Рубрика «Ню (18+)»

Еще
когда спадает зной дня
4972человека
Загружена 05.08.2004 11:35 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 4500
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Movado 5 August 2004, 11:38:11

Приятный снимок! И колосок на лице не выглядит браком, а придаёт некоторую естественность сюжету.

Dim Chase (Snaky) 5 August 2004, 11:41:14

Готовится что-то сказать, это по взгляду кажется, собирается с мыслями... что-то в этом есть... живой...

Dzmitryj Barouski 5 August 2004, 11:59:32

Романтика...
Хорошая работа!

Александр Поздняков 5 August 2004, 12:16:53

фотография со своим настроением и стилем - очень нравится

красиво. приятно мило, а также оригинально технично и художественно. :)

Алексей Панов 5 August 2004, 12:30:56

Весьма удачная работа! Нра!

stallker 5 August 2004, 12:46:51

otli4naja rabota...edinstvennoe...kolosok 4ut otvlekaet...hot

Аноним 5 August 2004, 13:38:23

не очень...
скучно как-то все

romberg 5 August 2004, 13:47:36

у меня в этом ракурсе ничего хорошего не вышло.
эта лучшая .эдакая деревенская зарисовка.
вот бы еще днем коз выпустить на задний план!
в след раз вызовем бабку пусть коз выпускает в качестве статистов:))

Шубин 5 August 2004, 14:59:27

Ваша прелесть :)

orsetto2 5 August 2004, 16:03:13

Умиротворительно..... 6++

romberg 5 August 2004, 16:38:52

(11) MariaKa: эт не памада - блик!

Андрей Ботов 5 August 2004, 17:16:36

очень приятная работа. нравится.

Andrey Sergeevich 5 August 2004, 17:25:22

(1) -Movado- (Дмитрий Рукша): колосок придаёт объём этой работе, что немаловажно;)

Наша_прелесть 6 August 2004, 11:08:00

Че та я не понимаю прикола... Уже не в первый раз замечаю, что, поставив запрет на голосование анонимов, получаю от них оценки.
Аноним - ну вы хоть скажите, за что трояк то. Проведите анализ, пжлста, так, мол, и так, работа не содержит никакой индивидуальности, а технические ошибки здесь, тут, и еще вооон тама

romberg 6 August 2004, 13:16:14

(19) MariaKa: трындец.вляпался:)

x|ter 6 August 2004, 21:39:58

хорошая фотография

-Nata- 9 August 2004, 14:50:23

девушка красивая, но немного грустная..
фото как бы живёт своей жизнью.. мне нравится.. :))

уву уву 9 August 2004, 20:04:39

Не плохо, но не интересно.

Аноним 25 April 2005, 07:21:22

старавта мамаша.... креатиф атцтой

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям