Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Печенеги slavs are coming
2147человек
Загружена 05.08.2004 12:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Зенит 122 Теги: slavs are coming
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 5 August 2004, 13:25:35

Щас будет куча домыслов что там девушка в поле делает ))
потому что обрезана и голову наклонила ))
а так ничё, как кадр из старого фильма

Алексей Панов 5 August 2004, 14:14:05

Хорошая, нравится! Бывал я как-то в тех местах, проездом, правда.

Ньюф 5 August 2004, 14:44:37

(1) Kozak Vasil: Печенеги или славяне. А вообще кто по этому полю только не хаживал. Что-то полюбил я под старину в последнее время...Спасибо.
2)Домыслов хотелось бы спокойных, например "кадр из старого фильма":-)
(3) Алексей Панов: Спасибо. Девушку не видели?:-)

Аноним 5 August 2004, 14:45:44

Зачем нам печенеги? покажи девочку всю ) видно что хорошенькая!

Васисуалий Гвоздадзе 5 August 2004, 16:10:32

Да, скифы мы! Да, печенеги мы!
С раскосыми и жадными глазами...
(зрители ФС.ru)

kco 5 August 2004, 17:44:04

eshe nemnogo poley proiti i selo Bazaliivka budet... A gde rechka so znamenitimi rakami?

Ньюф 6 August 2004, 12:48:59

(7) Oksana Kabbara: Речка достаточно далеко. Снималось со стороны села Пятницкого
(8) fin:-)

another 6 August 2004, 17:49:06

весчь :)))) очень понравилась ... единственное мож прикрыть диафрагму что бы фон был более читаемым

NonameTime 9 August 2004, 12:34:56

Стильный кадр.

Маr Lap 4 February 2005, 21:19:50

otlichno

GERT 29 July 2005, 14:04:48

понравилось....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям