Утренние съемки. Освещение - утреннее, обстановка - расслабленная...
Очень понравилось. Не люблю когда женщины курят.))) По-моему пространства маловато.
Хороший, довольно нежный снимок
Отлично! Оч нра!.. Сочетание супер!)) Люблю такие снимки..
!!!
Похоже, с Бахаревым вы знакомы весьма поверхностно. Если хотите мою статью о нем, мыльте [email protected]
Комментарии пользователей
Очень понравилось. Не люблю когда женщины курят.)))
По-моему пространства маловато.
Хороший, довольно нежный снимок
Отлично! Оч нра!..
Сочетание супер!))
Люблю такие снимки..
!!!
Похоже, с Бахаревым вы знакомы весьма поверхностно. Если хотите мою статью о нем, мыльте [email protected]