Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ГЛЮКИ Гаврилиада
5359человек
Загружена 03.08.2004 00:37 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7 Теги: Гаврилиада
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nat_al 3 August 2004, 00:39:58

Ну что тут сказать, класс и все!:)

Хижинский Дима fotohut.ru 3 August 2004, 00:40:15

;))))

Игорь К. 3 August 2004, 00:42:42

Пора бросать пить, механику.

vita-vitas 3 August 2004, 00:42:57

prodolzhenje temmy....

UNCLE ST@S 3 August 2004, 00:43:29

Осторожнее надо с красненьким :))

Elala 3 August 2004, 00:43:39

.....хех..............)))))

Ольга Вайслев 3 August 2004, 00:44:44

И давно это у Вас?... ;-) :-)
Отлично сделано! А за актёрскую работу отдельный ХОТ! Утащила...

4ёртик 3 August 2004, 00:44:47

Доктор! Моя жена серьёзно больна! По дому ходит белая лошадь, а она её не замечает.:-)))) ХОТ!

nordiz 3 August 2004, 00:50:38

Полный улёт. Это Вы уж пожалуй новый жанр изобрели "Фототеатр" .

Sashka Zhadan 3 August 2004, 00:56:49

механик - улет))))

VLDR 3 August 2004, 00:58:11

Друзья! Я на Сайте только для Фана!!
Не принимайте близко к сердцу технические погрешности!
Я отдыхаю так!
Мой Механик будет и дальше выступать!
До следующих встреч!

Андрей Польской 3 August 2004, 01:04:04

:-)) Очень трогательно! Голосую за Вас как фотомодель дня! :-)

Arthur Gassanov 3 August 2004, 01:09:35

:-))))))))))))
5!5!5!

Николай Палькин 3 August 2004, 01:24:35

Напитки нельзя мешать !

3 August 2004, 01:24:56

весело!

Kalibri 3 August 2004, 01:25:49

суперррр!8)

Kastis 3 August 2004, 01:36:08

Умер! Возродился! Умер! Возродился! И все со смеху. КЛАСС!!

Aiquen 3 August 2004, 01:39:15

Очень... Нет, ну ОЧЕНЬ нравится! :))))))))

Gorodenkoff 3 August 2004, 03:28:21

Очень весело!Если бы я делал такую работу,то мое отражеие было бы уже не с бокалом вина,а с стаканом расворимого асперина.

xenechka 3 August 2004, 03:52:12

v zerkale naverno satir...

D.A.K. 3 August 2004, 05:35:16

:)

Асфиксия 3 August 2004, 05:49:55

Бедный.. сопьёцца же)).

x|ter 3 August 2004, 06:32:31

супер

Arkadiy Fridman 3 August 2004, 06:39:41

Снимок высокохудожественный! Такие работы и должны отличать настоящего ГУРУ!

Синьгов Владимир 3 August 2004, 06:40:35

ОЙ как вас торкнуло!:) Оч интересная коипозиция! И глюк у вас тоже прикольный! жаль только нерезкий. А белочку горячечку не видали :)))) ХОТ!

water 3 August 2004, 06:42:30

известно что, "пить надо меньше..."

satfinder 3 August 2004, 07:06:09

С таким парнем хочется выпить...Очень

leyzer 3 August 2004, 07:20:14

Супер!!!!

Poddubnyy Sergey 3 August 2004, 08:19:58

..посетило однако:)

Sofija 3 August 2004, 09:25:02

X!O!T!

aGruin 3 August 2004, 12:10:06

da... pit' nado menshe..:)))))))))

kara 3 August 2004, 12:12:36

:))))))))) балдежна

Urry Kurtz 3 August 2004, 12:15:19

Обалдевший Механик и добрый Бахус ;)
Крутто! ;))

Аноним 3 August 2004, 12:17:39

СУПЕР КЛАСС!!!!

НЕТ СЛОВ!!!!
Видно шляпа лучше!!! Меньше напекает!!!
Первый план- уже спекся........ а второй.....продолжает банкет!!!!!
Огромное СПАСИБО!!!! А МАСТЕРСТВО ТОЧНО НЕ ПРОПЬЕШЬ!!!!!!!!

