Все.. больше не буду вас змеями мучать, уезжаю на грушинский... авось оттуда чего новенького привезу. однако про эту карточк утоже хочется услышать чего и как :) жду.<br>Камера: OLYMPUS с900
Объектив: OLYMPUS
Со змеей - последняя? А где же остальные? В этой работе уже появляются проблески стиля. Влажный блеск глаза гармонирует со змейкой. А блеск ногтей можно притушить - слегка оттягивает внимание. Но вот по всем Вашим работам такое впечатление, что Вы панически боитесь пространства - все урезано до предела, а иногда и сверх. Игра пространством - очень сильная вещь!
5 Silver Wolf остальные "змеюки" вот тут...
http://club.foto.ru/gallery/?work_id=24630&u_id=2320
http://club.foto.ru/gallery/?work_id=24694&u_id=2320
http://club.foto.ru/gallery/?work_id=24816&u_id=2320
последняя мне особенно нра.. но там уж точно "зарезано" всерх всякой меры...
Аноним27 November 2002, 19:50:16
Есть, есть неестественность. Это при том что в целом - идея - отлична!
1) Спина вся в крае. Фффууй :( надо что-то делать
2) Резать не дожидаясь перитонита!! Что у девушки с ребрами? То ли и впрямь фотка повернута на 90, то ли она так вдохнула... в общем, меня возмущает все что ниже рук. Либо отрезать, либо надеть что-нибудь. Рубашку. Легкую, прозрачную. Только чтоб не было видно этих мучений!
А баланс зеленого мне оччень нравится :)
Комментарии пользователей
...Изгиб змеюки желтой ты обнимаешь нежно.../а-ля Митяев/.....баланс зеленого...чуть-чуть бы поменьше:-))/имхо/
Похоже, развёрнуто на 90...
И, имхо, зря... Какая-то неприятная неестественность... Извини...
Со змеей - последняя? А где же остальные? В этой работе уже появляются проблески стиля. Влажный блеск глаза гармонирует со змейкой. А блеск ногтей можно притушить - слегка оттягивает внимание. Но вот по всем Вашим работам такое впечатление, что Вы панически боитесь пространства - все урезано до предела, а иногда и сверх. Игра пространством - очень сильная вещь!
5 Silver Wolf остальные "змеюки" вот тут...
http://club.foto.ru/gallery/?work_id=24630&u_id=2320
http://club.foto.ru/gallery/?work_id=24694&u_id=2320
http://club.foto.ru/gallery/?work_id=24816&u_id=2320
последняя мне особенно нра.. но там уж точно "зарезано" всерх всякой меры...
Есть, есть неестественность. Это при том что в целом - идея - отлична!
1) Спина вся в крае. Фффууй :( надо что-то делать
2) Резать не дожидаясь перитонита!! Что у девушки с ребрами? То ли и впрямь фотка повернута на 90, то ли она так вдохнула... в общем, меня возмущает все что ниже рук. Либо отрезать, либо надеть что-нибудь. Рубашку. Легкую, прозрачную. Только чтоб не было видно этих мучений!
А баланс зеленого мне оччень нравится :)
uzas...