Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Happy Birthday Sisterjezz-2! Скрыпач.
2000человек
Загружена 28.05.2002 16:15 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алисия Волкова 2 June 2002, 17:41:58

прямо нескафе......... или там не скрипка была??

dzhezz 31 May 2002, 16:07:18

хм... жопа говориш... это всё рука с толку сбивает;)))))

Eka Frampol 30 May 2002, 21:43:08

(18) Люди, что же происходит!!! Это не грудь, а жопа, мужская волосатая жопа!!!

JULIA Komissaroff 30 May 2002, 02:43:39

це гут

Eka Frampol 29 May 2002, 23:14:21

(15) Мы люди дикие, не местные, поэтому не все фени рубим, а уж, двойку от души и чувством зря не поставили! А dzhezz - это ОНА! Вот! Еще раз спа за внимание!!!

Sandrro 29 May 2002, 16:31:36

(11) Б\О, как правильно выразился(лась?) dzhezz, это без оценки. Я просто принципиально никогда не ставлю оценки ниже 4.5. Вы уж не обижайтесь.

Eka Frampol 29 May 2002, 16:18:49

(13) Спасибо, что сказали, а то я уже консилиум собрала. А че никто не ругается? Прямо никакого мыла, прямо даже скучно!!! А мы с систером уезжаемммм!!!

Аноним 29 May 2002, 11:01:16

тема-то избитая ...

Аноним 28 May 2002, 18:07:26

ммм...на чем сложнее научиться играть....:-)

Андрей Федечко 28 May 2002, 17:17:03

(2) - !!!

corporal 28 May 2002, 16:48:25

У скрипки 4 струны!

Nuts 28 May 2002, 16:30:52

Кстати согласен с Sandrro. Но подарки как известно не обсуждают. Да чуть не забыл присоединиться к поздравлению: Праздравляю!

Nuts 28 May 2002, 16:28:23

Шутю :)))

Sandrro 28 May 2002, 16:25:38

Я бы в ФШ кривыми еще поработал. Какая-то она блеклая и ненасыщеная. Да и ню сомнительное.Б\О

Nuts 28 May 2002, 16:24:21

ммммм... А скрыпка спереди или сзади? :)

Myatlev1769 30 May 2002, 08:00:26

S bolee malenkoy grudyu bilo bi virazitelnie. A tak smeshanie vulgarnogo i iziskanogo

Eka Frampol 28 May 2002, 23:10:33

(2) Что такое Б/О? Б/У - это мы знаем, а вот ..., это что через-чур матерное что ли? Не подумайте плохо, но цвет выведен поканально в CMYKе!
(6) Naomi - ты же взрослая девочка, а про смычки спрашиваешь, или шалишь?
(8)Поздравляю с новорожденной сестрой, выглядит исключительно!!!
Усим грамадное спасибо, особенно за конструктивную критику, но и за смайлики спасибо, по отдельному прейскуранту!

Sisterjezz 28 May 2002, 21:21:55

спасиб мать! такая душевная и нежная фота...

dzhezz 29 May 2002, 12:43:42

11/ Фрамполь, б/о это типа без оценки (мату нет, обидно, да? ;)))) типа чел не может решить, как он к этому относится.... ну дак это дело хозяйское, тут есть и благодарные зрители...(скромно так я)..... Катьк, шли ещё фотк, сгораю от интереса!..... =))))))))))))))))))

dzhezz 28 May 2002, 17:51:31

и я, и я паздравляю!... скрыпку так душевно к груди прижали (или к чему там...) )) нравится картинка, не скрою :) 5/ ...а у человека две руки, и что?...))

frдр 19 June 2002, 00:14:04

(19) frampol: (20) dzhezz: а, по-моему, сразу видно, что жопа...поэтому рука так хорошо и прикрепряется....потому что сразу ясно движение...

Георгий С. 1 July 2002, 23:58:33

5

Ираклий Шанидзе 30 August 2002, 02:57:29

в любимые пойдешь? хотя, чё я, собственно, спрашиваю...

скрипач 26 October 2002, 01:13:34

скрыпачКА.
:))

Алексей Лебединский 7 November 2002, 03:10:37

Не люблю женщин с распущенными струнами!

Аноним 22 February 2003, 06:32:59

(5) позади у нее длинный смычок :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям