Поздравляю Рыжкова с прорывом в жанре! У Вас - даже в заведомо "гламурных" работах - нередко есть сильная цветовая композиция. В этой серии игра света и цвета в абстрагированном предметном пространстве стала главным действующим лицом. С новой большой высотой Вас, г-н Художник! Спасибо.
Комментарии пользователей
ВАХ...супер-пупер фактурно и фиерично стильно
Ночной дозор?!
chego tol'ko ne pjut
Поздравляю Рыжкова с прорывом в жанре! У Вас - даже в заведомо "гламурных" работах - нередко есть сильная цветовая композиция. В этой серии игра света и цвета в абстрагированном предметном пространстве стала главным действующим лицом. С новой большой высотой Вас, г-н Художник! Спасибо.
4 Old Shurick: все правильно. Это абсолютная абстракция игры цвета и света. Жаль, что некоторые ищут что то другое....
Нравится. Вся серия текстур - художественно-сильная и творческая (что бы вы сами о этой серии и не думали) :-))