такое ощущение что "мальчик" стоит и мучается что мол неудобно ему бедному..... на лице - полное отсутствие мыслительного процесса, типа "а еще я туда ем"
Такое впечатление, что потупивший взор парниша как бы говорит всей своей позой: а ещё я вот так умею :) Эти сведеные ножки... он там не на ципочках стоит? Сочетание женственной позы и полуэрегированного члена - очень уж прозрачно, как на продажу - нехватает только текста вроде "... ищет нежного и заботливого друга, не коллекционера, без материальных проблем..." :)))
(22) Ну уж нет, Вениамин :) Это как раз отражением мировосприятия фотографа являются его работы. И именно о нём они нам могут что-то говорить, порождая те или иные ассоциации, а никак не наоборот ;)
(20) Pablito: :))))))))
(27) Ираклий Шанидзе: с пипиской мальчика или девочки ? ;)
... а по мне бы - член "отрезать", мешат любоваться телом. или хотябы член "спать уложить". :)
Хм.... Красивые игрушки у парня возле.... тени. Не в рифму, но и не спошлил :)
Странно, что так мало рекомендаций - народ явно не хочет размещать свои ники ниже чьего-то достоинства.
Художественно и пропорционально. Свет хорош.
Отдельно нужно порадоваться реакции большинства "рецензентов"; не потеряли люди детского восприятия взрослых гениталий. Стало быть и до маразма им еще далеко...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
кхе.......кхе)))))))))) ну МАЛЧИК КОНЕЧНО неплох)))))))) и животное у него ТОЖЕ НИЧЕГО)))))
(1) Никки: не знаю ... верхняя татуировка ещё ничего, а вот дельфин ... сейчас их у него ещё на плечах прибавилось, смотрится терпимо
(2) Он дерзок и юн....... хороший паренек
(3) Никки: что значит юн ? :-)
что-то странно неустоичивое есть тут...
дельфин - страшно пошл!!!
(6) Fox_C: да, дельфин - "на любителя" в лучшем случае
замазать на фиг!
а в остальном здорово - the holly whore! sort of thing ofr say study for the theme
что то у меня оценки не принимаются...
давлю давлю, а не идёт! :-E
(10) Mista GR: кольцо
А этот мальчик-с-пальчик всегда такой, или только когда так задумывается?
(10) Mista GR: а называть самого себя "мужчинкой" не стрёмно???
12 - какой "такой" ? пояснее выражайтесь
такое ощущение что "мальчик" стоит и мучается что мол неудобно ему бедному..... на лице - полное отсутствие мыслительного процесса, типа "а еще я туда ем"
будто не настоящий ;о)
nu
Такое впечатление, что потупивший взор парниша как бы говорит всей своей позой: а ещё я вот так умею :) Эти сведеные ножки... он там не на ципочках стоит? Сочетание женственной позы и полуэрегированного члена - очень уж прозрачно, как на продажу - нехватает только текста вроде "... ищет нежного и заботливого друга, не коллекционера, без материальных проблем..." :)))
(19) Demetrio: "А причем здесь жена :-)?" - :))))
(20) Pablito: у каждого ассоциации из своей жизни. что нам говорят ваши ?
.
(17) MarinaAn: только из-за света
у меня больше.... :)
(23) kisandr: и нас это должно интересовать и радовать ?
(22) Ну уж нет, Вениамин :) Это как раз отражением мировосприятия фотографа являются его работы. И именно о нём они нам могут что-то говорить, порождая те или иные ассоциации, а никак не наоборот ;)
а у меня теперь тоже карточка с пипиской есть! даже две
(27) Ираклий Шанидзе: Щасте нам!!! А та про Америку - очень хорошая!!!
(26) VOTUM SEPARATUM: дааа??? а это расшифровать можно???
это что у него такой интерес вызвало? )
<показать кадр> - girls best friends??
(20) Pablito: :))))))))
(27) Ираклий Шанидзе: с пипиской мальчика или девочки ? ;)
... а по мне бы - член "отрезать", мешат любоваться телом. или хотябы член "спать уложить". :)
лицо бы чуть больше в профиль
хорошая карточка
запретил бы к употреблению эти раскинувшиеся ручки
за шеей - достали !
да.. вводное животное.. как метко подмечено.. :-)
(35) Федя Мухин: а читать вы умеете ?
.
(34) enigmaticsphoto: и каким образом ? высочайшим декретом ?
Хм.... Красивые игрушки у парня возле.... тени. Не в рифму, но и не спошлил :)
Странно, что так мало рекомендаций - народ явно не хочет размещать свои ники ниже чьего-то достоинства.
(32) Юлия Сергеевна: если мешает, может просто на него не смотреть... ;-)
пенистый...
(40) @nger: неуместность где ? в вашем узком мире ? так сюда Вас никто силой не тянул. а настоящий чугун слабО?
мальчик-гей
перпендикулярно:))))))))))))))))))
а мине нра! почему нет?
а че все так выступают-то? нормальное фото - мне даже кажется мужчине раздетому сложнее сыматься чем женщине. так что смелая карточка - все молодцы
Хорошая работа....
Художественно и пропорционально. Свет хорош.
Отдельно нужно порадоваться реакции большинства "рецензентов"; не потеряли люди детского восприятия взрослых гениталий. Стало быть и до маразма им еще далеко...