Условия несколько застольные, но не это важно. Есть такой замечательный монреальский фотограф, скрывающийся под псевнодимом Гантенбайн, который вдруг взял и перестал ставить карточки на сайт. Вот, хожу теперь смотреть старые... А Ман Рей - сами знаете...<br>Камера: CONTAX TVS
Объектив: CONTAX 28-56 T*
Пленка: FUJIFILM Sensia 400
не знаю кто такой Гантенбайн... не видала его работ.. <br>
хотела поглядеть кто такой.. поиском не нашла.. сказали нет такого ...<br>
фото понравилось... с названием забавно очень.
Ни того, ни другого не знаю....молод ышо в фотографии, поэтому и оценку стаить не буду))))
Аноним30 June 2002, 11:14:46
Какие у Вас работы забавные...надеюсь, что будт и другие,но с более эстетичными названиями,а то могут быть некорректные "продолжения"этой тематики на ".......ще" . Осмелюсь предложить шуточный вариант подписи к фото : "Два Полупопия"
(1) Незнакомка из, (2) Локи: это вт здесь: http://www.photosight.ru/ownpage.emax?id=7631
<br>
(3) Naomi: ну очень похоже :)))
<br>
(4) Cherepan Dmitriy: :) но вариант над альтернативным вариантом названия я бы еще поработал :)))
<br>
(5) Сергей Макаренков: и наощупь
<br>
(6) hashish: ты посмотри, какая плёнка. а из нее потом синий канал, и все. никакого фотошопа.
<br> (7) AUTOTRUK: о чем? :))) <br> (8) Таня Руденко (TANEE): разбираешься :) <br> (9) Юрий Девяткин: спасибо, польщен. <br> (10) MZ: а ведь правда, что-то вызывает ассоциацию с котиком. арина, ты золото. <br>(11) submar: а какого?
Аноним30 June 2002, 19:43:50
Бездарный выпендреж, прости... Жаль потраченного тобой времени, ты за это время мог столько классного сделать... Хотя, понятно, тебе виднее...
(17) submar: дело в том, что эта картинка, собственно, и задумывалась, как сисечно-седалищная метаморфоза. а фантазией меня, вроде, бог не обидел :))))
Судя по расположению конфигураций объект был наклонён в перёд. СПРАШИВАЕТСЯ - для чего и скакими целями наклонён ... боже какой бред наисал .... а вообще очень любоытно
Судя по расположению конфигураций объект был наклонён в перёд. СПРАШИВАЕТСЯ - для чего и скакими целями наклонён ... боже какой бред наисал .... а вообще очень любоытно
patsanu, buli bu y vas takie grydi, vu bu lychshe den`gi v sem`iu prinosili... a takoe posvyaschenie - yverena chto ponravitsya modeli, kak vprochem i sam snimok.
(46) Al.exe: эээ... трудно что-либо конкретно судить на этот счет без оценки, хотя бы по порядку величины, эксцентриситета крутящего момента, испытываемого опорой, в результате внешнего градиентного возвратно-поступательного воздействия на открытую систему седалище-грудь. поскольку синусоидальный характер врешнего воздействия не является постоянным во времени, и амплитуда его, равно как и частота колебаний, имеют экстремумы, детально поанализировать его можно только, расписав гамильтониан волновой функции.
У меня ассоциации странные возникли...., но вообще 5
Аноним1 July 2002, 10:56:50
Прошу прошения! При чём сдесь придав бэкграундом сисек к сметане в занозах? Сочетание теней на груди и столе плюс такое зерно, да ко всему ещё не вымучено-поставленая поза-отлично воспринимается. Золото.
да фантазией вы не обижены, работы ваши интересны, эта мне очень нравится, а вот с мировоззрением проблема. с вашим мастерством да энергией поработать на благо народа ведь образы это мощный рычаг при помощи которого можно исправлять то <зло> которое сеет в обществе СМИ . сред. масс. инф. запускают в обществе процес разрушения, искажения нравственности народа, от чего мы имеем все беды. можно запускать обратные процессы. прочтите концепцию объщественной безопастности разработанную группой ученых на www.dotu.ru
Комментарии пользователей
не знаю кто такой Гантенбайн... не видала его работ.. <br>
хотела поглядеть кто такой.. поиском не нашла.. сказали нет такого ...<br>
фото понравилось... с названием забавно очень.
Ни того, ни другого не знаю....молод ышо в фотографии, поэтому и оценку стаить не буду))))
Какие у Вас работы забавные...надеюсь, что будт и другие,но с более эстетичными названиями,а то могут быть некорректные "продолжения"этой тематики на ".......ще" . Осмелюсь предложить шуточный вариант подписи к фото : "Два Полупопия"
Фактурно как, мягенько :)
классно! а как добился такого потрясающего зерна?
ИРАКЛИЙ Я НЕ ПРОФ...... НО ДОЛГО ДУМАЛ......
вот (5) праильно сказал :)
Посвящение удалось
не! это лежбище!
Не обижайся,такая аппетитно-прелестная женская грудь не заслуживает такого названия.
(1) Незнакомка из, (2) Локи: это вт здесь: http://www.photosight.ru/ownpage.emax?id=7631
<br>
(3) Naomi: ну очень похоже :)))
<br>
(4) Cherepan Dmitriy: :) но вариант над альтернативным вариантом названия я бы еще поработал :)))
<br>
(5) Сергей Макаренков: и наощупь
<br>
(6) hashish: ты посмотри, какая плёнка. а из нее потом синий канал, и все. никакого фотошопа.
<br> (7) AUTOTRUK: о чем? :))) <br> (8) Таня Руденко (TANEE): разбираешься :) <br> (9) Юрий Девяткин: спасибо, польщен. <br> (10) MZ: а ведь правда, что-то вызывает ассоциацию с котиком. арина, ты золото. <br>(11) submar: а какого?
Бездарный выпендреж, прости... Жаль потраченного тобой времени, ты за это время мог столько классного сделать... Хотя, понятно, тебе виднее...
(13) DOCTOR: а ты, типа, разбираешься? интересно, все-таки.
(12) Ираклий Шанидзе: ну да, высшая проба!
Прояви ФАНТАЗИЮ, или объяви конкурс без призов на название, А?
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Прояви ФАНТАЗИЮ, или объяви конкурс без призов на название, А?->
(17) submar: дело в том, что эта картинка, собственно, и задумывалась, как сисечно-седалищная метаморфоза. а фантазией меня, вроде, бог не обидел :))))
Лежат,Блин:)
Hpa
фактурку бы у стола.. занозы там...
(22) шмыг: не, тестом :)
Судя по расположению конфигураций объект был наклонён в перёд. СПРАШИВАЕТСЯ - для чего и скакими целями наклонён ... боже какой бред наисал .... а вообще очень любоытно
(25) Михаил Максимов: а если б у меня две было, я б их еще больше б гладил. и тискал бы. и вообще...
Судя по расположению конфигураций объект был наклонён в перёд. СПРАШИВАЕТСЯ - для чего и скакими целями наклонён ... боже какой бред наисал .... а вообще очень любоытно
Дааа...а я бы ими тряс !
Короче ,дело ясное, что дело- тёмное ,с пути истинного тебя не сбить и название ты не поменяешь.Скандалист, модель название одобрила, хоть?
(28) Al.exe: Я так думаю, что причина наклона кроется где то в бэкграунде...
(32) Rikki-Tikki: не, я без штатива снимал, спереди сидел. ну, ты понял...
...ну да...вот тока не надо нас за мальчиков держать....
очень уж характерный придав грудей...
(36) Михаил Максимов: нет, в бэкграунде кроется следствие причины, а наклон - вопрос уверенности.
(35) Rikki-Tikki: слова не мальчика, но мужа
да, пацаны, вы правы....
(39) Михаил Максимов: ну, мы ж физфаков не кончали, у нас качественный подход :)
(39) Михаил Максимов: (40) Rikki-Tikki: (41) Ираклий Шанидзе: это сиси, мужики.
(42) Алексей Лебединский: да ты чё ????
(43) Rikki-Tikki: судя по бэкграунду...
:))) А как насчёт амбивалентного когнитивного диссонанса позы модели и ощущения покоя стола?
:))) А как насчёт амбивалентного когнитивного диссонанса позы модели и ощущения покоя стола?
patsanu, buli bu y vas takie grydi, vu bu lychshe den`gi v sem`iu prinosili... a takoe posvyaschenie - yverena chto ponravitsya modeli, kak vprochem i sam snimok.
(46) Al.exe: эээ... трудно что-либо конкретно судить на этот счет без оценки, хотя бы по порядку величины, эксцентриситета крутящего момента, испытываемого опорой, в результате внешнего градиентного возвратно-поступательного воздействия на открытую систему седалище-грудь. поскольку синусоидальный характер врешнего воздействия не является постоянным во времени, и амплитуда его, равно как и частота колебаний, имеют экстремумы, детально поанализировать его можно только, расписав гамильтониан волновой функции.
(47) Marina Fikh: я уже проконсультировался. модели понравилось.
У меня ассоциации странные возникли...., но вообще 5
Прошу прошения! При чём сдесь придав бэкграундом сисек к сметане в занозах? Сочетание теней на груди и столе плюс такое зерно, да ко всему ещё не вымучено-поставленая поза-отлично воспринимается. Золото.
удалось посвящение..., особенно Гантенбайну, который пропал вот, что весьма грустно...
класс! зерно просто супер!
Lezalische..., a mozet tak peredvigalis` marsiane u G. Uelsa? :))
hm
Ираклий Шанидзе:спасибо за ссылку))
Интересная метаморфоза...
да фантазией вы не обижены, работы ваши интересны, эта мне очень нравится, а вот с мировоззрением проблема. с вашим мастерством да энергией поработать на благо народа ведь образы это мощный рычаг при помощи которого можно исправлять то <зло> которое сеет в обществе СМИ . сред. масс. инф. запускают в обществе процес разрушения, искажения нравственности народа, от чего мы имеем все беды. можно запускать обратные процессы. прочтите концепцию объщественной безопастности разработанную группой ученых на www.dotu.ru
(57) : я в восхищении
спят усталые сисюшки
..а мы знаем одного Гантенбайна, он сам себя так назвал и прикинулся слепым. Если не ошибаемся, у Фриша. А картина.. ну просто шкалят датчики