(1) Kozak Vasil: Печенеги или славяне. А вообще кто по этому полю только не хаживал. Что-то полюбил я под старину в последнее время...Спасибо.
2)Домыслов хотелось бы спокойных, например "кадр из старого фильма":-)
(3) Алексей Панов: Спасибо. Девушку не видели?:-)
Аноним5 August 2004, 14:45:44
Зачем нам печенеги? покажи девочку всю ) видно что хорошенькая!
Комментарии пользователей
Щас будет куча домыслов что там девушка в поле делает ))
потому что обрезана и голову наклонила ))
а так ничё, как кадр из старого фильма
Хорошая, нравится! Бывал я как-то в тех местах, проездом, правда.
(1) Kozak Vasil: Печенеги или славяне. А вообще кто по этому полю только не хаживал. Что-то полюбил я под старину в последнее время...Спасибо.
2)Домыслов хотелось бы спокойных, например "кадр из старого фильма":-)
(3) Алексей Панов: Спасибо. Девушку не видели?:-)
Зачем нам печенеги? покажи девочку всю ) видно что хорошенькая!
Да, скифы мы! Да, печенеги мы!
С раскосыми и жадными глазами...
(зрители ФС.ru)
eshe nemnogo poley proiti i selo Bazaliivka budet... A gde rechka so znamenitimi rakami?
(7) Oksana Kabbara: Речка достаточно далеко. Снималось со стороны села Пятницкого
(8) fin:-)
весчь :)))) очень понравилась ... единственное мож прикрыть диафрагму что бы фон был более читаемым
Стильный кадр.
otlichno
понравилось....