Рубрика «Ню (18+)»

Еще
КРЕСТ
1727человек
Загружена 28.06.2002 16:15 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Макаренков 28 June 2002, 16:23:44

Ася, у тебя этот сюжет вышел на порядок эмоциональней моего. Обидно, да? :))) Поздравляю!

meduzza 28 June 2002, 16:24:47

жизнеутверждающе :)

Аноним 28 June 2002, 16:56:05

хорошая!

Вера Серегина 28 June 2002, 16:57:41

To 1,2,3,4: Спасибо! :)

Kirill Kuzmin 28 June 2002, 17:01:46

больше похоже на автопортет, кисть жалко не видно

Vlassoff 28 June 2002, 17:08:50

а где это?

Вера Серегина 28 June 2002, 17:18:29

То 8: Это в Подольске на замечательном цементном заводике :) Просто он старый.

Вера Серегина 28 June 2002, 17:23:09

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--То 8: Это в Подольске на замечательном цементном заводике :) Просто он старый.->

Светлана Лукина 28 June 2002, 17:37:38

Molodcom!

Irzhi Korn 28 June 2002, 17:39:37

Фото хорошее! :)<br>Я начинаю чувствовать непреодолимую тягу попасть на этот заводик:)))

Вера Серегина 28 June 2002, 18:06:00

То 12: А приезжай опять :)) съездим.

murzik 28 June 2002, 18:32:19

xorosho.

Diana August* 28 June 2002, 23:35:03

Замучали Варварку:))) У всех одна и та же:))) ребята, пора бы и менять моделек:)))) Варечка чудо:))

Arthur Gassanov 29 June 2002, 02:29:54

СУПЕР 5.

александр племяшов 29 June 2002, 07:54:36

не не пора пока менять у нас патроны не кончились

Виктор traveller 27 September 2002, 21:26:46

Интересно.

NDV 29 September 2003, 19:11:21

нра!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям