Ежели бы ТАКОЕ бездонное небо увидел Андрей Болконский, лежащий на Аустерлицком поле, то он бы, безусловно, встал.... К вящей славе отечественной словесности, равно и светописи...
Аноним5 August 2004, 16:09:35
A model ? Ne mogu naiti avtora tam gde eta model .
Извините не вижу ничего интересно, видимо пересидел за компьютером, говорят сказывается на потенции. Ладно схожу прогуляюсь в какойнибудь массажный кобинетик, проверю за одно, там и получше можно снять и полотенца есть поинтереснее.
(22) Ivan Milovidov: согласен, вспыха тут еще ко всему.
Аноним5 August 2004, 17:59:01
vot nasla photo s etoi modelu http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=572730&ref=author
Это называется, я отошёл на два часа.
По порядку:
(30)JV: Дружище, ты действительно просто пересидел за компьютером. Хорошее средство от вредных привычек спорт, рекомендую!
По поводу техники съемки, примерно на расстоянии 2 метров от неё стоит маленький зонт, который я умышленно направил в лицо для того, что бы выделить. Предварительно замеряв свет на улице.
И не пошли, это выглядит мелко!!!
(31)Саша Власова: Она очень красива в моём личном понимании женской красоты. Вопросы ещё есть по поводу? Название фотографии это аллегория, она и есть МОЁ НЕБО.
(33) Дядя Ваня спасибо!
(34)LU: Не понял проблему, в чём суть? С Леной Васильевой я знаком лично в реале, ещё до сайта, ей захотелось попробовать пофотографировать мою девушку. Обалдел от Вашей непонятной настойчивости!
было очень приятно не только увидеть хорошую работу, но и прочитать много интересного в коментариях - всегда было интересно развернутое понимание снимка а не просто "понравилось".
Да, никоим образом сэр, а говорю только о фотографии, об ощущениях, которые она вызвала, причем говорю честно. Никоим образм автора не затрагивал и кроме как "Дружище" (раз мы уж на ты) не называл. Давай дружить, сам же предлагал!?
Фото с этой моделью у Лены мне понравиль на много больше.
(43) JV:
Ну, если честно, говоришь, что ощущения у тебя пошлые вызывает это фото, тогда ладно…
Против этого не попрёшь, это точно не ко мне с такими проблемами.
(43) JV:
А если хочется пообщаться, пиши в приват, не устраивай мне непонятную возню под фото, а то начну подозревать тебя в том, что хочешь таким образом обратить на себя внимание.
Ты, прав, даже два раза, я попиариться решил под твоими фотками, извини, а то совсем вниманием обижен. Да, точно не к тебе мне надо по ощущениям. Не, даже три раза прав! Точно, если бы я хотел пообщаться, то написал бы тебе в приват.
(48) softranger:
По поводу указанного Вами недостатка, девушку не шарпили вообще, либо мы по разному понимаем значение этого слова. Из обработки в данном случае высветлена верхняя часть рамы, и немного добавлена общая резкость всего снимка. По поводу позы и правильного держания полотенца, это философский вопрос эстетики сексуального восприятия. Ориентируюсь на свой вкус индивидуально.
Не сочтите за упрёк, прислушиваюсь исключительно к советам, преуспевших людей в области этого жанра.
А мне не Тани снятся и не Гали,
Не поля родные, не леса, -
А в Сенегале, братцы, в Сенегале
Я такие видел чудеса!
Ох, не слабы, братцы, ох, не слабы
Плеск волны, мерцание весла,
Крокодилы, пальмы, баобабы
И жена французского посла.
Крокодилы, пальмы, баобабы
И жена французского посла.
;-)
Аноним6 August 2004, 14:35:42
To: Нестёркин Олег
Мне Ваши работы нравятся, но с некоторыми оговорками. Например, я считаю, что они не соответствуют заявленному жанру. Но определение жанра - это отдельный разговор.
To: Elena Vasilieva
Мне Ваши работы не нравятся. Я в них вижу то же, что и в Ваших высказываниях.