Рита Федина 3 August 2004, 12:18:41

:))))))))))) !!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))

Федя Мухин 3 August 2004, 12:39:17

прикольно :-)))

PBR 3 August 2004, 12:39:18

Что классно, то классно.. Только это, пожалуй, уже и не натюрморт ХОТ+5

PBR 3 August 2004, 12:55:33

Вот уж действительно, глюки - фоту я увидел при последовательном просмотре раздела "натюрморт", между "Рак" и "На троих", а она, оказывается, в "ню". ГЛЮКИ....

tanee 3 August 2004, 13:08:57

:))))))))))))) улет! вот шо водка с людями делаит :)

Аноним 3 August 2004, 15:00:59

Полный восторг!

VLDR 3 August 2004, 15:15:18

(49) softranger: Я никогда не отрицал ФШ . У художника должны быть инструменты. Здесь использован только один " клон".

kavabanga 3 August 2004, 15:27:41

"Я же ему говорил: не мешай водку с портвейном. А он - коктейль, коктейль....." (Осенний марафон)

Oxy 3 August 2004, 17:59:43

=о)))))))))) клон, вариант летний....

Eric 4 August 2004, 01:20:01

КЛОН - это на переднем плане со своим отражением? А на дальнем сам сэр Механик Гаврилов?

JustMе 4 August 2004, 01:32:11

:0)00)))!!!

Аноним 4 August 2004, 01:54:10

s umorom! Vi veseli chelovek. 8-)

Ермак 4 August 2004, 08:06:47

Шикарно! ХОТ!

Dim Light 4 August 2004, 08:46:48

Выйти из сумрака! А может, он иной? :-))

Konstantin Ulyanov 4 August 2004, 11:31:12

Ага, я тоже, когда жил в Кливленде, бухать начал со второй недели.
Фото с внутренним настроением.
ХОТ

Anatoly 4 August 2004, 14:16:59

:-)))!!!!!!!!!

Delon 4 August 2004, 16:21:42

Слов нет....ХОТ!

gilberto 4 August 2004, 19:33:17

the best!

MConquer 4 August 2004, 21:44:59

Очень Хорошая и добрая фотография.
Так держать! :)

kg58 4 August 2004, 23:13:09

Супер!!!!

Ksyusha 5 August 2004, 03:56:27

klass kakoi!!!!!! :-)))

Сергей Н. (Sanik) 5 August 2004, 08:56:35

Чем-то эта работа напоминает мне "Вечера на хуторе близ Диканьки". Любопытная работа, очень понравилась.

VLDR 6 August 2004, 00:43:40

Спасибо всем!
Я рад, что вызвал улыбку!

Аноним 6 August 2004, 11:18:46

Франсиско Гойя ))))

Аноним 6 August 2004, 13:30:28

если это ню, то я Мая Плисецкая

_Val 7 August 2004, 19:56:03

За актерское мастерство - 5! И за фотографию тоже 5!

AV: pashis пашис 9 August 2004, 10:17:02

судя по направлению взглядов, в качестве глюков выступает фотографирующий:)

Ярл 10 August 2004, 10:30:43

ЗДОРОВСКИ!:)

Wanz 12 August 2004, 21:51:14

Excellent composition !

Аноним 19 August 2004, 21:19:28

Отличная задумка !!!! Всегда интересовало как такие идеи в голову приходят !!!!

ТОТ САМЫЙ1 20 August 2004, 10:47:09

Потрясная работа как и все ваши....
Есть на кого ровняться.
СПАСИБО!

Ольга Герасимова 25 August 2004, 05:53:15

Механик Гаврилов страдает раздвоением личности :-)))

IBM 21 October 2004, 10:19:07

задумка и исполнение просто фантастика. извините за столь поздний коментарий.

Аноним 29 November 2004, 21:58:21

Целый спектакль в одном кадре!!! 5+

Антон Салтанов 21 January 2006, 21:32:48

что делать, что делать??? Бахнуть яда!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям