А мне чего-то не понравилось. Видимо, кореллирует с несколькими мыльничными фото типа "моя жена на пляжу", которые довелось в свое время посмотреть. Техничесуи это фото, конечно лучше, а вот оригинальности или художественности, по-моему, практически нет.
Да и девушка немного не в моейм вкусе :-))
То (3): Это вполне нормальное дело...
Эти люди называют себя "критиками", полагая что имеют право оценивать просто потому, что "они так ЭТО видят", а делать... делают пусть другие.
Да! По поводу изображьеноого...
В принципе дС сказал правильно, это впечатление создаётся (ИмХо) из-за некоторой поспешности с которой производилась съёмка.
Чуть переставить ноги, чуть пересадить деушку, и поменялось бы наверное кое-что, что привносит такое впечатление.
Но есть масса факторов, которые бывает сложно учесь при работе на "пленере".
Комментарии пользователей
to (1)- Спасибо .В чём дело? вперёд, в Крым!
Интересно , зашёл посмотреть работы проголосовавших недовлетворительно, но ничего там не нашёл....
to 4--к сожалению
очень по приколу прическа а-ля 1982
Ираклию-Так нравится причёска или нет?
А мне чего-то не понравилось. Видимо, кореллирует с несколькими мыльничными фото типа "моя жена на пляжу", которые довелось в свое время посмотреть. Техничесуи это фото, конечно лучше, а вот оригинальности или художественности, по-моему, практически нет.
Да и девушка немного не в моейм вкусе :-))
to 8- спасибо, во многом с Вами согласен.
Согласен с (8)
to 10- Так тому и быть, а о вкусах уже всё сказано.
То (3): Это вполне нормальное дело...
Эти люди называют себя "критиками", полагая что имеют право оценивать просто потому, что "они так ЭТО видят", а делать... делают пусть другие.
Да! По поводу изображьеноого...
В принципе дС сказал правильно, это впечатление создаётся (ИмХо) из-за некоторой поспешности с которой производилась съёмка.
Чуть переставить ноги, чуть пересадить деушку, и поменялось бы наверное кое-что, что привносит такое впечатление.
Но есть масса факторов, которые бывает сложно учесь при работе на "пленере".
Sanders | - Спасибо !!!