Рубрика «Ню (18+)»

Еще
РАКИ! СЕГОДНЯ БОЛЬШИЕ, ПО ПЯТЬ... лес  вода река  девушки раки
7043человека
Загружена 04.08.2004 15:33 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Canon EF 28-80mm f/3.5-5.6 II Теги: лес вода река девушки раки
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Надюша 4 August 2004, 15:36:15

Веселая :-)

j67 4 August 2004, 15:36:44

всю рыбу распугали

Лёша 4 August 2004, 15:39:26

а пиво где?

vsn 4 August 2004, 15:40:31

:)

Геннадий Романов (G.Rom) 4 August 2004, 15:53:58

Какие нафиг раки, когда там такие русалки водятся ;)))

Юлия Сергеевна 4 August 2004, 16:16:51

(6) G.Rom: :))

Федя Мухин 4 August 2004, 17:55:42

:-)))

gilberto 4 August 2004, 19:28:21

lol!! ;))

Ржевский(Жорик) 4 August 2004, 20:41:40

Geil! cool

SUBMAR 4 August 2004, 20:48:59

:-)))

Falco 4 August 2004, 21:18:46

"... А картинка весьма нелицеприятная, заметьте - никто абсолютно не воскуривает обычный фимиам глазкам, губкам, ручкам, пальчикам и т.д. Что неладное в датском королевстве... С художественным образом, с простым отражением красоты, обаяния, живой прелести. А жаль.... "
Васисуалий Гвоздадзе (C)
Источник: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=571164

Mako 4 August 2004, 21:19:17

Здорово :) ХОТ

Garsia 5 August 2004, 05:05:06

этот стон у нас песней зовется...

VICCHER 5 August 2004, 11:06:06

Девушек, на вёсла!??? Да ещё лодка на якоре! Где трепетная забота о моделях?

Васисуалий Гвоздадзе 5 August 2004, 15:41:19

Дико извиняюсь! Но это был не якорь, их под водой буксировал некий абориген по прозвищу Тарзан. А девушки получили истинный кайф, прокатив двух фотографов по всей акватории озера. Ни одна модель при сём не пострадала...

Sergeyka.ru 5 August 2004, 18:15:43

:)))!

Leno Regushadze 6 August 2004, 02:11:57

хааааааачу на лодке!

Dmitriy_Cherepenin 6 August 2004, 09:42:44

<показать кадр> с Вашего позволения... Это скорее в юмор.

Васисуалий Гвоздадзе 6 August 2004, 13:13:48

(23) Teresa (Тери):
Сегодня еду на озеро к Тарзану. Компании буду рад!

:)))))!!!!!!!!
ЗДорово!:))))

_Julia_ 20 August 2004, 19:40:26

Настроение передано хорошо:)

Rima Lukoševičė 7 September 2004, 20:25:49

Очень извиняюсь :( Напоминает частушку: "девки в озере купались, *** резиновый нашли, целый день они *******, даже в школу не пошли." ещё раз куча извинений... =)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям