отражение в воде, солнечно<br>Камера: <b>ЗЕНИТ </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=67&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать ЗЕНИТ в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
хорошая :) по-нашему так, по-панковски.
Соглашусь с маэстро))) ..."панки за городом""))) 5
ага, хой, три хоя:)
vesjolaja obstanovka,polnaja anarhija
Интересное у вас отражение в воде. :)))
стараемся отразить всё самое лучшее 8-)
...ну, уж полный отстой...
Здорово! Даже Шанидзе заметил
zdorovo ochen'!
Комментарии пользователей
хорошая :) по-нашему так, по-панковски.
Соглашусь с маэстро))) ..."панки за городом""))) 5
ага, хой, три хоя:)
vesjolaja obstanovka,polnaja anarhija
Интересное у вас отражение в воде. :)))
стараемся отразить всё самое лучшее 8-)
...ну, уж полный отстой...
Здорово! Даже Шанидзе заметил
zdorovo ochen'!