Свет из окна, фотка поприличней, но без цветов, все в одной уместить не удалось.<br>Камера: <b>PENTAX </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=31&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать PENTAX в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: <b>PENTAX </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=31&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать PENTAX в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
(15) Мы люди дикие, не местные, поэтому не все фени рубим, а уж, двойку от души и чувством зря не поставили! А dzhezz - это ОНА! Вот! Еще раз спа за внимание!!!
(13) Спасибо, что сказали, а то я уже консилиум собрала. А че никто не ругается? Прямо никакого мыла, прямо даже скучно!!! А мы с систером уезжаемммм!!!
(2) Что такое Б/О? Б/У - это мы знаем, а вот ..., это что через-чур матерное что ли? Не подумайте плохо, но цвет выведен поканально в CMYKе!
(6) Naomi - ты же взрослая девочка, а про смычки спрашиваешь, или шалишь?
(8)Поздравляю с новорожденной сестрой, выглядит исключительно!!!
Усим грамадное спасибо, особенно за конструктивную критику, но и за смайлики спасибо, по отдельному прейскуранту!
11/ Фрамполь, б/о это типа без оценки (мату нет, обидно, да? ;)))) типа чел не может решить, как он к этому относится.... ну дак это дело хозяйское, тут есть и благодарные зрители...(скромно так я)..... Катьк, шли ещё фотк, сгораю от интереса!..... =))))))))))))))))))
и я, и я паздравляю!... скрыпку так душевно к груди прижали (или к чему там...) )) нравится картинка, не скрою :) 5/ ...а у человека две руки, и что?...))
Комментарии пользователей
прямо нескафе......... или там не скрипка была??
хм... жопа говориш... это всё рука с толку сбивает;)))))
(18) Люди, что же происходит!!! Это не грудь, а жопа, мужская волосатая жопа!!!
це гут
(15) Мы люди дикие, не местные, поэтому не все фени рубим, а уж, двойку от души и чувством зря не поставили! А dzhezz - это ОНА! Вот! Еще раз спа за внимание!!!
(11) Б\О, как правильно выразился(лась?) dzhezz, это без оценки. Я просто принципиально никогда не ставлю оценки ниже 4.5. Вы уж не обижайтесь.
(13) Спасибо, что сказали, а то я уже консилиум собрала. А че никто не ругается? Прямо никакого мыла, прямо даже скучно!!! А мы с систером уезжаемммм!!!
тема-то избитая ...
ммм...на чем сложнее научиться играть....:-)
(2) - !!!
У скрипки 4 струны!
Кстати согласен с Sandrro. Но подарки как известно не обсуждают. Да чуть не забыл присоединиться к поздравлению: Праздравляю!
Шутю :)))
Я бы в ФШ кривыми еще поработал. Какая-то она блеклая и ненасыщеная. Да и ню сомнительное.Б\О
ммммм... А скрыпка спереди или сзади? :)
S bolee malenkoy grudyu bilo bi virazitelnie. A tak smeshanie vulgarnogo i iziskanogo
(2) Что такое Б/О? Б/У - это мы знаем, а вот ..., это что через-чур матерное что ли? Не подумайте плохо, но цвет выведен поканально в CMYKе!
(6) Naomi - ты же взрослая девочка, а про смычки спрашиваешь, или шалишь?
(8)Поздравляю с новорожденной сестрой, выглядит исключительно!!!
Усим грамадное спасибо, особенно за конструктивную критику, но и за смайлики спасибо, по отдельному прейскуранту!
спасиб мать! такая душевная и нежная фота...
11/ Фрамполь, б/о это типа без оценки (мату нет, обидно, да? ;)))) типа чел не может решить, как он к этому относится.... ну дак это дело хозяйское, тут есть и благодарные зрители...(скромно так я)..... Катьк, шли ещё фотк, сгораю от интереса!..... =))))))))))))))))))
и я, и я паздравляю!... скрыпку так душевно к груди прижали (или к чему там...) )) нравится картинка, не скрою :) 5/ ...а у человека две руки, и что?...))
(19) frampol: (20) dzhezz: а, по-моему, сразу видно, что жопа...поэтому рука так хорошо и прикрепряется....потому что сразу ясно движение...
5
в любимые пойдешь? хотя, чё я, собственно, спрашиваю...
скрыпачКА.
:))
Не люблю женщин с распущенными струнами!
(5) позади у нее длинный смычок :)