лето<br>Камера: <b>NIKON F-3</b> <a href="redir.emax?search=F-3&brand_id=2&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать NIKON F-3 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>NIKON 50</b> <a href="redir.emax?search=50&brand_id=2&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать NIKON 50 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
А вот теперь гораздо интереснее /имхо/ :-)
цвет нравится, песок... всё здорово, только вот с позой как-то немного непонятно...
Я бы назвал снимок: "Не доползла..."
A mne ochen nravitsia.
отличная фота!!! И с позой все хорошо, по крайней мере оригинально и не избито!!! 5!
дивно!
Классно! Чувствуется движение!
Ноги как руки...
плющит..
Как тот тюлени выдрошеный на сушу Воздержусь!!!
Как тот тюлень выброшеный на сушу... Воздержусь!!!
как ее скрючило-то бедную...не поймешь хде чего
Комментарии пользователей
А вот теперь гораздо интереснее /имхо/ :-)
цвет нравится, песок... всё здорово, только вот с позой как-то немного непонятно...
Я бы назвал снимок: "Не доползла..."
A mne ochen nravitsia.
отличная фота!!!
И с позой все хорошо, по крайней мере оригинально и не избито!!! 5!
дивно!
Классно! Чувствуется движение!
Ноги как руки...
плющит..
Как тот тюлени выдрошеный на сушу Воздержусь!!!
Как тот тюлень выброшеный на сушу... Воздержусь!!!
как ее скрючило-то бедную...не поймешь хде чего