То 1. Уважаемый автор! Попробуйте в следующий раз внимательно посмотреть на сюжет, оценить его и подумать, что из технических приемов применимо. Вспышка в данном случае убила бы всю игру теней от листьев... Снимок станет тухлым... Автору - 5 без авансов.
То 2: Сергей, если грамотно применить вспышку - надеть на нее сотовый нос и направить его на лицо, мощность уменьшить (на сколько - это уже дело вкуса) то получиться здорово.
Комментарии пользователей
Уважаемая Ася! попробуй в следующий раз то же самое снять со вспышкой.Контраст пятен уменьшится,появятся детали в тенях,исчезнут провалы.4 авансом.
То 1. Уважаемый автор! Попробуйте в следующий раз внимательно посмотреть на сюжет, оценить его и подумать, что из технических приемов применимо. Вспышка в данном случае убила бы всю игру теней от листьев... Снимок станет тухлым... Автору - 5 без авансов.
Все замечательно!! 5!
Ой, врёшь Ася - настоящая была Ася Клячина, а у тебя тени нет :-)
Я думаю, что Сергей прав: здесь тени от листьев настроение создают! Все отлично!
А если придираться по существу - слева зеленый листик лишний, стоило зашопить... Но все же молодец!
И грудь поконтрастней немного...хотя....
нравится
для 1: кроме теней собственно почти и нет ничего :)
Молодец! :) 5...Два раза держала фотоаппарат и так сняла! ...что же будет дальше!!?? :)
Умница:)
ХОРОШО 5.
То 2: Сергей, если грамотно применить вспышку - надеть на нее сотовый нос и направить его на лицо, мощность уменьшить (на сколько - это уже дело вкуса) то получиться здорово.
Автору 4
Присоединяюсь к (1)
могу предположить, что до фотокамеры в руках вы держали кисть и карандаш, согласен с комментарием№6
То 13. ИМХО - не надо. Лицо в тени, но АБСОЛЮТНО читаемо. Основное в снимке - игра теней. Так зачем им мешать в их играх?
(2)(16) Сергей Макаренков: кто из вас автор-то? Ты или Ася? :0)
офигительно нежно!
задумка супер!
я только поначалу стену за березу принял :)