Потрясающе! На ум сразу пришла фраза из "Титаника":
--- О, какая! Сразу видно, что у тебя был с ней роман!
--- Не с ней, с ее руками......
У этой дамы прекрасные, утонченные пальцы. А в прекрасный фотограф.
(101) Олег Виденин:
Забавно ) Сходство есть, но работы этой я раньше не видел ) Когсмос, он, как известно, общий. Для довершения карины осталось выложить другую работу - с персиком - в компанию вашему яблоку.
Комментарии пользователей
Неплохо :)))
Оригинальный, приятный снимок. Руки, действительно. хороши.
Классс!!! Хорошая разтяжка от белого к черному! по свету, композиции и оригинальности "5" баллов!!!
ох какие пальчики!!!!!!!!! ВЕРИ ГУД"!!!!!!!!!!!
ничего хэндс,да и не только хэндс ;)
колечки, пожалуй, зря. а так очень
555
Отличный снимок! Очень изящно, мягко и пластично. Удачное и грамотное освещение. Забрал в избранные!
рученки классные, да и работа хорошенькая
Красивые руки...
качество исполнения на высоте
кайф
очень нежно и красиво.
мягко очень аж нежно
очень удачная работа
красиво
Класс! качество и композиция - супер!
собеседование!
Интересные у вас ракурсы. Спасибо.
Отлично! ФД будет однозначно!
так и есть. Редко видишь на этом месте достойные фотографии, как эта! Голосуйте за статус!
Хорошая !!! .. .:)
Отлично!
красиво
Поздравляю с фото дня!
Obaldennoe reshenie...
Блеск !
..великолепно...!!!!!!!!
приятное впечатление........
ОДНАКО....
хорошо.
хе, хорошее качество. но фотка обычная.
<показать кадр> imho.
доворчался значит я:)))
как свежий глоток воздуха!
поздравляю с ФД
Красиво, но ее совсем не хочется ИМХО ;)))
Очень интересная работа. Респект.
замечательно!!!! но пожалуй колечки действительно мешают)))))
(35) Сюжет не выдающийся.. Но качество!!! Очень нравиться так здесь все нежно, с любовью даже;)
nejno..
хорошо!!
(35) Eugene Vardanyan (*Leda): Обычная для видавшего виды владельца всех четырех четвертей, но не любителя ;))
белые клавиши рояля
мило, очень нежно, элегантно
неплохо
да тут и спинка :))
мягко... Приятное фото, ласковое. Надеюсь заслуженно останется фото дня.
Belisima!
Всё отлично!
!!!
Отличная работа!!!! Браво!
очень здорово!!!
ПРОСТО СУПЕР - ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ! ХОТ
красиво, holy fingers!
Забрал к себе
очень здорово! и нежно
Потрясающе! На ум сразу пришла фраза из "Титаника":
--- О, какая! Сразу видно, что у тебя был с ней роман!
--- Не с ней, с ее руками......
У этой дамы прекрасные, утонченные пальцы. А в прекрасный фотограф.
Супер!!
Вау!!!
Технично
НДРА!
Руки... пальцы .... колечки...
Грудь классная. ;-)
Чувственно..
Утащила :)
Прелесть какая!
фото дня есть фото дня
Замечательная с точки зрения восприятия и объема !
Пластика рук - вещь особая... завораживает...
Понравилась работа
очень хорошая карточка
Талантливо!
nichetak
Красивая грудь
интерестно задумано и здорово исполнено!
Очень здорово!
Очень приятные тона и ракурс, подчеркивающие красоту модели. Нестандартный подход. Очень понравилось.
Изуми!
Шедевр.
В последних рядах..но тем неменее!!Великолепная работа!
Классно, мне очень понравилось...
Очень удачная работа, особенно идея.
Какой манящий фетиш!
5!5!5!
!!!
очень красиво. понравилось.
!!!!!!!!!!!
Очень понравилось!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=503207&ref=author
до меня вначале не дошло, что это ТВОЯ! супер!
очень хорошая фотка, очень
деликатное фото!
! какая прекрасная идея
Her hands, her hands ...
Her tits! This is rules forever! ;)
(101) Олег Виденин:
Забавно ) Сходство есть, но работы этой я раньше не видел ) Когсмос, он, как известно, общий. Для довершения карины осталось выложить другую работу - с персиком - в компанию вашему яблоку.
Классно.. и задний план такой нежный
Красиво и технично ОЧЕНЬ!!