Мне интересна реакция на этот эксперимент.<br>Камера: <b>OLYMPUS Camedia E-20</b> <a href="redir.emax?search=Camedia+E-20&brand_id=35&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать OLYMPUS Camedia E-20 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: OLYMPUS
Близнецы
Сиамские близнецы :-)))))))))
Еще немного потренироваться и будешь Эзра № 2 :)
(2) Краниоторакопигопаги
оригинально! даже нравится!
Сложно классифицировать. Всё-таки скорее краниопигопаги
slishkom uzh anatomichno... mozhet, nemnogo abstragirovat`?
Прикольно, но руки надо было как то подругому ИМХО
уроды
Во наговорили!! Пока прчитал комент Северной человеки - чуть глаза не повыпадали. Я конечно слова типа "синхрофазотрон" тоже знаю, но здесь язык не поворачивается.
технично, но безвкусно, грубовато, руки обрезаны - некрасиво
Комментарии пользователей
Близнецы
Сиамские близнецы :-)))))))))
Еще немного потренироваться и будешь Эзра № 2 :)
(2) Краниоторакопигопаги
оригинально! даже нравится!
Сложно классифицировать. Всё-таки скорее краниопигопаги
slishkom uzh anatomichno...
mozhet, nemnogo abstragirovat`?
Прикольно, но руки надо было как то подругому ИМХО
Прикольно, но руки надо было как то подругому ИМХО
уроды
Во наговорили!! Пока прчитал комент Северной человеки - чуть глаза не повыпадали. Я конечно слова типа "синхрофазотрон" тоже знаю, но здесь язык не поворачивается.
технично, но безвкусно, грубовато, руки обрезаны - некрасиво