Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мальчик с Водным Животным
7906человек
Загружена 04.08.2004 18:56 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Никки 4 August 2004, 18:58:16

кхе.......кхе)))))))))) ну МАЛЧИК КОНЕЧНО неплох)))))))) и животное у него ТОЖЕ НИЧЕГО)))))

(1) Никки: не знаю ... верхняя татуировка ещё ничего, а вот дельфин ... сейчас их у него ещё на плечах прибавилось, смотрится терпимо

Никки 4 August 2004, 19:07:58

(2) Он дерзок и юн....... хороший паренек

(3) Никки: что значит юн ? :-)

FoxC 4 August 2004, 19:15:43

что-то странно неустоичивое есть тут...

FoxC 4 August 2004, 19:18:08

дельфин - страшно пошл!!!

(6) Fox_C: да, дельфин - "на любителя" в лучшем случае

FoxC 4 August 2004, 19:25:01

замазать на фиг!
а в остальном здорово - the holly whore! sort of thing ofr say study for the theme

FoxC 4 August 2004, 19:28:23

что то у меня оценки не принимаются...
давлю давлю, а не идёт! :-E

(10) Mista GR: кольцо

Аноним 4 August 2004, 19:40:45

А этот мальчик-с-пальчик всегда такой, или только когда так задумывается?

FoxC 4 August 2004, 19:40:56

(10) Mista GR: а называть самого себя "мужчинкой" не стрёмно???

12 - какой "такой" ? пояснее выражайтесь

Yulia1 4 August 2004, 19:58:44

такое ощущение что "мальчик" стоит и мучается что мол неудобно ему бедному..... на лице - полное отсутствие мыслительного процесса, типа "а еще я туда ем"

MarinaAn 4 August 2004, 20:41:52

будто не настоящий ;о)

shev82 4 August 2004, 21:18:08

nu

Pablito 4 August 2004, 21:42:46

Такое впечатление, что потупивший взор парниша как бы говорит всей своей позой: а ещё я вот так умею :) Эти сведеные ножки... он там не на ципочках стоит? Сочетание женственной позы и полуэрегированного члена - очень уж прозрачно, как на продажу - нехватает только текста вроде "... ищет нежного и заботливого друга, не коллекционера, без материальных проблем..." :)))

Pablito 4 August 2004, 21:44:21

(19) Demetrio: "А причем здесь жена :-)?" - :))))

(20) Pablito: у каждого ассоциации из своей жизни. что нам говорят ваши ?
.
(17) MarinaAn: только из-за света

kisandr 4 August 2004, 22:08:56

у меня больше.... :)

(23) kisandr: и нас это должно интересовать и радовать ?

Pablito 4 August 2004, 22:42:34

(22) Ну уж нет, Вениамин :) Это как раз отражением мировосприятия фотографа являются его работы. И именно о нём они нам могут что-то говорить, порождая те или иные ассоциации, а никак не наоборот ;)

Ираклий Шанидзе 4 August 2004, 22:49:15

а у меня теперь тоже карточка с пипиской есть! даже две

FoxC 4 August 2004, 22:57:52

(27) Ираклий Шанидзе: Щасте нам!!! А та про Америку - очень хорошая!!!

FoxC 4 August 2004, 22:59:08

(26) VOTUM SEPARATUM: дааа??? а это расшифровать можно???

pariska 5 August 2004, 01:22:39

это что у него такой интерес вызвало? )

FoxC 5 August 2004, 02:49:08

<показать кадр> - girls best friends??

Юлия Сергеевна 5 August 2004, 09:52:13

(20) Pablito: :))))))))
(27) Ираклий Шанидзе: с пипиской мальчика или девочки ? ;)
... а по мне бы - член "отрезать", мешат любоваться телом. или хотябы член "спать уложить". :)

Voskresenskiy 5 August 2004, 11:57:10

лицо бы чуть больше в профиль
хорошая карточка

enigmaticsphoto 5 August 2004, 13:15:43

запретил бы к употреблению эти раскинувшиеся ручки
за шеей - достали !

Федя Мухин 5 August 2004, 13:40:02

да.. вводное животное.. как метко подмечено.. :-)

(35) Федя Мухин: а читать вы умеете ?
.
(34) enigmaticsphoto: и каким образом ? высочайшим декретом ?

Movado 5 August 2004, 17:34:24

Хм.... Красивые игрушки у парня возле.... тени. Не в рифму, но и не спошлил :)
Странно, что так мало рекомендаций - народ явно не хочет размещать свои ники ниже чьего-то достоинства.

АНТАР 5 August 2004, 17:41:43

(32) Юлия Сергеевна: если мешает, может просто на него не смотреть... ;-)

Аноним 5 August 2004, 19:06:54

пенистый...

(40) @nger: неуместность где ? в вашем узком мире ? так сюда Вас никто силой не тянул. а настоящий чугун слабО?

Аноним 5 August 2004, 23:09:04

мальчик-гей

Leno Regushadze 6 August 2004, 02:11:49

перпендикулярно:))))))))))))))))))
а мине нра! почему нет?

tanee 6 August 2004, 17:12:39

а че все так выступают-то? нормальное фото - мне даже кажется мужчине раздетому сложнее сыматься чем женщине. так что смелая карточка - все молодцы

Роман Рыбалёв 6 August 2004, 17:15:37

Хорошая работа....

Аноним 6 August 2004, 20:00:06

Художественно и пропорционально. Свет хорош.
Отдельно нужно порадоваться реакции большинства "рецензентов"; не потеряли люди детского восприятия взрослых гениталий. Стало быть и до маразма им еще далеко...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям