фотошоп - Станислав Збарасский.<br>Камера: OLYMPUS с200
В общем, фото вызывает положительные эмоции, но качество девушки.... (я имел в виду фотографии, а не её самой :) Самое интрересное, что такое можно сделать и без фотошопа - тогда был бы вообще улет
Лампочка и фон получились, а вот модель :о(((
а мне не нравится. Лампочка эта не в тему совершенно... не в том месте висит
Душевно... Камнем не брошу. ; )
У вас же хорошие модели, за что вы их так?
смотриться как-будто челове первый раз дорвался до фотошопа.... всё безвкусно и не красиво
Не холодно тебе, Аленушка ? ;)
Комментарии пользователей
В общем, фото вызывает положительные эмоции, но качество девушки.... (я имел в виду фотографии, а не её самой :) Самое интрересное, что такое можно сделать и без фотошопа - тогда был бы вообще улет
Лампочка и фон получились, а вот модель :о(((
а мне не нравится. Лампочка эта не в тему совершенно... не в том месте висит
Душевно... Камнем не брошу. ; )
У вас же хорошие модели, за что вы их так?
смотриться как-будто челове первый раз дорвался до фотошопа.... всё безвкусно и не красиво
Не холодно тебе, Аленушка ? ;)