Освещение страшное! Боковой жесткий свет даёт жуткое "контурное" изображение тела. По той же причине лицо в тени от руки не видно совсем. Цветовая гамма слишком тёплая для столь контрастного снимка. Поза удауная.
Очень неудачно затенено лицо, я сначала даже подумал, что она спиной ко мне стоит, а руки на затылке сцепила. Тени очень резкие, да и фон кудато вправо уполз. Б\О.
Комментарии пользователей
неа...... б/о
Освещение страшное! Боковой жесткий свет даёт жуткое "контурное" изображение тела. По той же причине лицо в тени от руки не видно совсем. Цветовая гамма слишком тёплая для столь контрастного снимка. Поза удауная.
(4) jaki: согласен
Извини, друг! Идея может быть хорошая --- но технический брак убил все!!!
может в том то весь и прикол что кажется будто она спиной стоит..что-то в этом есть!
Очень неудачно затенено лицо, я сначала даже подумал, что она спиной ко мне стоит, а руки на затылке сцепила. Тени очень резкие, да и фон кудато вправо уполз. Б\О.
Лицо затемнено :( Если бы не груди- я бы решил, что она стоит спиной...
В следующий раз - надо больше голой кожи и меньше тени. Пальцы совсем не видно.<br> Хорошая, добрая картинка.
Лицо провалено, освещение неудачное, фон очень мятый. При таком проваленном лице закрывать его руками - совершенно излишне.
слишком темно. нельзя и лицо и тело так закрывать при таком фоне
Пщ-моему джинсы не те...:)
что это за русалка? 8-)
Меня лично фон отвлекает. Слишком он помятый с такой ровной кожей контрастирует ИМХО. Штанишки действительно сливаются в хвостик :)