Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Стоит...смотрит чего-то....
9510человек
Загружена 28.06.2002 19:23 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Мединцев 28 June 2002, 19:31:16

!

Егор Шаров 28 June 2002, 19:37:05

:)

AndrewA 28 June 2002, 19:38:12

не понял!

Юрий Яшунин 28 June 2002, 19:51:17

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками....так что пущай смотрит покамест:-)

Etvas 28 June 2002, 20:17:35

Если условия такие нормальные, то почему такие пересветы??? Идея хорошая ведь...

Вадим Пискарев 28 June 2002, 20:17:51

(3) AndrewA: А что ты тут такого хочешь понять?

Вадим Пискарев 28 June 2002, 20:20:33

(5) Etvas: А что, Обязательно надо что бы всё везде видно было ?? А вот идеи здесь вообще никакой нет...напрочь безидейная картинка....всё-то вы наоборот понимаете...

murzik 28 June 2002, 20:32:40

nezhnaya rabota!

ivantol 28 June 2002, 21:18:33

... хорошая работа, в современном стиле... Голова интересная, привлекает даже по привьюшкам, выделяется, иначе и не проголосовал-бы...

McCoil 28 June 2002, 21:33:43

Очень!

Егор Курделло 28 June 2002, 23:09:31

название напоминает рикки-тикки. забавная карточка. (но обязательно нужно устранить пересветы, выпрямить девушку, а то она как-то живот вперед неприлично выпятила, волосы с глаз откинуть, ну, и чтобы она не оттопыривала шортики и сомтрела бы в камеру, еще не мешало бы развернуть ее немного (на 90 градусов), но в целом задумка интересная.)

Sergeeva Lena (Selena) 28 June 2002, 23:13:45

(12) в точку :)))))))))))))))

vearlen 28 June 2002, 23:44:36

Хорошая! фотография:)

^-)))

Тамара Бабасёва 28 June 2002, 23:48:36

хехе..

Вадим Пискарев 29 June 2002, 00:34:56

(12) Зопарь Тульский: ;)).....еще ромашку воткнуть куда нить... :))

Алексей Лебединский 29 June 2002, 00:39:35

(19) Rikki-Tikki: вот ромашки никуда втыкать не надо без меня:)) Дождитесь, Михалыч, 6го числа, я с ромашками приду:)

Вадим Пискарев 29 June 2002, 00:43:50

(20) Алексей Лебединский: Такибытьнебудупока

Arthur Gassanov 29 June 2002, 02:27:52

УХ!!!!! 555.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 29 June 2002, 02:53:37

кто там?

Oleg Mezentsev 29 June 2002, 05:11:32

Это просто супер! в рамочку и на стену! 5

Аноним 29 June 2002, 12:00:36

(12) А не кажется ли Вам, уважаемый, что тогда совсем другая бутет тема...
А фота очень даже путёвая! (разве что света многовато) - 5!

Вадим Пискарев 29 June 2002, 13:01:19

(22) Naomi: Прокладка - это што такое ?

Аноним 30 June 2002, 01:25:55

Забавная работка. Можно, например, назвать - "Пора к венерологу".

Вадим Пискарев 30 June 2002, 01:42:37

(28) Горожанин: Это ты типа сострил?

Ilya LiS 30 June 2002, 03:13:04

:)))))

Ираклий Шанидзе 30 June 2002, 10:07:33

сенсей, это мистика какая-то... http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=820011123_105754_irakly&cat=8

Надежда Квитка 30 June 2002, 11:06:19

-))))<br>
!

Борис Р. 30 June 2002, 17:42:01

(22) :)))))))))))))
Похоже здесь не все сразу втыкаются, или у меня ч.юмора обостренное... Не знаю, но по мне этот коментарий делает эту карточку просто ШЕДЕВРОМ! :)))

Аноним 1 July 2002, 11:31:10

&quot;Есть на что посмотреть...&quot;

AndrewA 1 July 2002, 11:57:39

19 ромашка - пошло и старо (еще даже у Босха и то...) ирис - современно динамично эстэтично

AndrewA 1 July 2002, 11:59:40

кстати сказать - понял! а нравится или нет - не скажу. и не в ромашках дело. :)

meduzza 1 July 2002, 14:03:55

как-то даже нравится...

Аноним 1 July 2002, 20:16:53

reklama sredstva dlja pohudanija

Andrey Nikulin 2 July 2002, 20:10:50

А я уже такое видел... ;))

Вадим Пискарев 2 July 2002, 21:42:22

(39) Andrey Nikulin: под луной ничто не ново...

Илья Турусов 6 July 2002, 23:42:10

Название -- прелесть )

Аноним 13 July 2002, 21:28:14

ИМХО с такого ракруса ей ничего не видно... физиология знаете ли :)

Вадим Пискарев 14 July 2002, 18:26:17

(43) МН: Ну, во первых - анатомия, а не физиология, а во вторых - кто её знает, что она том смотрит???

Аноним 15 July 2002, 00:32:47

Это вроде как постановка? а как постановка без идеи?

Аноним 15 July 2002, 00:44:03

Это вроде как постановка? а как постановка без идеи?

Вадим Пискарев 15 July 2002, 00:45:46

(46) pajero:.. да легко...

Аноним 15 July 2002, 00:45:49

Это вроде как постановка? а как постановка без идеи?

Аноним 15 July 2002, 00:51:27

!!! тогда ещё интересней

Князь 29 July 2002, 15:56:10

присоединяюсь к (50), солнечная девушка получилась, браво

potron(он же...)* 2 November 2002, 14:19:23

уффффффф
суперски

Юля (Rei) 4 November 2002, 23:49:22

не моё... 8(

Игорь Амелькович 24 November 2002, 12:33:34

Всё же жалко что силуэт не прорисован на белом чётко

Вадим Пискарев 24 November 2002, 14:12:27

(54) Игорь Амелькович: Когда прорисован - скучно...пробовал...

Lilas 20 October 2003, 13:33:17

ochen' izvinjajus'... no eto plagiat... tam pravda muzhchina byl, goda dva nazad... emu, navernoe, bylo na chto posmotret'..

Аноним 29 May 2004, 07:20:45

Ой, что это там?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям