Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
5589человек
Загружена 28.05.2002 17:19 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алисия Волкова 2 June 2002, 17:48:05

неа...... б/о

Аноним 29 May 2002, 18:00:46

Освещение страшное! Боковой жесткий свет даёт жуткое "контурное" изображение тела. По той же причине лицо в тени от руки не видно совсем. Цветовая гамма слишком тёплая для столь контрастного снимка. Поза удауная.

Котенок по имени Gaw 29 May 2002, 13:41:54

(4) jaki: согласен

corporal 28 May 2002, 18:10:31

Извини, друг! Идея может быть хорошая --- но технический брак убил все!!!

Аноним 28 May 2002, 18:05:42

может в том то весь и прикол что кажется будто она спиной стоит..что-то в этом есть!

Sandrro 28 May 2002, 17:39:10

Очень неудачно затенено лицо, я сначала даже подумал, что она спиной ко мне стоит, а руки на затылке сцепила. Тени очень резкие, да и фон кудато вправо уполз. Б\О.

Bigman 29 May 2002, 03:14:47

Лицо затемнено :( Если бы не груди- я бы решил, что она стоит спиной...

kostja m. 28 May 2002, 17:46:36

В следующий раз - надо больше голой кожи и меньше тени. Пальцы совсем не видно.<br> Хорошая, добрая картинка.

Надюша 29 May 2002, 14:01:16

Лицо провалено, освещение неудачное, фон очень мятый. При таком проваленном лице закрывать его руками - совершенно излишне.

Bianco 28 May 2002, 17:54:48

слишком темно. нельзя и лицо и тело так закрывать при таком фоне

Аноним 2 June 2002, 23:21:22

Пщ-моему джинсы не те...:)

Аноним 8 June 2002, 21:22:51

что это за русалка? 8-)

Аноним 23 June 2002, 23:07:57

Меня лично фон отвлекает. Слишком он помятый с такой ровной кожей контрастирует ИМХО. Штанишки действительно сливаются в хвостик :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям