у меня в этом ракурсе ничего хорошего не вышло.
эта лучшая .эдакая деревенская зарисовка.
вот бы еще днем коз выпустить на задний план!
в след раз вызовем бабку пусть коз выпускает в качестве статистов:))
Че та я не понимаю прикола... Уже не в первый раз замечаю, что, поставив запрет на голосование анонимов, получаю от них оценки.
Аноним - ну вы хоть скажите, за что трояк то. Проведите анализ, пжлста, так, мол, и так, работа не содержит никакой индивидуальности, а технические ошибки здесь, тут, и еще вооон тама
Комментарии пользователей
Приятный снимок! И колосок на лице не выглядит браком, а придаёт некоторую естественность сюжету.
Готовится что-то сказать, это по взгляду кажется, собирается с мыслями... что-то в этом есть... живой...
Романтика...
Хорошая работа!
фотография со своим настроением и стилем - очень нравится
красиво. приятно мило, а также оригинально технично и художественно. :)
Весьма удачная работа! Нра!
otli4naja rabota...edinstvennoe...kolosok 4ut otvlekaet...hot
не очень...
скучно как-то все
у меня в этом ракурсе ничего хорошего не вышло.
эта лучшая .эдакая деревенская зарисовка.
вот бы еще днем коз выпустить на задний план!
в след раз вызовем бабку пусть коз выпускает в качестве статистов:))
Ваша прелесть :)
Умиротворительно..... 6++
(11) MariaKa: эт не памада - блик!
очень приятная работа. нравится.
(1) -Movado- (Дмитрий Рукша): колосок придаёт объём этой работе, что немаловажно;)
Че та я не понимаю прикола... Уже не в первый раз замечаю, что, поставив запрет на голосование анонимов, получаю от них оценки.
Аноним - ну вы хоть скажите, за что трояк то. Проведите анализ, пжлста, так, мол, и так, работа не содержит никакой индивидуальности, а технические ошибки здесь, тут, и еще вооон тама
(19) MariaKa: трындец.вляпался:)
хорошая фотография
девушка красивая, но немного грустная..
фото как бы живёт своей жизнью.. мне нравится.. :))
Не плохо, но не интересно.
старавта мамаша.... креатиф атцтой