Рубрика «Ню (18+)»

Еще
радужка woman
3051человек
Загружена 05.08.2004 12:02 Рубрика «Ню (18+)» Теги: woman
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

кокое все пересвеченое.

43 5 August 2004, 12:29:19

лучше б она села на шпагат))) бред какойто

Natascha:-) 5 August 2004, 12:36:22

а че такой пересвеет?

Sabotage 5 August 2004, 12:47:12

потому что солнышко)))))))

garrikk 5 August 2004, 13:02:56

ни экспозиции, ни композиции

Loptar 5 August 2004, 13:09:58

(4) Такие вопросы надо бы выучить до начала выставления карточек :)

Чижов Дмитрий 5 August 2004, 13:15:58

Нормально все с экспозицией, она делает фотку интереснее

Loptar 5 August 2004, 13:17:38

(8) Ага, такими аргументами несложно оправдать любую лажу (это я не к конкретному снимку) :)

Loptar 5 August 2004, 13:33:16

(8) В догонку ... может хотите купить эту карточку у автора за .. скажем $10 (или сколько автор попросит) и повесить у себя на стену? Нет, правда ... мне интересно. Ну, что бы было чесно по отношению к комментарию :)

Юлия Сергеевна 5 August 2004, 14:00:26

(2) 43: хихик. :)
ковёр хорошо получился. :)) почти...

Sabotage 5 August 2004, 15:47:57

всем большое спасибо!!!!!!!!!!

orsetto2 5 August 2004, 16:01:28

Не ужели не надоело пялиться на эти растиражированные тряпки, пардон ковры на стенах? Может хотя бы модель на другом фоне, а не на этой не свежей постели?

Чук и Гек 5 August 2004, 18:50:40

фотография хорошая, живая и завораживающая ! Только сайт не тот, медоносы любят незамысловатые сладко-заблюренные открытки!

Flinter 5 August 2004, 19:49:25

(16) Чук и Гек: я тут человек, в принципе, случайный, но ничего достойного в этом фото не увидел. Бытовуха, пересвет. И сладкий блюр не спасет :)

PavelAPoliakov 5 August 2004, 22:51:47

Девушка красивая:)

Сергей Моченов 5 August 2004, 23:22:41

Эх, господа...
Все больше убеждаюсь в том, что если бы автор был "именитый" все бы сказали ах...
А так так такой же новичек, как и я, то можно и критиковать.
Мне работа понравилась, все так солнечно и красиво, а пересвет добавляет как раз возможности пофантазировать,
глазу то не за что зацепится. Спасибо автору, побольше таких фотографий.

Liskin Reloaded 6 August 2004, 00:16:58

ковер удался на славу

M_OWL 6 August 2004, 15:49:21

(20) Liskin Reloaded: ))))))

Константин Иванов1 6 August 2004, 17:05:51

Надо ж было так

Тилинин Дмитрий 6 August 2004, 18:47:35

(4) Natascha:-): Наташ,Пересвет - это был богатырь такой)) с Челубеем бился на Куликовом поле)))))))))))

Semaphor 8 August 2004, 01:09:27

Простая утренняя гимнастика - и для модели, и для фотографа.

NellAndr 28 September 2004, 02:52:15

а у меня у бабушки ковер такой же, "радужный"

NEGEV 18 June 2005, 01:27:45

Всё кайфова

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям