Друзья! Я на Сайте только для Фана!!
Не принимайте близко к сердцу технические погрешности!
Я отдыхаю так!
Мой Механик будет и дальше выступать!
До следующих встреч!
НЕТ СЛОВ!!!!
Видно шляпа лучше!!! Меньше напекает!!!
Первый план- уже спекся........ а второй.....продолжает банкет!!!!!
Огромное СПАСИБО!!!! А МАСТЕРСТВО ТОЧНО НЕ ПРОПЬЕШЬ!!!!!!!!
Вот уж действительно, глюки - фоту я увидел при последовательном просмотре раздела "натюрморт", между "Рак" и "На троих", а она, оказывается, в "ню". ГЛЮКИ....
Комментарии пользователей
Ну что тут сказать, класс и все!:)
;))))
Пора бросать пить, механику.
prodolzhenje temmy....
Осторожнее надо с красненьким :))
.....хех..............)))))
И давно это у Вас?... ;-) :-)
Отлично сделано! А за актёрскую работу отдельный ХОТ! Утащила...
Доктор! Моя жена серьёзно больна! По дому ходит белая лошадь, а она её не замечает.:-)))) ХОТ!
Полный улёт. Это Вы уж пожалуй новый жанр изобрели "Фототеатр" .
механик - улет))))
Друзья! Я на Сайте только для Фана!!
Не принимайте близко к сердцу технические погрешности!
Я отдыхаю так!
Мой Механик будет и дальше выступать!
До следующих встреч!
:-)) Очень трогательно! Голосую за Вас как фотомодель дня! :-)
:-))))))))))))
5!5!5!
Напитки нельзя мешать !
весело!
суперррр!8)
Умер! Возродился! Умер! Возродился! И все со смеху. КЛАСС!!
Очень... Нет, ну ОЧЕНЬ нравится! :))))))))
Очень весело!Если бы я делал такую работу,то мое отражеие было бы уже не с бокалом вина,а с стаканом расворимого асперина.
v zerkale naverno satir...
:)
Бедный.. сопьёцца же)).
супер
Снимок высокохудожественный! Такие работы и должны отличать настоящего ГУРУ!
ОЙ как вас торкнуло!:) Оч интересная коипозиция! И глюк у вас тоже прикольный! жаль только нерезкий. А белочку горячечку не видали :)))) ХОТ!
известно что, "пить надо меньше..."
С таким парнем хочется выпить...Очень
Супер!!!!
..посетило однако:)
X!O!T!
da... pit' nado menshe..:)))))))))
:))))))))) балдежна
Обалдевший Механик и добрый Бахус ;)
Крутто! ;))
СУПЕР КЛАСС!!!!
НЕТ СЛОВ!!!!
Видно шляпа лучше!!! Меньше напекает!!!
Первый план- уже спекся........ а второй.....продолжает банкет!!!!!
Огромное СПАСИБО!!!! А МАСТЕРСТВО ТОЧНО НЕ ПРОПЬЕШЬ!!!!!!!!
:))))))))))) !!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))
прикольно :-)))
Что классно, то классно.. Только это, пожалуй, уже и не натюрморт ХОТ+5
Вот уж действительно, глюки - фоту я увидел при последовательном просмотре раздела "натюрморт", между "Рак" и "На троих", а она, оказывается, в "ню". ГЛЮКИ....
:))))))))))))) улет! вот шо водка с людями делаит :)
Полный восторг!
(49) softranger: Я никогда не отрицал ФШ . У художника должны быть инструменты. Здесь использован только один " клон".
"Я же ему говорил: не мешай водку с портвейном. А он - коктейль, коктейль....." (Осенний марафон)
=о)))))))))) клон, вариант летний....
КЛОН - это на переднем плане со своим отражением? А на дальнем сам сэр Механик Гаврилов?
:0)00)))!!!
s umorom! Vi veseli chelovek. 8-)
Шикарно! ХОТ!
Выйти из сумрака! А может, он иной? :-))
Ага, я тоже, когда жил в Кливленде, бухать начал со второй недели.
Фото с внутренним настроением.
ХОТ
:-)))!!!!!!!!!
Слов нет....ХОТ!
the best!
Очень Хорошая и добрая фотография.
Так держать! :)
Супер!!!!
klass kakoi!!!!!! :-)))
Чем-то эта работа напоминает мне "Вечера на хуторе близ Диканьки". Любопытная работа, очень понравилась.
Спасибо всем!
Я рад, что вызвал улыбку!
Франсиско Гойя ))))
если это ню, то я Мая Плисецкая
За актерское мастерство - 5! И за фотографию тоже 5!
судя по направлению взглядов, в качестве глюков выступает фотографирующий:)
ЗДОРОВСКИ!:)
Excellent composition !
Отличная задумка !!!! Всегда интересовало как такие идеи в голову приходят !!!!
Потрясная работа как и все ваши....
Есть на кого ровняться.
СПАСИБО!
Механик Гаврилов страдает раздвоением личности :-)))
задумка и исполнение просто фантастика. извините за столь поздний коментарий.
Целый спектакль в одном кадре!!! 5+
что делать, что делать??? Бахнуть яда!!!