(8) дедушка Казинакин: Как-то вы чересчур пафосно, вам не кажется? "Фотографмческая совесть" - это сильно!
Туфли, да, темный угол - да, не нравится - понимаю.
Видите ли, я с этой фотографией (и серией) на нетленку не претендую. Я на нее вообще не претендую. Но мне нравится, повторюсь, пока, несмотря на туфли... :)
Одна из целей вывешивания картинок здесь - проверка реакции аудитории на оные. Во как!
Спасибо всем за отзывы.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Model' prekrasna.... no vot "sapozhki"....:(
(1) Scorpio_LT: Это точно!
!!!!!!!!!!
туфли все портят.
А по Вашему чего здесь хватает???
(5) Gantenbein: Изюму... Но, вообще-то, мне и так нравится, пока, иначе бы не показывал.
Вот эта уже лучше.. ! :)
Надо было девушку на ролики поставить. Было бы забавно и интригующе.
Мне кажется здесь <показать кадр> как то неоправданно темно получилось.
(8) дедушка Казинакин: Согласен.
Предыдущая работа была намного лучше.
;)
(8) дедушка Казинакин: Как-то вы чересчур пафосно, вам не кажется? "Фотографмческая совесть" - это сильно!
Туфли, да, темный угол - да, не нравится - понимаю.
Видите ли, я с этой фотографией (и серией) на нетленку не претендую. Я на нее вообще не претендую. Но мне нравится, повторюсь, пока, несмотря на туфли... :)
Одна из целей вывешивания картинок здесь - проверка реакции аудитории на оные. Во как!
Спасибо всем за отзывы.