Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Америка глазами зарубежных гостей дерево вода река небо девушка горы
7775человек
Загружена 04.08.2004 12:03 Рубрика «Ню (18+)» Теги: дерево вода река небо девушка горы
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Cyrano de Bergerac 4 August 2004, 12:09:53

We get nasty, nasty
We get freaky dicky ;-)

Никки 4 August 2004, 12:10:18

ЕС!!!!!!!!!!!! сценка суперовская!!!!!!

Владимир Песня 4 August 2004, 12:17:34

тут сам закуришь, пожалуй:-)

Ираклий Шанидзе 4 August 2004, 12:20:56

хорошо в детройте летом,
девок голых пруд пруди,
каждый хлопец с пистолетом -
ни шерстинки на груди!

naffi 4 August 2004, 12:22:55

ужас какой!

kavabanga 4 August 2004, 12:35:56

Вот они - трудовые будни ударников капитализма...... нежно снятые поэтом-романтиком...... без травы........

tanee 4 August 2004, 12:38:27

вот эта серия мне оч. нра :) давай еще - клевые картинки!

romberg 4 August 2004, 12:47:01

писапрасие какоето!!!

Andrew Mikhalchuk 4 August 2004, 12:51:34

:)))))

foxxxy 4 August 2004, 12:55:28

ohoho!!!!!!!! prikol'na!)

kara 4 August 2004, 13:00:50

избегайте случайных связей :)

Markusha 4 August 2004, 13:14:10

:)))

фото вызывает улыбку :)

Geolog 4 August 2004, 13:23:35

Наверное прикольно... Но мужик с писолетом вообще не в тему, мне кажется - нелепо смотрится

Барыга 4 August 2004, 13:41:13

как проверить
лезть под платье
так схлопочешь по мордам

newsymbols (Баженов Олег) 4 August 2004, 14:20:59

великий комбинатор!

Васисуалий Гвоздадзе 4 August 2004, 14:46:15

Гаитянские тонтон-макуты в пароксизме ритуальных плясок во славу Диавола, единаго и неделимаго?...

Юлия Сергеевна 4 August 2004, 14:49:05

чуть шо не так - за саблю хватается... :)

Лёша 4 August 2004, 14:49:28

дикий запад. а член настоящий?

NMi 4 August 2004, 14:57:30

Kid Rock show

Геннадий Романов (G.Rom) 4 August 2004, 15:04:00

Мужикам, похоже весело ;))), а вот девчонкам - уже грустно ;((( Конраст полов, понимаешь !!!

ddddd 4 August 2004, 15:04:42

:)

Елена ЧЁРНАЯ 4 August 2004, 15:23:15

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yappa 4 August 2004, 15:45:05

потрясная работа - мне кажется в точку ! хот и все такое !

yappa 4 August 2004, 15:46:49

кстати, а где негры ... с травой ? :-)

Денис Савенков 4 August 2004, 15:57:29

Беспредел нахрин.

Нестёркин Олег 4 August 2004, 16:29:50

Взбодрился, узрев это движение. Движение ради самого движения, когда конечный результат является уже вторичным, радует меня сильно. (написал немного сложно, не редактирую). Вторая попытка: очень прикольно, что так весело удается проводить время, жизнь продолжается и радует своей бесшабашностью.

Attar 4 August 2004, 16:42:23

типография, да?

avocet 4 August 2004, 18:05:42

Замечательно корочная фотография.

Mike Reyfman 4 August 2004, 18:56:15

не, не поеду в дейтройт. стра-а-а-ашно там

KatiaDickenson 4 August 2004, 19:12:31

!хороши хлопцы, да и вообще всё

gilberto 4 August 2004, 19:29:28

ha ha ha ;) super!

Jimi 4 August 2004, 19:48:29

Америка, Америка... почему-то вспомнился фильм "Богач, бедняк"

kumba 4 August 2004, 20:30:42

(5) naffi: (8) ©romberg: (27) Денис Савенков: Присоединяюсь:( Порнуха, во всех переносных смыслах этого слова:(((
(34) gilberto: I am very disappointed if you really like this. Sorry, but very bad taste, imho...

SUBMAR 4 August 2004, 20:36:25

Результат социол. опросов гостей-фотографов :-)

shev82 4 August 2004, 21:19:58

nu i xy?

Ираклий Шанидзе 4 August 2004, 21:27:25

(36) kumba: in response to Gilberto you should allso have used an expression "bad boy". how could you missed that?

зеленая 4 August 2004, 21:35:05

Мужик с письтолетом какой-то глупый :) Уж ОЧЕНЬ смеФно!

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 4 August 2004, 21:59:00

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
!!!

