(7) Котенок по имени Gaw:
Ну, положим, такая девушка вряд ли употребляет водку вовнутрь, разве для растирания мышц после гимнастики... Белое вино в полдень и красное на исходе дня - вот подходящее сочетание для неё... А картинка весьма нелицеприятная, заметьте - никто абсолютно не воскуривает обычный фимиам глазкам, губкам, ручкам, пальчикам и т.д.
Что неладное в датском королевстве... С художественным образом, с простым отражением красоты, обаяния, живой прелести. А жаль....
Комментарии пользователей
Я бы отсек немного линего(на мой взгляд) ...<показать кадр>
прикольно. хорошо получилось, но ИМХО немного засофтить ли хоть заблюрить надо - тогда более художественно будет (опять же ИМХО)
Супер ВСЁ! В избранное!!!!
Очень и очень здорово ! Отличная идея и внешний антураж выбран задорный ! ХОТ
Заберешся этак по лестнице и сколько удовольствия!!! Водка и девушка!!! Ух! :)
Хорошая! Свет теплый! А что, если так: <показать кадр>?
Так высоты нет, да и банальнее как-то.
(7) Котенок по имени Gaw:
Ну, положим, такая девушка вряд ли употребляет водку вовнутрь, разве для растирания мышц после гимнастики... Белое вино в полдень и красное на исходе дня - вот подходящее сочетание для неё... А картинка весьма нелицеприятная, заметьте - никто абсолютно не воскуривает обычный фимиам глазкам, губкам, ручкам, пальчикам и т.д.
Что неладное в датском королевстве... С художественным образом, с простым отражением красоты, обаяния, живой прелести. А жаль....
(10) Васисуалий Гвоздадзе: Вы уже надоели со своей депрессией. Может Вам отдохнуть, к солнышку там или ещё куда?
(10) Васисуалий Гвоздадзе: Ну в общем то я шутил,
фимиамов не воздаем потому что не видно ничего... понятен только сюжет, вот его и обсуждают все
хорошая работа русско-морская... не слушайте снобов