.