Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мой светлый образ
3055человек
Загружена 04.08.2004 09:02 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-V1
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алекс Закаспийский 4 August 2004, 09:06:21

Дамы и господа,
Простите за навязчивость, фоту публикую повторно, посколько на мой взгляд она прошла совершенно не замечанной в первый раз. Готов выслушать конструктивную критику.....

picachu 4 August 2004, 09:16:53

Нравится, только очень неконтрастно. Можно было бы обработать в ФШ. И убрать темное пятно от загара .<показать кадр>. Модель красивая, грудь замечательная.

Dim Light 4 August 2004, 09:20:06

Фоточка трогательная, но можно было бы подать ярче, думаю.

Aleks_Xo 4 August 2004, 10:11:11

Раз прошла незамеченной, значит - незаметная... Суровая правда сайта.

maestro12 4 August 2004, 12:08:17

Грудь очень красиво прорисовалась, а вот на лице какой-то блеск меня смущает. И высоковато отрезана снизу мне кажется.

Geolog 4 August 2004, 13:38:23

Не слушай их!!! Сам подумай:
1. На фото красивая девушка
2. У этой девушки красивое лицо
3. У этой девушки красивая грудь
4. Естественный загар, который ни в коем случае не надо убирать
5. Снимок нежный и теплый.
ИМЕННО ТАК НАДО ПЕРЕДАВАТЬ НЕЖНУЮ ЖЕНСКУЮ КРАСОТУ, ЕСТЕСТВЕННО, НЕПРЕНУЖДЕННО, СО ВСЕМИ ПЛЮСАМИ И МИНУСАМИ, ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ.

Cherepahin 4 August 2004, 15:07:55

(6) Litvinenko: Все правильно сказано, но вывод неверный. Нет в карточке того, что запоминается. Поэтому и остается она незамеченной. Успехов автору!

Надюша 4 August 2004, 15:14:52

<показать кадр> и опустить нижнюю границу кадра чуть. И поконтрастнее... Модель - на отлично.

Бриз (Мангуст) 5 August 2004, 00:55:54

Всё очень красиво. Но не советую вкладывать в душу, в то, что даешь на растеразние других. То что продирается через медные трубы, должно быть ядром, а не сердцем.
.
ХОРОША!

Алекс Закаспийский 5 August 2004, 10:07:10

(10) Бриз (Мангуст):
(9) ElO:
(6) Litvinenko: Благодарю за лестные отзывы. На мой, разумеется субьективный взгляд, карточка очень удачная именно такая, какую выложил. Менять ни чего не буду, но к критике прислушаюсь....

Earlot 5 August 2004, 21:07:55

правда светлая... очень!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям