Перепев старой песни *Первым делом, первым делом самолёты, ну а девушки - а девушки потом!* Раки действительно были большие, по пять. А вот вчера были маленькие, по три...
7043человека
Загружена 04.08.2004 15:33Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Canon EF 28-80mm f/3.5-5.6 II
Теги:
лесводарекадевушкираки
"... А картинка весьма нелицеприятная, заметьте - никто абсолютно не воскуривает обычный фимиам глазкам, губкам, ручкам, пальчикам и т.д. Что неладное в датском королевстве... С художественным образом, с простым отражением красоты, обаяния, живой прелести. А жаль.... "
Васисуалий Гвоздадзе (C)
Источник: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=571164
Дико извиняюсь! Но это был не якорь, их под водой буксировал некий абориген по прозвищу Тарзан. А девушки получили истинный кайф, прокатив двух фотографов по всей акватории озера. Ни одна модель при сём не пострадала...
Очень извиняюсь :( Напоминает частушку: "девки в озере купались, *** резиновый нашли, целый день они *******, даже в школу не пошли." ещё раз куча извинений... =)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Веселая :-)
всю рыбу распугали
а пиво где?
:)
Какие нафиг раки, когда там такие русалки водятся ;)))
(6) G.Rom: :))
:-)))
lol!! ;))
Geil! cool
:-)))
"... А картинка весьма нелицеприятная, заметьте - никто абсолютно не воскуривает обычный фимиам глазкам, губкам, ручкам, пальчикам и т.д. Что неладное в датском королевстве... С художественным образом, с простым отражением красоты, обаяния, живой прелести. А жаль.... "
Васисуалий Гвоздадзе (C)
Источник: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=571164
Здорово :) ХОТ
этот стон у нас песней зовется...
Девушек, на вёсла!??? Да ещё лодка на якоре! Где трепетная забота о моделях?
Дико извиняюсь! Но это был не якорь, их под водой буксировал некий абориген по прозвищу Тарзан. А девушки получили истинный кайф, прокатив двух фотографов по всей акватории озера. Ни одна модель при сём не пострадала...
:)))!
хааааааачу на лодке!
<показать кадр> с Вашего позволения... Это скорее в юмор.
(23) Teresa (Тери):
Сегодня еду на озеро к Тарзану. Компании буду рад!
:)))))!!!!!!!!
ЗДорово!:))))
Настроение передано хорошо:)
Очень извиняюсь :( Напоминает частушку: "девки в озере купались, *** резиновый нашли, целый день они *******, даже в школу не пошли." ещё раз куча извинений... =)