(5) Etvas: А что, Обязательно надо что бы всё везде видно было ?? А вот идеи здесь вообще никакой нет...напрочь безидейная картинка....всё-то вы наоборот понимаете...
название напоминает рикки-тикки. забавная карточка. (но обязательно нужно устранить пересветы, выпрямить девушку, а то она как-то живот вперед неприлично выпятила, волосы с глаз откинуть, ну, и чтобы она не оттопыривала шортики и сомтрела бы в камеру, еще не мешало бы развернуть ее немного (на 90 градусов), но в целом задумка интересная.)
(22) :)))))))))))))
Похоже здесь не все сразу втыкаются, или у меня ч.юмора обостренное... Не знаю, но по мне этот коментарий делает эту карточку просто ШЕДЕВРОМ! :)))
Комментарии пользователей
!
:)
не понял!
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками....так что пущай смотрит покамест:-)
Если условия такие нормальные, то почему такие пересветы??? Идея хорошая ведь...
(3) AndrewA: А что ты тут такого хочешь понять?
(5) Etvas: А что, Обязательно надо что бы всё везде видно было ?? А вот идеи здесь вообще никакой нет...напрочь безидейная картинка....всё-то вы наоборот понимаете...
nezhnaya rabota!
... хорошая работа, в современном стиле... Голова интересная, привлекает даже по привьюшкам, выделяется, иначе и не проголосовал-бы...
Очень!
название напоминает рикки-тикки. забавная карточка. (но обязательно нужно устранить пересветы, выпрямить девушку, а то она как-то живот вперед неприлично выпятила, волосы с глаз откинуть, ну, и чтобы она не оттопыривала шортики и сомтрела бы в камеру, еще не мешало бы развернуть ее немного (на 90 градусов), но в целом задумка интересная.)
(12) в точку :)))))))))))))))
Хорошая! фотография:)
^-)))
хехе..
(12) Зопарь Тульский: ;)).....еще ромашку воткнуть куда нить... :))
(19) Rikki-Tikki: вот ромашки никуда втыкать не надо без меня:)) Дождитесь, Михалыч, 6го числа, я с ромашками приду:)
(20) Алексей Лебединский: Такибытьнебудупока
УХ!!!!! 555.
кто там?
Это просто супер! в рамочку и на стену! 5
(12) А не кажется ли Вам, уважаемый, что тогда совсем другая бутет тема...
А фота очень даже путёвая! (разве что света многовато) - 5!
(22) Naomi: Прокладка - это што такое ?
Забавная работка. Можно, например, назвать - "Пора к венерологу".
(28) Горожанин: Это ты типа сострил?
:)))))
сенсей, это мистика какая-то... http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=820011123_105754_irakly&cat=8
-))))<br>
!
(22) :)))))))))))))
Похоже здесь не все сразу втыкаются, или у меня ч.юмора обостренное... Не знаю, но по мне этот коментарий делает эту карточку просто ШЕДЕВРОМ! :)))
"Есть на что посмотреть..."
19 ромашка - пошло и старо (еще даже у Босха и то...) ирис - современно динамично эстэтично
кстати сказать - понял! а нравится или нет - не скажу. и не в ромашках дело. :)
как-то даже нравится...
reklama sredstva dlja pohudanija
А я уже такое видел... ;))
(39) Andrey Nikulin: под луной ничто не ново...
Название -- прелесть )
ИМХО с такого ракруса ей ничего не видно... физиология знаете ли :)
(43) МН: Ну, во первых - анатомия, а не физиология, а во вторых - кто её знает, что она том смотрит???
Это вроде как постановка? а как постановка без идеи?
Это вроде как постановка? а как постановка без идеи?
(46) pajero:.. да легко...
Это вроде как постановка? а как постановка без идеи?
!!! тогда ещё интересней
присоединяюсь к (50), солнечная девушка получилась, браво
уффффффф
суперски
не моё... 8(
Всё же жалко что силуэт не прорисован на белом чётко
(54) Игорь Амелькович: Когда прорисован - скучно...пробовал...
ochen' izvinjajus'... no eto plagiat... tam pravda muzhchina byl, goda dva nazad... emu, navernoe, bylo na chto posmotret'..
Ой, что это там?