Дамы и господа,
Простите за навязчивость, фоту публикую повторно, посколько на мой взгляд она прошла совершенно не замечанной в первый раз. Готов выслушать конструктивную критику.....
Нравится, только очень неконтрастно. Можно было бы обработать в ФШ. И убрать темное пятно от загара .<показать кадр>. Модель красивая, грудь замечательная.
Не слушай их!!! Сам подумай:
1. На фото красивая девушка
2. У этой девушки красивое лицо
3. У этой девушки красивая грудь
4. Естественный загар, который ни в коем случае не надо убирать
5. Снимок нежный и теплый.
ИМЕННО ТАК НАДО ПЕРЕДАВАТЬ НЕЖНУЮ ЖЕНСКУЮ КРАСОТУ, ЕСТЕСТВЕННО, НЕПРЕНУЖДЕННО, СО ВСЕМИ ПЛЮСАМИ И МИНУСАМИ, ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ.
Всё очень красиво. Но не советую вкладывать в душу, в то, что даешь на растеразние других. То что продирается через медные трубы, должно быть ядром, а не сердцем.
.
ХОРОША!
(10) Бриз (Мангуст):
(9) ElO:
(6) Litvinenko: Благодарю за лестные отзывы. На мой, разумеется субьективный взгляд, карточка очень удачная именно такая, какую выложил. Менять ни чего не буду, но к критике прислушаюсь....
Комментарии пользователей
Дамы и господа,
Простите за навязчивость, фоту публикую повторно, посколько на мой взгляд она прошла совершенно не замечанной в первый раз. Готов выслушать конструктивную критику.....
Нравится, только очень неконтрастно. Можно было бы обработать в ФШ. И убрать темное пятно от загара .<показать кадр>. Модель красивая, грудь замечательная.
Фоточка трогательная, но можно было бы подать ярче, думаю.
Раз прошла незамеченной, значит - незаметная... Суровая правда сайта.
Грудь очень красиво прорисовалась, а вот на лице какой-то блеск меня смущает. И высоковато отрезана снизу мне кажется.
Не слушай их!!! Сам подумай:
1. На фото красивая девушка
2. У этой девушки красивое лицо
3. У этой девушки красивая грудь
4. Естественный загар, который ни в коем случае не надо убирать
5. Снимок нежный и теплый.
ИМЕННО ТАК НАДО ПЕРЕДАВАТЬ НЕЖНУЮ ЖЕНСКУЮ КРАСОТУ, ЕСТЕСТВЕННО, НЕПРЕНУЖДЕННО, СО ВСЕМИ ПЛЮСАМИ И МИНУСАМИ, ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ.
(6) Litvinenko: Все правильно сказано, но вывод неверный. Нет в карточке того, что запоминается. Поэтому и остается она незамеченной. Успехов автору!
<показать кадр> и опустить нижнюю границу кадра чуть. И поконтрастнее... Модель - на отлично.
Всё очень красиво. Но не советую вкладывать в душу, в то, что даешь на растеразние других. То что продирается через медные трубы, должно быть ядром, а не сердцем.
.
ХОРОША!
(10) Бриз (Мангуст):
(9) ElO:
(6) Litvinenko: Благодарю за лестные отзывы. На мой, разумеется субьективный взгляд, карточка очень удачная именно такая, какую выложил. Менять ни чего не буду, но к критике прислушаюсь....
правда светлая... очень!