(8) В догонку ... может хотите купить эту карточку у автора за .. скажем $10 (или сколько автор попросит) и повесить у себя на стену? Нет, правда ... мне интересно. Ну, что бы было чесно по отношению к комментарию :)
Не ужели не надоело пялиться на эти растиражированные тряпки, пардон ковры на стенах? Может хотя бы модель на другом фоне, а не на этой не свежей постели?
Эх, господа...
Все больше убеждаюсь в том, что если бы автор был "именитый" все бы сказали ах...
А так так такой же новичек, как и я, то можно и критиковать.
Мне работа понравилась, все так солнечно и красиво, а пересвет добавляет как раз возможности пофантазировать,
глазу то не за что зацепится. Спасибо автору, побольше таких фотографий.
Комментарии пользователей
кокое все пересвеченое.
лучше б она села на шпагат))) бред какойто
а че такой пересвеет?
потому что солнышко)))))))
ни экспозиции, ни композиции
(4) Такие вопросы надо бы выучить до начала выставления карточек :)
Нормально все с экспозицией, она делает фотку интереснее
(8) Ага, такими аргументами несложно оправдать любую лажу (это я не к конкретному снимку) :)
(8) В догонку ... может хотите купить эту карточку у автора за .. скажем $10 (или сколько автор попросит) и повесить у себя на стену? Нет, правда ... мне интересно. Ну, что бы было чесно по отношению к комментарию :)
(2) 43: хихик. :)
ковёр хорошо получился. :)) почти...
всем большое спасибо!!!!!!!!!!
Не ужели не надоело пялиться на эти растиражированные тряпки, пардон ковры на стенах? Может хотя бы модель на другом фоне, а не на этой не свежей постели?
фотография хорошая, живая и завораживающая ! Только сайт не тот, медоносы любят незамысловатые сладко-заблюренные открытки!
(16) Чук и Гек: я тут человек, в принципе, случайный, но ничего достойного в этом фото не увидел. Бытовуха, пересвет. И сладкий блюр не спасет :)
Девушка красивая:)
Эх, господа...
Все больше убеждаюсь в том, что если бы автор был "именитый" все бы сказали ах...
А так так такой же новичек, как и я, то можно и критиковать.
Мне работа понравилась, все так солнечно и красиво, а пересвет добавляет как раз возможности пофантазировать,
глазу то не за что зацепится. Спасибо автору, побольше таких фотографий.
ковер удался на славу
(20) Liskin Reloaded: ))))))
Надо ж было так
(4) Natascha:-): Наташ,Пересвет - это был богатырь такой)) с Челубеем бился на Куликовом поле)))))))))))
Простая утренняя гимнастика - и для модели, и для фотографа.
а у меня у бабушки ковер такой же, "радужный"
Всё кайфова