GooFyLiCioUS 4 August 2004, 22:35:48

Nu a kostyl' emu zachem, on i tak kak 'tripod'? A vtoroj chto koboj iz Village People? YMCA ;-))))))))))))))

Ираклий Шанидзе 4 August 2004, 22:37:08

(44) GooFyLiCioUS: это не костыль, а сабля

Ираклий Шанидзе 4 August 2004, 22:46:09

(46) ЧІП :-): в америке с беломором полный прорыв, хуже, чем с кубинскими сигарами

Liskin Reloaded 5 August 2004, 00:12:24

фотка офигенская. Ираклий, представляешь, что бы было, если б ты покурил? в следующую нашу встречу я тебя накурю обязательно.

Николай Палькин 5 August 2004, 00:49:08

Вспомнилось отечественное : "Хорошо в деревне летом, пристает ... к штиблетам! Выйдешь в поле , сядешь ... , далеко тебя видать !

Pavlova 5 August 2004, 01:01:28

(49) лискин умоляю, не надо, мы тогда его потеряем

Ираклий Шанидзе 5 August 2004, 01:03:53

(49) Liskin Reloaded: станиславна, мне такое нельзя, голова оторвется нафиг

sehle(Алла Карпоносова) 5 August 2004, 02:41:26

ах эти буйные америкашки, хотдогами их не корьми, дай побуянить и письками покрутить:)

пёс 5 August 2004, 04:18:25

симпатичные люди

energy 5 August 2004, 05:05:33

афигенно!

Андрей Польской 5 August 2004, 06:19:15

да здравствует возрождение поп-арта! %-) ХОТ!

Slavka 5 August 2004, 09:11:22

Это же просто праздник какой-то...

Павел Киселев 5 August 2004, 11:13:03

вот он развратный жестокий капиталисм!
А у нас всё так нежно - рамантично: травка, берёски, птички поют, ангелы по студии пархают.... лепота....

Leonidi 5 August 2004, 11:14:01

Фантастика!!! Так вот она какая, Америка! Ни за что не поеду...

pariska 5 August 2004, 11:43:58

`! SO SOEXY

Ирина Дианова 5 August 2004, 12:24:39

ужасть какая:)))

Рита Федина 5 August 2004, 13:18:34

ой....

Igor Govorov 5 August 2004, 16:19:28

вот она какая..... Америка

Юрий Яшунин 5 August 2004, 21:05:12

деуки грусныя шой то больно, устамши видать апосля американьского рабочего трудодня :))
хорошие фотки, можно прям календарь делать, я б купил такой :)) хотя ты цену заломишь наверняка нидецкую;)

Ираклий Шанидзе 5 August 2004, 21:25:33

(66) Дмитрий Булкин: нет, это флуоресцентное освещение, оно же мигает.

Борис Р. 5 August 2004, 22:41:50

Смкшная фота, тока чего такое качество убогое?
Или какая страна, такое и качество? :)

Ираклий Шанидзе 5 August 2004, 22:58:26

(70) Борис Р.: это просто чтоб казалось, будто из секьюрити-камеры кадр

Leno Regushadze 6 August 2004, 02:19:14

чумааааааааааа! я в экстазе валяюсь:) особенно мальчик с дредами:)

Леонид Кочин (prolak) 6 August 2004, 12:54:25

Плакат, о художественной распущенности западных загнивающих интеллигентов :)

anouchka 7 August 2004, 00:45:19

я тока одного не пойму, пачиму бабы всегда голые, а мужики в джинсах?

Ираклий Шанидзе 7 August 2004, 02:12:52

(75) anouchka: как раз таки некоторые совсем и не в джинсах, а наоборот.

anouchka 7 August 2004, 12:48:04

(76) Ираклий Шанидзе: "некоторые" - не считается, бабы то голые все )

Ираклий Шанидзе 9 August 2004, 20:47:59

(77) anouchka: нифига, одна в трусах

grossman® 10 August 2004, 05:50:30

(49) Liskin Reloaded: Он и так бред несет. Куда его уже обкуривать? Он обкуренным родился.
И че тут коассного? Опять примитивно-дебильная идея в рамках программы " ... очень хочу быть панком ... "
/
Ираклий, ты ж тоже тут прочитаешь (и не забудь отослать там тем кто просит), Хошь идею безплатно тебе подкину, в натуре панковскую, будет прям шедевра без базара? Сделай себе зелено-оранжевый "ирокез" и наделай афффтопартретафф. Твоя рожа и ирокез-это нечто.

grossman® 10 August 2004, 05:51:30

(72) Teresa (Тери): Особенно у мальчика ты имела ввиду?

emb 11 August 2004, 07:45:36

ни фига себе .

Egoro 18 August 2004, 12:59:02

Прикольно!

herbarium 1 September 2004, 03:47:38

это ж не ню это ж хард кор:)

Sergey Terentiev 3 September 2004, 09:41:29

Истерика, особенно если посмотреть сначала http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=573096

Seregin 3 September 2004, 09:42:23

добей меня танцем =)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям