Рубрика «Ню (18+)»

Еще
supra invidiam IV    Господа драпировщики, подражающие друг другу, создать китчевую "красивость" не трудно! Но фотодокумент ценнее... тюль, табуретка, девушка
5398человек
Загружена 04.08.2004 23:15 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus SUPERZOOM 800 (AF) Теги: тюль, табуретка, девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sager 4 August 2004, 23:24:52

немешало бы в фотошопе фон поправить и может быть убрать пересвет на лице

kavabanga 4 August 2004, 23:52:52

Название обязывает: так создайте, рас не трудно. И начните с этих мест <показать кадр>,<показать кадр>,<показать кадр>,<показать кадр>,<показать кадр>.....
А документ..... ну пусть клеит на пачпорт !

Геннадий Романов (G.Rom) 5 August 2004, 00:27:43

Не, при всей моей не любви к пластилину - это как-то даже ну совсем никак ;(((
Модели только не показывайте, а то она Вас по башке чем нибудь огреет ;)))

Gorodenkoff 5 August 2004, 00:45:02

Чем Вас так эта девушка обидела что ее так сфоткали ? :-))))

Юлия Сергеевна 5 August 2004, 10:02:53

нада ж так не удачно модель усадить. :(

Аноним 5 August 2004, 10:30:40

ужас....

Дайте модель пофоткать )))

43 5 August 2004, 12:40:18

<показать кадр>

Sergei Erjemin (e-serg) 5 August 2004, 15:10:32

А мне очень нравится. И свет, и ракурс, и техника... Не слушайте никого. Если на этой фотографии нарисолвать царапин, поместить в несимметричное паспорту и наляпять пятенен и сепии под старину, все ту же скажут что это дивное фото. А по мне и в таком качестве очень сильно, а все технические украшения -- не более чем лишние навороты.

Hodov 6 August 2004, 16:39:22

Мне нравится. Смотрел долго и с удовольствием. Модель несомненно очень симпатичная девушка. Но дело даже не в этом, просто фото необычное. Наверно это и есть то, что называют оригинальностью. Очень отличается от слащавых &lt;&lt;шедевров&gt;&gt; многих &lt;&lt;гуру&gt;&gt;.

dj FAT 7 August 2004, 21:12:32

я бы на ее месте (прям на табуретке) обиделся навсегда :(

Аноним 7 August 2004, 21:46:37

сосок торчит - возбуждена )))

Melina 18 August 2004, 22:15:51

Очень интересная фотография. Нешаблонная, потому и раздражает многих... впрочем как и все нестандартное.
Отвлекала эта штука<показать кадр>.
В остальном присоединяюсь к (15) Sergei Erjemin (e-serg) и (16) Цацик (Большой Друг Всех Людей).

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям