ночь
Xorowaia postonovka.
Ну просто супербест! Как все замечательно сделано - просто удовольствие смотреть на отличную фотографию. Оригинально совмещено. Может только центральная несколько выбивается относительно крайних пропорционально.
и что? Похоже на подглядывание в темноте и съемку из кустов. Мне не нра.
Да уж, комментарии излишни. Остается лишь сожалеть, что это где-то, и там нас нет
А вот и маечка нашлась!.. :)))
Интересно получилось.
а трусы уплыли...
по чаще бы вспышкой вспыхивали - может и бельишко нашлось бы. ;)
Хорошо. Оригинально. Жаль, что руку обрезали.
Забавно получилось, хорошо.
Отлично!
Надо было пропорции расстояния сделать правильно. Типа среднюю уменьшить, дальше поставить. А левую ниже опустить :-)
v reis
Сексуально и красиво!
Комментарии пользователей
Xorowaia postonovka.
Ну просто супербест! Как все замечательно сделано - просто удовольствие смотреть на отличную фотографию. Оригинально совмещено. Может только центральная несколько выбивается относительно крайних пропорционально.
и что? Похоже на подглядывание в темноте и съемку из кустов. Мне не нра.
Да уж, комментарии излишни. Остается лишь сожалеть, что это где-то, и там нас нет
А вот и маечка нашлась!.. :)))
Интересно получилось.
а трусы уплыли...
по чаще бы вспышкой вспыхивали - может и бельишко нашлось бы. ;)
Хорошо. Оригинально. Жаль, что руку обрезали.
Забавно получилось, хорошо.
Отлично!
Надо было пропорции расстояния сделать правильно. Типа среднюю уменьшить, дальше поставить. А левую ниже опустить :-)
v reis
Сексуально и красиво!