Все супер. Очень нра лицо грамониста - действительно очень грустно, т.к. мужик в джинсах отобрал его забаву и похоже, что щаз будит зверстовать его. Над (41) долго смеялси.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
гармонист у нас один,
балалаечник один,
неужели мы, девчата,
им по разу не дадим?
палюбите гармонтста только быстра очень быстра
бардак вобчем
бред сивой кобылы ;)
Очень с настроением.
(2) пуля: полюбите девку тоже, а то всем как дам по роже!
bred, ty emu obrezanie sdelal tak on teper fotoevrei?
обожаю вальс... ja tozhe...
Mne kajetsya, chto odin garmonist zdes' dostatochen...
te dvoe lishnie.
У мамзели взгляд горит,
Щаз Ираклий будет бит,
Балалаечник с волыной
хитро смотрит, не спешит.
Гармонист меха сжимая, наживает простатит..
eratishna mozhno povozbuzhdatca
к доктору иди!
и смотри, не откладывай...
(13) Mike Reyfman: смысла нет - любовь к вальсу не лечится
(5) Ираклий Шанидзе: нее мне стока не выпить
Ираклий, Молоток !!!
Даешь ФОТОСТЕБ на ГЛЮКОСАЙТЕ !!!
Мазахисты-маралисты - Не прайдут ;)))
Vo komisar kapitalizna! Svoemu chlenu rvol'verom ugrozhet? 'Vstat' vo imja kapilisticheskoj revoljucii prikazyvaju VSTAT'!!! Pristrelju kak sobaku!!!'
ja by devushku iz kadra ubral, lishnjaja ona :)
:)
Дурачишься всё?
(22) Gantenbein: не, это я так живу
Главный панк и авангардист колхоза "Красный Мимино". КАроче Варяг ни хрИна ни сдаёцца.
Зачем все это...
(25) Ursula Medvedeva: вот и я думаю
(26) Ираклий Шанидзе: правда?
кокой малчик хороший. да ищо из гормонью.
про гармониста пожалуй нужен отдельный рассказ
Передача Играй Гормон?
Выдумщик !!!
очень сильно заметно что тебя окружает мощный маразм... и это так зыкинско!
(33) Pavlova: такое ощущение, будто я его притягиваю со страшной силой
вот как бывает.
вот как бывает,
кто то находит,
а кто то теряет...
ДАУЖ:)
Носы надо было попудрить, шоб не блестели
мент на фотке заставляет переживать за судьбы участников бордельеро
и как вас только земля носит...
витязь в искусственной шкуре, блин
----
между небом и землёй
кружит, вальса звук унылый,
что ты делаешь со мной?,
отвали, уйди, остыла...
Гармонист сам прибалдел от своей музыки
texas chainsaw massacre
- Не ходите девки замуж за Серегу Кузина,
- У сереги Кузина большая кукурузина!
... и из-за того, что "он" у него не стоит, он решил "его" пристрелить ? не правильный поступок. :)
группповуха, <показать кадр> ::::)
мужики фактурные ..
<показать кадр>
Ираклий, тебя уволют изамерики..
на стопках Манджурии..
(41) Сева Рыбкин: 5 баллов коммент!!
а мне фотка в буфете понравилась. (41) Сева Рыбкин: Гы
"манЬчжурия" только :-)
ВеселО там у вас;-)
Ёёё
очень грустная какая то карточка про расставание
(57) Локи: Расставание с кем? Или чем? Хотя если прочитать выше, станет понятно...
-
Я, надеюсь, это не художественная фотография?
(58) зеленая: конечно, художественная!
.
разлука ты, разлука,
родная сторона,
никто нас не разлучит,
лишь мать - сыра земля...
(50) Павел Киселев: аабратна врасию вазьмут?
ничего такая фота :-))
Вот это <показать кадр> самый сильный момент в этой фотке :)))
Эпатаж, эпатаж,эпатаж...
По-настоящему талантливый эпатаж уникален, как любой талант... Не я первый это сказал, но я полностью согласен.
(59) Ираклий Шанидзе: куда катиться этот мир????
(61) Ираклий Шанидзе: сыспытательным сроком
последняя песня:))
улет!
последняя песня:))
улет!
<показать кадр> !
to 41: гранд респект настоящему пАдонку. ЗАЧОТ :)
Очень сексуально:)
у автора шиз
(75) ixus™: ой, да не может быть!
убил карточкой нафик.. =)
Все супер. Очень нра лицо грамониста - действительно очень грустно, т.к. мужик в джинсах отобрал его забаву и похоже, что щаз будит зверстовать его. Над (41) долго смеялси.