/**/-<br>Камера: OLYMPUS OM-1N Объектив: OLYMPUS Zuiko 50/1.8 Пленка: AGFA APX100
ОЧЕНЬ ХОРОШО 55555555.
здоровская!
ых, как глазками зыркает! рекомэндовал
ну ты знаешь ;0)
гут
какие, игривые... очччень!
ну вот, сглючил комп..., два раза закомментарил :)) но фота того стоит :)
И пребывала она в блаженном неведении, еще не чувствуя приближения создания тьмы... :)
Комментарии пользователей
ОЧЕНЬ ХОРОШО 55555555.
здоровская!
ых, как глазками зыркает! рекомэндовал
ну ты знаешь ;0)
гут
какие, игривые... очччень!
какие, игривые... очччень!
ну вот, сглючил комп..., два раза закомментарил :)) но фота того стоит :)
И пребывала она в блаженном неведении, еще не чувствуя приближения создания тьмы... :)