Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Варя-ящерка
3013человек
Загружена 28.06.2002 16:09 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Victor-Big 28 June 2002, 16:15:38

Уважаемая Ася! попробуй в следующий раз то же самое снять со вспышкой.Контраст пятен уменьшится,появятся детали в тенях,исчезнут провалы.4 авансом.

Сергей Макаренков 28 June 2002, 16:22:09

То 1. Уважаемый автор! Попробуйте в следующий раз внимательно посмотреть на сюжет, оценить его и подумать, что из технических приемов применимо. Вспышка в данном случае убила бы всю игру теней от листьев... Снимок станет тухлым... Автору - 5 без авансов.

Аноним 28 June 2002, 16:59:57

Все замечательно!! 5!

Sergey_P 28 June 2002, 17:25:47

Ой, врёшь Ася - настоящая была Ася Клячина, а у тебя тени нет :-)

Irzhi Korn 28 June 2002, 17:58:24

Я думаю, что Сергей прав: здесь тени от листьев настроение создают! Все отлично!

Irzhi Korn 28 June 2002, 18:04:47

А если придираться по существу - слева зеленый листик лишний, стоило зашопить... Но все же молодец!

Юрий Яшунин 28 June 2002, 18:25:02

И грудь поконтрастней немного...хотя....

Ираклий Шанидзе 28 June 2002, 19:00:20

нравится

707 28 June 2002, 22:19:42

для 1: кроме теней собственно почти и нет ничего :)

Аноним 28 June 2002, 22:43:56

Молодец! :) 5...Два раза держала фотоаппарат и так сняла! ...что же будет дальше!!?? :)

Diana August* 28 June 2002, 23:42:01

Умница:)

Arthur Gassanov 29 June 2002, 02:30:52

ХОРОШО 5.

mifo 29 June 2002, 17:48:15

То 2: Сергей, если грамотно применить вспышку - надеть на нее сотовый нос и направить его на лицо, мощность уменьшить (на сколько - это уже дело вкуса) то получиться здорово.

Автору 4

Sergey Ipatyev 30 June 2002, 03:43:56

Присоединяюсь к (1)

Marko 1 July 2002, 12:11:36

могу предположить, что до фотокамеры в руках вы держали кисть и карандаш, согласен с комментарием№6

Сергей Макаренков 2 July 2002, 00:11:59

То 13. ИМХО - не надо. Лицо в тени, но АБСОЛЮТНО читаемо. Основное в снимке - игра теней. Так зачем им мешать в их играх?

Виктор traveller 27 September 2002, 21:23:17

(2)(16) Сергей Макаренков: кто из вас автор-то? Ты или Ася? :0)

Shevelev Vladimir 2 December 2002, 16:38:04

офигительно нежно!
задумка супер!
я только поначалу стену за березу принял :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям