исполнение хорошее, а взгляд не нравится, не по теме как то. кстати я заметил, что в большинстве своем при сьемке ню больше внимания уделяется позам, свету, антуражу, а про лицо забывается ;)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Ух-ты! Летняя такая! Приятная!
Очень неплохо, но со свечением по-моему перебор. И серый фон тут как-то все съедает :(
Настоящая Флора, грезящая о Любви и Счастье в разгар южного лета...
Изящно...
Хорошая студийная работа!
шляпка! )
лето, ах лето!.. :) хорошо получилось!
исполнение хорошее, а взгляд не нравится, не по теме как то. кстати я заметил, что в большинстве своем при сьемке ню больше внимания уделяется позам, свету, антуражу, а про лицо забывается ;)