Взбодрился, узрев это движение. Движение ради самого движения, когда конечный результат является уже вторичным, радует меня сильно. (написал немного сложно, не редактирую). Вторая попытка: очень прикольно, что так весело удается проводить время, жизнь продолжается и радует своей бесшабашностью.
деуки грусныя шой то больно, устамши видать апосля американьского рабочего трудодня :))
хорошие фотки, можно прям календарь делать, я б купил такой :)) хотя ты цену заломишь наверняка нидецкую;)
(49) Liskin Reloaded: Он и так бред несет. Куда его уже обкуривать? Он обкуренным родился.
И че тут коассного? Опять примитивно-дебильная идея в рамках программы " ... очень хочу быть панком ... "
/
Ираклий, ты ж тоже тут прочитаешь (и не забудь отослать там тем кто просит), Хошь идею безплатно тебе подкину, в натуре панковскую, будет прям шедевра без базара? Сделай себе зелено-оранжевый "ирокез" и наделай афффтопартретафф. Твоя рожа и ирокез-это нечто.
Комментарии пользователей
We get nasty, nasty
We get freaky dicky ;-)
ЕС!!!!!!!!!!!! сценка суперовская!!!!!!
тут сам закуришь, пожалуй:-)
хорошо в детройте летом,
девок голых пруд пруди,
каждый хлопец с пистолетом -
ни шерстинки на груди!
ужас какой!
Вот они - трудовые будни ударников капитализма...... нежно снятые поэтом-романтиком...... без травы........
вот эта серия мне оч. нра :) давай еще - клевые картинки!
писапрасие какоето!!!
:)))))
ohoho!!!!!!!! prikol'na!)
избегайте случайных связей :)
:)))
фото вызывает улыбку :)
Наверное прикольно... Но мужик с писолетом вообще не в тему, мне кажется - нелепо смотрится
как проверить
лезть под платье
так схлопочешь по мордам
великий комбинатор!
Гаитянские тонтон-макуты в пароксизме ритуальных плясок во славу Диавола, единаго и неделимаго?...
чуть шо не так - за саблю хватается... :)
дикий запад. а член настоящий?
Kid Rock show
Мужикам, похоже весело ;))), а вот девчонкам - уже грустно ;((( Конраст полов, понимаешь !!!
:)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потрясная работа - мне кажется в точку ! хот и все такое !
кстати, а где негры ... с травой ? :-)
Беспредел нахрин.
Взбодрился, узрев это движение. Движение ради самого движения, когда конечный результат является уже вторичным, радует меня сильно. (написал немного сложно, не редактирую). Вторая попытка: очень прикольно, что так весело удается проводить время, жизнь продолжается и радует своей бесшабашностью.
типография, да?
Замечательно корочная фотография.
не, не поеду в дейтройт. стра-а-а-ашно там
!хороши хлопцы, да и вообще всё
ha ha ha ;) super!
Америка, Америка... почему-то вспомнился фильм "Богач, бедняк"
(5) naffi: (8) ©romberg: (27) Денис Савенков: Присоединяюсь:( Порнуха, во всех переносных смыслах этого слова:(((
(34) gilberto: I am very disappointed if you really like this. Sorry, but very bad taste, imho...
Результат социол. опросов гостей-фотографов :-)
nu i xy?
(36) kumba: in response to Gilberto you should allso have used an expression "bad boy". how could you missed that?
Мужик с письтолетом какой-то глупый :) Уж ОЧЕНЬ смеФно!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
!!!
Nu a kostyl' emu zachem, on i tak kak 'tripod'? A vtoroj chto koboj iz Village People? YMCA ;-))))))))))))))
(44) GooFyLiCioUS: это не костыль, а сабля
(46) ЧІП :-): в америке с беломором полный прорыв, хуже, чем с кубинскими сигарами
фотка офигенская. Ираклий, представляешь, что бы было, если б ты покурил? в следующую нашу встречу я тебя накурю обязательно.
Вспомнилось отечественное : "Хорошо в деревне летом, пристает ... к штиблетам! Выйдешь в поле , сядешь ... , далеко тебя видать !
(49) лискин умоляю, не надо, мы тогда его потеряем
(49) Liskin Reloaded: станиславна, мне такое нельзя, голова оторвется нафиг
ах эти буйные америкашки, хотдогами их не корьми, дай побуянить и письками покрутить:)
симпатичные люди
афигенно!
да здравствует возрождение поп-арта! %-) ХОТ!
Это же просто праздник какой-то...
вот он развратный жестокий капиталисм!
А у нас всё так нежно - рамантично: травка, берёски, птички поют, ангелы по студии пархают.... лепота....
Фантастика!!! Так вот она какая, Америка! Ни за что не поеду...
`! SO SOEXY
ужасть какая:)))
ой....
вот она какая..... Америка
деуки грусныя шой то больно, устамши видать апосля американьского рабочего трудодня :))
хорошие фотки, можно прям календарь делать, я б купил такой :)) хотя ты цену заломишь наверняка нидецкую;)
(66) Дмитрий Булкин: нет, это флуоресцентное освещение, оно же мигает.
Смкшная фота, тока чего такое качество убогое?
Или какая страна, такое и качество? :)
(70) Борис Р.: это просто чтоб казалось, будто из секьюрити-камеры кадр
чумааааааааааа! я в экстазе валяюсь:) особенно мальчик с дредами:)
Плакат, о художественной распущенности западных загнивающих интеллигентов :)
я тока одного не пойму, пачиму бабы всегда голые, а мужики в джинсах?
(75) anouchka: как раз таки некоторые совсем и не в джинсах, а наоборот.
(76) Ираклий Шанидзе: "некоторые" - не считается, бабы то голые все )
(77) anouchka: нифига, одна в трусах
(49) Liskin Reloaded: Он и так бред несет. Куда его уже обкуривать? Он обкуренным родился.
И че тут коассного? Опять примитивно-дебильная идея в рамках программы " ... очень хочу быть панком ... "
/
Ираклий, ты ж тоже тут прочитаешь (и не забудь отослать там тем кто просит), Хошь идею безплатно тебе подкину, в натуре панковскую, будет прям шедевра без базара? Сделай себе зелено-оранжевый "ирокез" и наделай афффтопартретафф. Твоя рожа и ирокез-это нечто.
(72) Teresa (Тери): Особенно у мальчика ты имела ввиду?
ни фига себе .
Прикольно!
это ж не ню это ж хард кор:)
Истерика, особенно если посмотреть сначала http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=573096
добей меня танцем =)))