Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Седалище. Посвящается Ман Рею и Гантенбайну.
3627человек
Загружена 30.06.2002 09:11 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Надежда Квитка 30 June 2002, 10:45:03

не знаю кто такой Гантенбайн... не видала его работ.. <br>
хотела поглядеть кто такой.. поиском не нашла.. сказали нет такого ...<br>
фото понравилось... с названием забавно очень.

Юрий Яшунин 30 June 2002, 10:53:54

Ни того, ни другого не знаю....молод ышо в фотографии, поэтому и оценку стаить не буду))))

Аноним 30 June 2002, 11:14:46

Какие у Вас работы забавные...надеюсь, что будт и другие,но с более эстетичными названиями,а то могут быть некорректные &quot;продолжения&quot;этой тематики на &quot;.......ще&quot; . Осмелюсь предложить шуточный вариант подписи к фото : &quot;Два Полупопия&quot;

Сергей Макаренков 30 June 2002, 11:23:17

Фактурно как, мягенько :)

Brutal(LK) 30 June 2002, 11:35:14

классно! а как добился такого потрясающего зерна?

Arthur Gassanov 30 June 2002, 13:43:41

ИРАКЛИЙ Я НЕ ПРОФ...... НО ДОЛГО ДУМАЛ......

tanee 30 June 2002, 14:30:00

вот (5) праильно сказал :)

Юрий Девяткин 30 June 2002, 15:43:16

Посвящение удалось

MZ 30 June 2002, 17:45:42

не! это лежбище!

SUBMAR 30 June 2002, 19:20:28

Не обижайся,такая аппетитно-прелестная женская грудь не заслуживает такого названия.

Ираклий Шанидзе 30 June 2002, 19:34:21

(1) Незнакомка из, (2) Локи: это вт здесь: http://www.photosight.ru/ownpage.emax?id=7631
<br>
(3) Naomi: ну очень похоже :)))
<br>
(4) Cherepan Dmitriy: :) но вариант над альтернативным вариантом названия я бы еще поработал :)))
<br>
(5) Сергей Макаренков: и наощупь
<br>
(6) hashish: ты посмотри, какая плёнка. а из нее потом синий канал, и все. никакого фотошопа.
<br> (7) AUTOTRUK: о чем? :))) <br> (8) Таня Руденко (TANEE): разбираешься :) <br> (9) Юрий Девяткин: спасибо, польщен. <br> (10) MZ: а ведь правда, что-то вызывает ассоциацию с котиком. арина, ты золото. <br>(11) submar: а какого?

Аноним 30 June 2002, 19:43:50

Бездарный выпендреж, прости... Жаль потраченного тобой времени, ты за это время мог столько классного сделать... Хотя, понятно, тебе виднее...

Ираклий Шанидзе 30 June 2002, 19:47:28

(13) DOCTOR: а ты, типа, разбираешься? интересно, все-таки.

MZ 30 June 2002, 20:14:34

(12) Ираклий Шанидзе: ну да, высшая проба!

SUBMAR 30 June 2002, 20:45:38

Прояви ФАНТАЗИЮ, или объяви конкурс без призов на название, А?

SUBMAR 30 June 2002, 20:47:31

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Прояви ФАНТАЗИЮ, или объяви конкурс без призов на название, А?->

Ираклий Шанидзе 30 June 2002, 21:42:27

(17) submar: дело в том, что эта картинка, собственно, и задумывалась, как сисечно-седалищная метаморфоза. а фантазией меня, вроде, бог не обидел :))))

Yorix 30 June 2002, 23:03:36

Лежат,Блин:)

JULIA Komissaroff 1 July 2002, 01:39:02

Hpa

Тамара Бабасёва 1 July 2002, 02:51:24

фактурку бы у стола.. занозы там...

Ираклий Шанидзе 1 July 2002, 02:57:36

(22) шмыг: не, тестом :)

Al.exe 1 July 2002, 03:05:55

Судя по расположению конфигураций объект был наклонён в перёд. СПРАШИВАЕТСЯ - для чего и скакими целями наклонён ... боже какой бред наисал .... а вообще очень любоытно

Ираклий Шанидзе 1 July 2002, 03:11:50

(25) Михаил Максимов: а если б у меня две было, я б их еще больше б гладил. и тискал бы. и вообще...

Al.exe 1 July 2002, 03:14:14

Судя по расположению конфигураций объект был наклонён в перёд. СПРАШИВАЕТСЯ - для чего и скакими целями наклонён ... боже какой бред наисал .... а вообще очень любоытно

Вадим Пискарев 1 July 2002, 03:17:07

Дааа...а я бы ими тряс !

SUBMAR 1 July 2002, 03:18:07

Короче ,дело ясное, что дело- тёмное ,с пути истинного тебя не сбить и название ты не поменяешь.Скандалист, модель название одобрила, хоть?

Вадим Пискарев 1 July 2002, 03:19:18

(28) Al.exe: Я так думаю, что причина наклона кроется где то в бэкграунде...

Ираклий Шанидзе 1 July 2002, 03:20:13

(32) Rikki-Tikki: не, я без штатива снимал, спереди сидел. ну, ты понял...

Вадим Пискарев 1 July 2002, 03:21:25

...ну да...вот тока не надо нас за мальчиков держать....

Вадим Пискарев 1 July 2002, 03:22:14

очень уж характерный придав грудей...

Ираклий Шанидзе 1 July 2002, 03:24:37

(36) Михаил Максимов: нет, в бэкграунде кроется следствие причины, а наклон - вопрос уверенности.

Ираклий Шанидзе 1 July 2002, 03:25:10

(35) Rikki-Tikki: слова не мальчика, но мужа

Вадим Пискарев 1 July 2002, 03:29:02

да, пацаны, вы правы....

Ираклий Шанидзе 1 July 2002, 03:31:06

(39) Михаил Максимов: ну, мы ж физфаков не кончали, у нас качественный подход :)

(39) Михаил Максимов: (40) Rikki-Tikki: (41) Ираклий Шанидзе: это сиси, мужики.

Вадим Пискарев 1 July 2002, 03:34:12

(42) Алексей Лебединский: да ты чё ????

(43) Rikki-Tikki: судя по бэкграунду...

Al.exe 1 July 2002, 03:38:39

:))) А как насчёт амбивалентного когнитивного диссонанса позы модели и ощущения покоя стола?

Al.exe 1 July 2002, 03:45:48

:))) А как насчёт амбивалентного когнитивного диссонанса позы модели и ощущения покоя стола?

murzik 1 July 2002, 06:27:29

patsanu, buli bu y vas takie grydi, vu bu lychshe den`gi v sem`iu prinosili... a takoe posvyaschenie - yverena chto ponravitsya modeli, kak vprochem i sam snimok.

Ираклий Шанидзе 1 July 2002, 08:15:08

(46) Al.exe: эээ... трудно что-либо конкретно судить на этот счет без оценки, хотя бы по порядку величины, эксцентриситета крутящего момента, испытываемого опорой, в результате внешнего градиентного возвратно-поступательного воздействия на открытую систему седалище-грудь. поскольку синусоидальный характер врешнего воздействия не является постоянным во времени, и амплитуда его, равно как и частота колебаний, имеют экстремумы, детально поанализировать его можно только, расписав гамильтониан волновой функции.

Ираклий Шанидзе 1 July 2002, 08:15:52

(47) Marina Fikh: я уже проконсультировался. модели понравилось.

Ася Ахундова 1 July 2002, 08:33:33

У меня ассоциации странные возникли...., но вообще 5

Аноним 1 July 2002, 10:56:50

Прошу прошения! При чём сдесь придав бэкграундом сисек к сметане в занозах? Сочетание теней на груди и столе плюс такое зерно, да ко всему ещё не вымучено-поставленая поза-отлично воспринимается. Золото.

meduzza 1 July 2002, 12:47:42

удалось посвящение..., особенно Гантенбайну, который пропал вот, что весьма грустно...

STOR 1 July 2002, 17:23:51

класс! зерно просто супер!

shpilka 1 July 2002, 21:22:19

Lezalische..., a mozet tak peredvigalis` marsiane u G. Uelsa? :))

frдр 3 July 2002, 01:40:01

hm

Юрий Яшунин 5 July 2002, 19:12:45

Ираклий Шанидзе:спасибо за ссылку))

Slave 5 August 2002, 18:23:00

Интересная метаморфоза...

Аноним 20 January 2003, 01:47:12

да фантазией вы не обижены, работы ваши интересны, эта мне очень нравится, а вот с мировоззрением проблема. с вашим мастерством да энергией поработать на благо народа ведь образы это мощный рычаг при помощи которого можно исправлять то &lt;зло&gt; которое сеет в обществе СМИ . сред. масс. инф. запускают в обществе процес разрушения, искажения нравственности народа, от чего мы имеем все беды. можно запускать обратные процессы. прочтите концепцию объщественной безопастности разработанную группой ученых на www.dotu.ru

Ираклий Шанидзе 20 January 2003, 01:50:32

(57) : я в восхищении

Алексей Лебединский 20 January 2003, 01:55:58

спят усталые сисюшки

яблоки 3 May 2003, 22:01:07

..а мы знаем одного Гантенбайна, он сам себя так назвал и прикинулся слепым. Если не ошибаемся, у Фриша. А картина.. ну просто шкалят датчики

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям