Одеяло не везде красиво прикрывает тело. Получаются какие-то неудобные глазу формы. Скажем, по правой ягодице к талии, или на плече, да и коленка левая... Правая рука кажется вообще крошечной. Короче, на мой взгляд, что-то тут не то.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Супер!!! Давненько такого не было! Чуть-чуть левая нога не изящно смотрится, но в общем - великолепно!
очень нра.........5555.
2: Модель так и предлогала назвать. Но правда дороже, это сатин ;)
"Конфета в обвертке". Не знаю, sacha, что ты здесь нашел, но эта серия доволно популярна среди рекламных фотографий.
довольно симпатично)))
Очень-очень здорово! Очень запоминается!
(тихонечко так... вот бы в цвете ее еще увидеть...)
!!!
вот такая вот хорошая картинка :)
Одеяло не везде красиво прикрывает тело. Получаются какие-то неудобные глазу формы. Скажем, по правой ягодице к талии, или на плече, да и коленка левая... Правая рука кажется вообще крошечной. Короче, на мой взгляд, что-то тут не то.