День был солнечный, иногда солнце пряталось за облаками. ПЦЗ - чудное место.<br>Камера: <b>CANON EOS30</b> <a href="redir.emax?search=EOS30&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON EOS30 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>CANON 24-85</b> <a href="redir.emax?prod_id=661&from=sight_coop" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON 24-85 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Пленка: <b>FUJIFILM Superia-400</b> <a href="redir.emax?search=Superia-400&brand_id=49&cat_id[1]=192&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=film" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать FUJIFILM Superia-400 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Ася, у тебя этот сюжет вышел на порядок эмоциональней моего. Обидно, да? :))) Поздравляю!
жизнеутверждающе :)
хорошая!
To 1,2,3,4: Спасибо! :)
больше похоже на автопортет, кисть жалко не видно
а где это?
То 8: Это в Подольске на замечательном цементном заводике :) Просто он старый.
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--То 8: Это в Подольске на замечательном цементном заводике :) Просто он старый.->
Molodcom!
Фото хорошее! :)<br>Я начинаю чувствовать непреодолимую тягу попасть на этот заводик:)))
То 12: А приезжай опять :)) съездим.
xorosho.
Замучали Варварку:))) У всех одна и та же:))) ребята, пора бы и менять моделек:)))) Варечка чудо:))
СУПЕР 5.
не не пора пока менять у нас патроны не кончились
Интересно.
нра!
Комментарии пользователей
Ася, у тебя этот сюжет вышел на порядок эмоциональней моего. Обидно, да? :))) Поздравляю!
жизнеутверждающе :)
хорошая!
To 1,2,3,4: Спасибо! :)
больше похоже на автопортет, кисть жалко не видно
а где это?
То 8: Это в Подольске на замечательном цементном заводике :) Просто он старый.
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--То 8: Это в Подольске на замечательном цементном заводике :) Просто он старый.->
Molodcom!
Фото хорошее! :)<br>Я начинаю чувствовать непреодолимую тягу попасть на этот заводик:)))
То 12: А приезжай опять :)) съездим.
xorosho.
Замучали Варварку:))) У всех одна и та же:))) ребята, пора бы и менять моделек:)))) Варечка чудо:))
СУПЕР 5.
не не пора пока менять у нас патроны не кончились
Интересно.
нра!