К сожалению, проявлял не я, и в результате чудовищная перепроявка и зерно.<br>Камера: <b>NIKON </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=2&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать NIKON в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: <b>TAMRON </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=65&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать TAMRON в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Комментарии пользователей
Кентавр, - часть задняя... )))
Продолжение следует....
(1) RSE: :)))
Журнальный столик... :-)
... восхитительный...
Предупреждаю, к девушке мною сказанное не относится. На фото - гвоздодер.
5) Все-таки журнальный как-то романтичней ...
То(6) О романтичности. А вот название "гвоздодер" было бы романтичнее, чем "вторая".