Рубрика «Ню (18+)»

Еще
этюд в синих тонах
2778человек
Загружена 29.05.2002 02:35 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 29 May 2002, 21:06:01

В общем, фото вызывает положительные эмоции, но качество девушки.... (я имел в виду фотографии, а не её самой :) Самое интрересное, что такое можно сделать и без фотошопа - тогда был бы вообще улет

Аноним 29 May 2002, 17:41:08

Лампочка и фон получились, а вот модель :о(((

Надюша 29 May 2002, 13:56:32

а мне не нравится. Лампочка эта не в тему совершенно... не в том месте висит

Аноним 29 May 2002, 10:25:48

Душевно... Камнем не брошу. ; )

Sandrro 29 May 2002, 16:36:29

У вас же хорошие модели, за что вы их так?

Аноним 8 June 2002, 21:20:59

смотриться как-будто челове первый раз дорвался до фотошопа.... всё безвкусно и не красиво

Bigman 24 June 2002, 21:55:21

Не холодно тебе, Аленушка ? ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям