Рубрика «Ню (18+)»

Еще
На сопках Маньчжурии дерево вода река небо девушка горы
9755человек
Загружена 04.08.2004 22:12 Рубрика «Ню (18+)» Теги: дерево вода река небо девушка горы
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 4 August 2004, 22:12:36

гармонист у нас один,
балалаечник один,
неужели мы, девчата,
им по разу не дадим?

пуля 4 August 2004, 22:15:05

палюбите гармонтста только быстра очень быстра
бардак вобчем

Чай-хана 4 August 2004, 22:15:40

бред сивой кобылы ;)

Mako 4 August 2004, 22:15:52

Очень с настроением.

Ираклий Шанидзе 4 August 2004, 22:19:22

(2) пуля: полюбите девку тоже, а то всем как дам по роже!

МБР 4 August 2004, 22:20:50

bred, ty emu obrezanie sdelal tak on teper fotoevrei?

vita-vitas 4 August 2004, 22:25:15

обожаю вальс... ja tozhe...

Хулио Хуренито 4 August 2004, 22:28:54

Mne kajetsya, chto odin garmonist zdes' dostatochen...
te dvoe lishnie.

Fotogolik 4 August 2004, 22:28:57

У мамзели взгляд горит,
Щаз Ираклий будет бит,
Балалаечник с волыной
хитро смотрит, не спешит.
Гармонист меха сжимая, наживает простатит..

Алексей Иконников 4 August 2004, 22:29:30

eratishna mozhno povozbuzhdatca

Mike Reyfman 4 August 2004, 22:32:26

к доктору иди!
и смотри, не откладывай...

Ираклий Шанидзе 4 August 2004, 22:33:46

(13) Mike Reyfman: смысла нет - любовь к вальсу не лечится

пуля 4 August 2004, 22:37:08

(5) Ираклий Шанидзе: нее мне стока не выпить

Геннадий Романов (G.Rom) 4 August 2004, 22:42:34

Ираклий, Молоток !!!
Даешь ФОТОСТЕБ на ГЛЮКОСАЙТЕ !!!
Мазахисты-маралисты - Не прайдут ;)))

GooFyLiCioUS 4 August 2004, 22:42:39

Vo komisar kapitalizna! Svoemu chlenu rvol'verom ugrozhet? 'Vstat' vo imja kapilisticheskoj revoljucii prikazyvaju VSTAT'!!! Pristrelju kak sobaku!!!'

modernist 4 August 2004, 22:56:13

ja by devushku iz kadra ubral, lishnjaja ona :)

Diana August* 4 August 2004, 22:57:27

:)

Gantenbein 4 August 2004, 22:57:38

Дурачишься всё?

Ираклий Шанидзе 4 August 2004, 22:58:48

(22) Gantenbein: не, это я так живу

grossman® 4 August 2004, 23:03:23

Главный панк и авангардист колхоза "Красный Мимино". КАроче Варяг ни хрИна ни сдаёцца.

Ursula Medvedeva 4 August 2004, 23:05:47

Зачем все это...

Ираклий Шанидзе 4 August 2004, 23:06:54

(25) Ursula Medvedeva: вот и я думаю

Ursula Medvedeva 4 August 2004, 23:23:31

(26) Ираклий Шанидзе: правда?

Liskin Reloaded 5 August 2004, 00:01:10

кокой малчик хороший. да ищо из гормонью.

Alex Ribak 5 August 2004, 00:03:43

про гармониста пожалуй нужен отдельный рассказ

Genofond 5 August 2004, 00:26:24

Передача Играй Гормон?

Николай Палькин 5 August 2004, 00:42:49

Выдумщик !!!

Pavlova 5 August 2004, 00:56:53

очень сильно заметно что тебя окружает мощный маразм... и это так зыкинско!

Ираклий Шанидзе 5 August 2004, 01:02:36

(33) Pavlova: такое ощущение, будто я его притягиваю со страшной силой

sehle(Алла Карпоносова) 5 August 2004, 02:46:46

вот как бывает.
вот как бывает,
кто то находит,
а кто то теряет...
ДАУЖ:)

Юрий Девяткин 5 August 2004, 03:11:56

Носы надо было попудрить, шоб не блестели

пёс 5 August 2004, 03:57:56

мент на фотке заставляет переживать за судьбы участников бордельеро

water 5 August 2004, 06:19:54

и как вас только земля носит...
витязь в искусственной шкуре, блин
----
между небом и землёй

кружит, вальса звук унылый,

что ты делаешь со мной?,

отвали, уйди, остыла...

Malt 5 August 2004, 08:13:06

Гармонист сам прибалдел от своей музыки

рыба окунь 5 August 2004, 08:36:31

texas chainsaw massacre

Slavka 5 August 2004, 09:05:56

- Не ходите девки замуж за Серегу Кузина,
- У сереги Кузина большая кукурузина!

Юлия Сергеевна 5 August 2004, 09:56:15

... и из-за того, что "он" у него не стоит, он решил "его" пристрелить ? не правильный поступок. :)

foxxxy 5 August 2004, 10:14:43

группповуха, <показать кадр> ::::)

PieJam 5 August 2004, 12:15:10

мужики фактурные ..

43 5 August 2004, 12:48:46

<показать кадр>

Павел Киселев 5 August 2004, 13:41:34

Ираклий, тебя уволют изамерики..

Павел Киселев 5 August 2004, 15:15:14

на стопках Манджурии..

sennoptic 5 August 2004, 15:43:47

(41) Сева Рыбкин: 5 баллов коммент!!

Igor Govorov 5 August 2004, 15:55:19

а мне фотка в буфете понравилась. (41) Сева Рыбкин: Гы

Головешка остывающая 5 August 2004, 16:52:23

"манЬчжурия" только :-)

DARIY 5 August 2004, 17:40:34

ВеселО там у вас;-)

Kolendo 5 August 2004, 19:48:00

Ёёё

Юрий Яшунин 5 August 2004, 21:08:45

очень грустная какая то карточка про расставание

зеленая 5 August 2004, 21:26:04

(57) Локи: Расставание с кем? Или чем? Хотя если прочитать выше, станет понятно...
-
Я, надеюсь, это не художественная фотография?

Ираклий Шанидзе 5 August 2004, 21:41:57

(58) зеленая: конечно, художественная!
.
разлука ты, разлука,
родная сторона,
никто нас не разлучит,
лишь мать - сыра земля...

Ираклий Шанидзе 5 August 2004, 21:50:14

(50) Павел Киселев: аабратна врасию вазьмут?

Андрей Савин 5 August 2004, 22:37:39

ничего такая фота :-))

Борис Р. 5 August 2004, 22:45:13

Вот это <показать кадр> самый сильный момент в этой фотке :)))

Эпатаж, эпатаж,эпатаж...
По-настоящему талантливый эпатаж уникален, как любой талант... Не я первый это сказал, но я полностью согласен.

зеленая 6 August 2004, 00:45:00

(59) Ираклий Шанидзе: куда катиться этот мир????

Павел Киселев 6 August 2004, 01:34:04

(61) Ираклий Шанидзе: сыспытательным сроком

Leno Regushadze 6 August 2004, 02:10:22

последняя песня:))
улет!

Leno Regushadze 6 August 2004, 02:11:41

последняя песня:))
улет!

Silvester 6 August 2004, 02:27:38

<показать кадр> !

Yell 6 August 2004, 09:55:11

to 41: гранд респект настоящему пАдонку. ЗАЧОТ :)

Елена ЧЁРНАЯ 19 August 2004, 22:41:22

Очень сексуально:)

mafioFota 31 August 2004, 03:35:52

у автора шиз

Ираклий Шанидзе 31 August 2004, 03:39:44

(75) ixus™: ой, да не может быть!

Seregin 3 September 2004, 09:32:42

убил карточкой нафик.. =)

Sergey Terentiev 3 September 2004, 09:35:12

Все супер. Очень нра лицо грамониста - действительно очень грустно, т.к. мужик в джинсах отобрал его забаву и похоже, что щаз будит зверстовать его. Над (41) долго смеялси.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям