Не, при всей моей не любви к пластилину - это как-то даже ну совсем никак ;(((
Модели только не показывайте, а то она Вас по башке чем нибудь огреет ;)))
А мне очень нравится. И свет, и ракурс, и техника... Не слушайте никого. Если на этой фотографии нарисолвать царапин, поместить в несимметричное паспорту и наляпять пятенен и сепии под старину, все ту же скажут что это дивное фото. А по мне и в таком качестве очень сильно, а все технические украшения -- не более чем лишние навороты.
Мне нравится. Смотрел долго и с удовольствием. Модель несомненно очень симпатичная девушка. Но дело даже не в этом, просто фото необычное. Наверно это и есть то, что называют оригинальностью. Очень отличается от слащавых <<шедевров>> многих <<гуру>>.
Очень интересная фотография. Нешаблонная, потому и раздражает многих... впрочем как и все нестандартное.
Отвлекала эта штука<показать кадр>.
В остальном присоединяюсь к (15) Sergei Erjemin (e-serg) и (16) Цацик (Большой Друг Всех Людей).
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
немешало бы в фотошопе фон поправить и может быть убрать пересвет на лице
Название обязывает: так создайте, рас не трудно. И начните с этих мест <показать кадр>,<показать кадр>,<показать кадр>,<показать кадр>,<показать кадр>.....
А документ..... ну пусть клеит на пачпорт !
Не, при всей моей не любви к пластилину - это как-то даже ну совсем никак ;(((
Модели только не показывайте, а то она Вас по башке чем нибудь огреет ;)))
Чем Вас так эта девушка обидела что ее так сфоткали ? :-))))
нада ж так не удачно модель усадить. :(
ужас....
Дайте модель пофоткать )))
<показать кадр>
А мне очень нравится. И свет, и ракурс, и техника... Не слушайте никого. Если на этой фотографии нарисолвать царапин, поместить в несимметричное паспорту и наляпять пятенен и сепии под старину, все ту же скажут что это дивное фото. А по мне и в таком качестве очень сильно, а все технические украшения -- не более чем лишние навороты.
Мне нравится. Смотрел долго и с удовольствием. Модель несомненно очень симпатичная девушка. Но дело даже не в этом, просто фото необычное. Наверно это и есть то, что называют оригинальностью. Очень отличается от слащавых <<шедевров>> многих <<гуру>>.
я бы на ее месте (прям на табуретке) обиделся навсегда :(
сосок торчит - возбуждена )))
Очень интересная фотография. Нешаблонная, потому и раздражает многих... впрочем как и все нестандартное.
Отвлекала эта штука<показать кадр>.
В остальном присоединяюсь к (15) Sergei Erjemin (e-serg) и (16) Цацик (Большой Друг Всех Людей).