Вик, я действительно картинку несколько раз то обесцвечивал, то подкрашивал, и красный край рамки остался с чёрно-белого варианта. Видимо, за это время глаз "замылился":)).Или решил смягчить ощущение. Спасибо и тебе, и Татьяне за сопереживание.
Это уже не фото, но еще не видео... это что-то, что Наталья Ковалева охарактеризовала очень правильно... Динамично... Не могу сказать что здесь запечатлено какое-то мгновение... такого еффекта можно достичь, только если поместить рядом 4, 5 последовательных кадров, а здесь -- все в одном. Одним словом -- это по-моему нечто новое и гениальное и почему-то не похоже на простое стробирование... 5!!!!
Комментарии пользователей
!!!!!!!!!!!!!! впечатляет
Вик, я действительно картинку несколько раз то обесцвечивал, то подкрашивал, и красный край рамки остался с чёрно-белого варианта. Видимо, за это время глаз "замылился":)).Или решил смягчить ощущение. Спасибо и тебе, и Татьяне за сопереживание.
mostschnaja kartotschka s horoschej geometrii
iswinite, konetschno geometrijej. 5.
ага
Фото оригинальное,только непонятно-два человека или один???
Фото оригинальное,только непонятно-два человека или один???
Два конечно, хотя какая разница?
супер
Приятная боль:)
фота нра красный кусок рамки нет..
Это уже не фото, но еще не видео... это что-то, что Наталья Ковалева охарактеризовала очень правильно... Динамично... Не могу сказать что здесь запечатлено какое-то мгновение... такого еффекта можно достичь, только если поместить рядом 4, 5 последовательных кадров, а здесь -- все в одном. Одним словом -- это по-моему нечто новое и гениальное и почему-то не похоже на простое стробирование... 5!!!!
хорошая картинка...
SHIT!!REALI SHIT!!
Дорогой Fuck! Слово "действительно" пишется так "REALLY". Это так, для информации...
у меня на такие картинки слов нет, окромя междометий ......... ё
нравится
пробивает.
(20)(про себя: может, не обругала?)
(22) Не болезненно?:))
(23)Спасибо, Боб.Ты мои картинки понимаешь лучше меня, у меня это бессознательно. :))))
24-это сладкая боль...
5 0
А по моему больне сладкая тут... больше на ломку наркомана смахивает... хотя я не спец...
ochen` slavnaya kartochka...
боль она и есть боль... мощно