Ниже приводятся цитаты:
Elena Vasilieva | 03.04.04 02:59
LEFTART ))))) Паслушай ты дебил !!!! что ты от меня хочешь ???? или тебе не живёться спокойно ) но то что ты больной придурак я в этом убедилась ) и пусть люди рассудят ) буду писать админу и просить что бы он повлеял на тебя ) или вообще запретил тебе тебе появляться на этом сайте ) животное .....
Elena Vasilieva | 09.05.04 02:48 |
Inter )18)Ты пройти мимо не смог ??? Прошу тебя не опошляй процесс своим присутствием на моей странице ) Если хочешь что та сказать по работе конкретное , говори . Не , значит воли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Elena Vasilieva | 20.05.04 21:24 |
21)properson )) Я не могу понять где вы увидели пошлость?? А доказать я только хочу себе а не вам и не кому другому. А если вы борец за мораль такой уж , не заходите в этот раздел вообще , и мораль будет ваша спокойна . Запомните , не вам меня учить морали !! Это искусство и я не делаю его пошлей как вы пытаетесь тут преподнести в своём комментарии. Вы пойдите по этому разделу и вам много придется этого писать о пошлости. Только кто вывел грань между пошлостью и не пошлостью …Вы ???
Elena Vasilieva | 20.05.04 23:10 |
Вот читала я все ваши пошлые комментарии. Что вам не так ?? Не хотите смотреть и не смотрите, ходите рекайте друг друга. И если вам всё неймется, я вполне спокойная и делаю всё от души и только. Основная масса вас небожителей, думают что только вы понимаете как всё должно быть и как должно быть. Но вы глубоко ошибаетесь или, если точней сказать, заблуждаетесь. Это ваша вотчина и вы тут приобрели всякие статусы, мне они не нужны, в отличии вас. А если люди посчитают нужным мне его дать, я не буду так себя вести как ведёте вы. По той причине что я выше этого всего . И всё снимаю так как позволяет моя фантазия и в каждом своем фото , я вкладываю душу )))))))) И мне кажется что я не принесла на этот сайт не чего плохого, а принесла только хорошего. Пусть каждый кто это будет читать , примеряет на себя то что я написала тут . Я не буду указывать имен конкретных .
Elena Vasilieva | 23.05.04 07:53 |
ЧТО ВАМ ВСЕМ ОТ МЕНЯ НУЖНО ???? НУ ПРОТИВНО УЖЕ ОТ ВСЕГО ЭТОГО ))) ПИШЕТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ И ПРИ ТОМ САМИ СЕБЕ ) МНЕ ЭТО ВСЁ НЕ ИНТЕРЕСНО ) Я ВЫШЕ ЭТОГО ВСЕГО )))
Нестеркин Олег: То, что вы допускаете под своими работами появление глупых бабских выкриков, говорит не в вашу пользу как человека и как мужчины.
Это портит впечатление от работ и уменьшает желание заходить на вашу страницу (если вам это небезразлично, конечно).
(73) Евгений Брук:
Я понимаю, о чём Вы говорите, и думаю об этом. Мне это не нравиться. Но выхода остается только два, либо удалять комментарии. Либо каждый раз после очередного высказывания типа: (появления глупых бабских выкриков) звонить и просить не отвечать на подобные выпады.
(Написано без претензии, просто как тема по поводу)
(74) Нестёркин Олег: Мне нравится ваша спокойная реакция, но думаю, в ваших силах предотвратить эти "выкрики" в дальнейшем :-).
Что касается фотографии, то мне кажется, руки (прежде всего левая рука модели) смотрятся тонковатыми по сравнению с ногами, именно из-за того что бедро обрело дополнительную мощь благодаря такой позе.
Аноним8 August 2004, 19:41:18
Господа , не "цепляйте" автора
Сузив , пошлые рамки аттестации
А не то он ... вам выдаст строфами
Про пиписку и самореализацию
Не судите борца за истину,
Силу женщины и цивилизацию
А не то он ... опишет трудности
Детства, и юношескую адаптацию
Вы вглядитесь в личину автора:
Это ж Гений в материализации
Так умён и талантлив - право
Можно сразу к... канонизации!
Где-то пересвет, где-то недосвет.
Васильева во многом права.
Ананимы своим "глубокомыслием" уже достали...
Снимок постерный, расчитаный на О-О-ОЧЕНЬ широкий круг... людей...
Странно, ребяты, с одного города, а так царапаетесь. Выгодней дружить. Я, допустим, буду за всех вас страстно и постоянно болеть.
Милая девушка Лена! Вы сразу не пишите комменты, обдумайте их хоть 2 минуты, так гляди и изящество в них появиться.
Уважаемый автор! Работы преисполнены своей уникальностью. Берегите ее для нас и себя. Спасибо.
St_Oksana
Извините, но я не legion. Как-то на моем компе этот ник встрял, ума не приложу……
Извеняюсь перед legion! Но не знаю что делать: ваш ник настойчиво вжился в мой комп…
Комментарии пользователей
<показать кадр>
суперски. еще давай!
Хорошо, тока бы блик от вспыхи убрать...
Ваню уважаем
Vpechatliaet
Понравился снимок, классные цвета !
вот вот упадет......полотенцето....заэтоипятерка
Красиво... но как-то "по-бытовому" смотрится
Супер-пупер-молодец !!! Наши девчонки - ЛУЧШЕ ;))) Только чуток побольше-бы Нюююю ИМХО ;)))
Я вобще болдею, от твоего стиля!
Девочка очень хороша!
В лучших традициях... К чему тут придерешься
Ne mogu ponat ne sego . Ja etu model videla na drugom photo i drugoi avtor . Eto sto neskolko nikov vasih ?
Шикарная девушка. Наши всегда лучше будут!
Фото профессиональное. ХиТ
da blin
ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ :-)
какойто "школой" попахивает.
замечательная постановка
Клево, ага!
перешарпил мальца
(15)LU: Ник у меня один. Этот.
Ежели бы ТАКОЕ бездонное небо увидел Андрей Болконский, лежащий на Аустерлицком поле, то он бы, безусловно, встал.... К вящей славе отечественной словесности, равно и светописи...
A model ? Ne mogu naiti avtora tam gde eta model .
:)
Опоздал я!
Небо уже приватизировано :-(
А работа грамотная и красивая
Понравилось
красивая девушка
Извините не вижу ничего интересно, видимо пересидел за компьютером, говорят сказывается на потенции. Ладно схожу прогуляюсь в какойнибудь массажный кобинетик, проверю за одно, там и получше можно снять и полотенца есть поинтереснее.
(22) Ivan Milovidov: согласен, вспыха тут еще ко всему.
vot nasla photo s etoi modelu http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=572730&ref=author
Стильная
Это называется, я отошёл на два часа.
По порядку:
(30)JV: Дружище, ты действительно просто пересидел за компьютером. Хорошее средство от вредных привычек спорт, рекомендую!
По поводу техники съемки, примерно на расстоянии 2 метров от неё стоит маленький зонт, который я умышленно направил в лицо для того, что бы выделить. Предварительно замеряв свет на улице.
И не пошли, это выглядит мелко!!!
(31)Саша Власова: Она очень красива в моём личном понимании женской красоты. Вопросы ещё есть по поводу? Название фотографии это аллегория, она и есть МОЁ НЕБО.
(33) Дядя Ваня спасибо!
(34)LU: Не понял проблему, в чём суть? С Леной Васильевой я знаком лично в реале, ещё до сайта, ей захотелось попробовать пофотографировать мою девушку. Обалдел от Вашей непонятной настойчивости!
А по-моему в самый раз, имено такие ощущения от этого фото, дружище. ПОШЛОСТЬ!
было очень приятно не только увидеть хорошую работу, но и прочитать много интересного в коментариях - всегда было интересно развернутое понимание снимка а не просто "понравилось".
(38) JV:
Не уловил момент, ты, что пытаешься меня оскорбить? Какие проблемы, человек?
Да, никоим образом сэр, а говорю только о фотографии, об ощущениях, которые она вызвала, причем говорю честно. Никоим образм автора не затрагивал и кроме как "Дружище" (раз мы уж на ты) не называл. Давай дружить, сам же предлагал!?
Фото с этой моделью у Лены мне понравиль на много больше.
(43) JV:
Ну, если честно, говоришь, что ощущения у тебя пошлые вызывает это фото, тогда ладно…
Против этого не попрёшь, это точно не ко мне с такими проблемами.
(43) JV:
А если хочется пообщаться, пиши в приват, не устраивай мне непонятную возню под фото, а то начну подозревать тебя в том, что хочешь таким образом обратить на себя внимание.
Ты, прав, даже два раза, я попиариться решил под твоими фотками, извини, а то совсем вниманием обижен. Да, точно не к тебе мне надо по ощущениям. Не, даже три раза прав! Точно, если бы я хотел пообщаться, то написал бы тебе в приват.
А как таких девушек уговаривают сняться на фото?
Da...smotritsa po bitowomu...no menne grafichnoy ot etogo ne stala...
xorosha...
modeli otdelnie wosxisheniya...
(48) softranger:
По поводу указанного Вами недостатка, девушку не шарпили вообще, либо мы по разному понимаем значение этого слова. Из обработки в данном случае высветлена верхняя часть рамы, и немного добавлена общая резкость всего снимка. По поводу позы и правильного держания полотенца, это философский вопрос эстетики сексуального восприятия. Ориентируюсь на свой вкус индивидуально.
Не сочтите за упрёк, прислушиваюсь исключительно к советам, преуспевших людей в области этого жанра.
(49) www.yuraz.com:
Говорят то, что думают. (серьёзно)
Накал эмоций понравился! Спасибо за комментарии всем без исключения!
Отличное фото..........
А мне не Тани снятся и не Гали,
Не поля родные, не леса, -
А в Сенегале, братцы, в Сенегале
Я такие видел чудеса!
Ох, не слабы, братцы, ох, не слабы
Плеск волны, мерцание весла,
Крокодилы, пальмы, баобабы
И жена французского посла.
Крокодилы, пальмы, баобабы
И жена французского посла.
;-)
To: Нестёркин Олег
Мне Ваши работы нравятся, но с некоторыми оговорками. Например, я считаю, что они не соответствуют заявленному жанру. Но определение жанра - это отдельный разговор.
To: Elena Vasilieva
Мне Ваши работы не нравятся. Я в них вижу то же, что и в Ваших высказываниях.
Ниже приводятся цитаты:
Elena Vasilieva | 03.04.04 02:59
LEFTART ))))) Паслушай ты дебил !!!! что ты от меня хочешь ???? или тебе не живёться спокойно ) но то что ты больной придурак я в этом убедилась ) и пусть люди рассудят ) буду писать админу и просить что бы он повлеял на тебя ) или вообще запретил тебе тебе появляться на этом сайте ) животное .....
Elena Vasilieva | 09.05.04 02:48 |
Inter )18)Ты пройти мимо не смог ??? Прошу тебя не опошляй процесс своим присутствием на моей странице ) Если хочешь что та сказать по работе конкретное , говори . Не , значит воли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Elena Vasilieva | 20.05.04 21:24 |
21)properson )) Я не могу понять где вы увидели пошлость?? А доказать я только хочу себе а не вам и не кому другому. А если вы борец за мораль такой уж , не заходите в этот раздел вообще , и мораль будет ваша спокойна . Запомните , не вам меня учить морали !! Это искусство и я не делаю его пошлей как вы пытаетесь тут преподнести в своём комментарии. Вы пойдите по этому разделу и вам много придется этого писать о пошлости. Только кто вывел грань между пошлостью и не пошлостью …Вы ???
Elena Vasilieva | 20.05.04 23:10 |
Вот читала я все ваши пошлые комментарии. Что вам не так ?? Не хотите смотреть и не смотрите, ходите рекайте друг друга. И если вам всё неймется, я вполне спокойная и делаю всё от души и только. Основная масса вас небожителей, думают что только вы понимаете как всё должно быть и как должно быть. Но вы глубоко ошибаетесь или, если точней сказать, заблуждаетесь. Это ваша вотчина и вы тут приобрели всякие статусы, мне они не нужны, в отличии вас. А если люди посчитают нужным мне его дать, я не буду так себя вести как ведёте вы. По той причине что я выше этого всего . И всё снимаю так как позволяет моя фантазия и в каждом своем фото , я вкладываю душу )))))))) И мне кажется что я не принесла на этот сайт не чего плохого, а принесла только хорошего. Пусть каждый кто это будет читать , примеряет на себя то что я написала тут . Я не буду указывать имен конкретных .
Elena Vasilieva | 23.05.04 07:53 |
ЧТО ВАМ ВСЕМ ОТ МЕНЯ НУЖНО ???? НУ ПРОТИВНО УЖЕ ОТ ВСЕГО ЭТОГО ))) ПИШЕТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ И ПРИ ТОМ САМИ СЕБЕ ) МНЕ ЭТО ВСЁ НЕ ИНТЕРЕСНО ) Я ВЫШЕ ЭТОГО ВСЕГО )))
Без комментариев…
..айяяй какая!
atitude
Шедеврально, модели мои комлиментарии, красавица, работа супер.
ХОТ!
Нестеркин Олег: То, что вы допускаете под своими работами появление глупых бабских выкриков, говорит не в вашу пользу как человека и как мужчины.
Это портит впечатление от работ и уменьшает желание заходить на вашу страницу (если вам это небезразлично, конечно).
(73) Евгений Брук:
Я понимаю, о чём Вы говорите, и думаю об этом. Мне это не нравиться. Но выхода остается только два, либо удалять комментарии. Либо каждый раз после очередного высказывания типа: (появления глупых бабских выкриков) звонить и просить не отвечать на подобные выпады.
(Написано без претензии, просто как тема по поводу)
(74) Нестёркин Олег: Мне нравится ваша спокойная реакция, но думаю, в ваших силах предотвратить эти "выкрики" в дальнейшем :-).
Что касается фотографии, то мне кажется, руки (прежде всего левая рука модели) смотрятся тонковатыми по сравнению с ногами, именно из-за того что бедро обрело дополнительную мощь благодаря такой позе.
Господа , не "цепляйте" автора
Сузив , пошлые рамки аттестации
А не то он ... вам выдаст строфами
Про пиписку и самореализацию
Не судите борца за истину,
Силу женщины и цивилизацию
А не то он ... опишет трудности
Детства, и юношескую адаптацию
Вы вглядитесь в личину автора:
Это ж Гений в материализации
Так умён и талантлив - право
Можно сразу к... канонизации!
(77) Дым:
Тронут! Это первое стихотворение, написанное обо мне.
Окно надо помыть. Обязательно.
(79) Guest:
Всё. Помыл. Ерундовейшее занятие. Не понравилось. Очень.
Крыши тоже Харьковские? :)
(82) CrMax:
Да. Пушкинская. (переулок рядом)
Где-то пересвет, где-то недосвет.
Васильева во многом права.
Ананимы своим "глубокомыслием" уже достали...
Снимок постерный, расчитаный на О-О-ОЧЕНЬ широкий круг... людей...
И ребер больше там у пыльной батареи
в подъездах, чем у дам
(И.Бродский)
а под фотографией тем временем шла обычная драка...
:*
St_Oksana
Странно, ребяты, с одного города, а так царапаетесь. Выгодней дружить. Я, допустим, буду за всех вас страстно и постоянно болеть.
Милая девушка Лена! Вы сразу не пишите комменты, обдумайте их хоть 2 минуты, так гляди и изящество в них появиться.
Уважаемый автор! Работы преисполнены своей уникальностью. Берегите ее для нас и себя. Спасибо.
St_Oksana
Извините, но я не legion. Как-то на моем компе этот ник встрял, ума не приложу……
Извеняюсь перед legion! Но не знаю что делать: ваш ник настойчиво вжился в мой комп…
(23) Чуть не умерла )))
:\
небесно
(83) Нестёркин Олег:
Пушкинская? Хорошее место ;)
ДА!!!
S dewthonkoj posnakomis?
Bravo!