Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Взрослые игры. В заброшенном доме... ЕЁ фантазии
3460человек
Загружена 05.08.2004 08:49 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot G2 Теги: ЕЁ фантазии
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SnowDog 5 August 2004, 08:54:27

страшное изображение...

ShurikV 5 August 2004, 08:56:42

(1) SnowDog: PS. Во время съемок никто не пострадал. Даже фотограф.

koko-mihail 5 August 2004, 08:57:20

а в маленьком размере ...она гнёт балку и это интересней чем подвешивать несчастную модельку...

ShurikV 5 August 2004, 09:01:20

(3) koko-mihail: Хм... Я украду у Вас эту идею, если не возражаете... :)

koko-mihail 5 August 2004, 09:04:39

а так и ритм поперечных и продольных линий песня...ракурс точно в десятку ...убрать наручники и брюки ...и нежными ручёнками согнуть разорвать бетон и сталь....

Kluchik007 5 August 2004, 09:12:50

невеселая но интересная фантазия, фото хорошее, удачи !

koko-mihail 5 August 2004, 09:23:25

и уж если по -взрослому то надпись на стене в тему философично подредактировать и слабать хорошую фото сесию этак кадров на 50 ... а там посмотрим может и слайд клип поможем соав-творить...и буду безмерно благодарен Вам ежели воспользуетесь моими подсказками

zorrooy 5 August 2004, 09:40:45

это лишнее ИМХО<показать кадр>
но вообщето интересно... может яркости добавить и точку чуть пониже... не знаю

MarinaAn 5 August 2004, 10:02:42

садист ;) .. в че бэ и добавить контрастности..

nigiluk 5 August 2004, 10:33:17

ловко придумано! хроники маньяка - впечатляет.
Уходя из заброшенного дома, не забудьте отцепить девушку!

Юлия Сергеевна 5 August 2004, 10:54:04

ну и нафига девушку мучить ? мазахистка чтоль она? тогда шнурочек тонковат...

43 5 August 2004, 12:35:06

стильно

El Caro (Sergey Kozienko) 5 August 2004, 13:09:48

это больше похоже на строящийся дом, чем на заброшенный :))))

Zoye 5 August 2004, 13:55:41

нравятся непропорционально длинные руки..

ShurikV 7 August 2004, 04:42:13

(5) koko-mihail: Спасибо за хорошие слова! Однако, мне кажется, что Ваша идея в таком варианте не сработает. Будет казаться, что она висит на руках на этой арматурине. Кроме того, я _люблю_ наручники и т.п. :)

(6) Andrey: Спасибо!

(7) koko-mihail: Философично - это типа, как? "Sic transit gloria mundi"? 50 кадров - многовато, пожалуй, будет. Вряд ли удастся из одного места столько высосать. И смотреть скучно будет. И последний вопрос: если у Вас настолько детально разработана идея серии - почему бы Вам самому этим не заняться? Этот дом очень легко найти, я расскажу, где он стоИт.

(8) zorroy: Я так и знал, что кто-нибудь на этот кусок пола обидится. :)) Насчет яркости - не уверен, возможно, это Ваш монитор. Точку пониже - см. вот здесь: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=403931&ref=author

(9) MarinaAn: Спасибо, что заглянула! Любишь ч/б теперь, а? :)) Я бы согласился, но снято же цифровиком, все одинаково резкое. :( В ч/б будет смотреться слишком плоско, не представляю чем тогда фигуру модели выделить. Если есть идеи, подскажи.

(10) nigiluk: Вам бы все шуточкн... :) А за пятерочку спасибо!

(11) Юлия Сергеевна: Завидно штоли? А шнурочек из хорошей прочной кожи. Он, Юля, выдержит если, еще и Вас на нем же подвесить.

(12) МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: От лица девушки, спасибо за сочувствие! :)

(13) 43: Стараемся... :)

(14) El Caro: Эх... Ну ладно, ладно. Разоблачил. Да, это недостроенный дом. Но стройка заброшена, так что и я не очень погрешил против истины. Вот. :)

(15) Zoye: Ты на себя-то посомотри!.. :)

(16) fin: Спасибо! Мне тоже. :)
.
Благодарю всех за внимание (фу, как пошло...)! В общем, пасибы, и заходитеищо.

Kettu 7 August 2004, 20:27:52

чем бы взрослое детя ни тешилось... :-)

Ivanova_Yulia 5 October 2004, 23:04:56

штаны-немного грубовато...вот если бы чулочки...

Zoye 6 October 2004, 22:17:39

(20) Ivanova_Yulia: спонтанная фотка, кстати, наручники-то - они всегда с собой, а вот чулочков-то, к сожалению, не было...:-)

ShurikV 8 October 2004, 04:29:30

(20) Ivanova_Yulia: Не, чулочки бы не получились. Ракурс не тот. Длинная юбка бы еще туда-сюда.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям