Солнечное ромашковое поле и немного диффузии...<br>Камера: <b>CANON EOS 5</b> <a href="redir.emax?search=EOS+5&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON EOS 5 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>CANON EF 28-105</b> <a href="redir.emax?search=EF+28-105&brand_id=4&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON EF 28-105 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Пленка: <b>KODAK </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=1&cat_id[1]=192&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=film" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать KODAK в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
(12) Vitia: А в чём именно её нехорошесть?
Хороший пример плохой фотографии...
(4) Eetu Solo: : Думаешь? А почему мне не сказал :( (10) Тюльпан: Беру всё обратно ... хорошо?
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(2) Тюльпан: Прежде всего, не столь занятая девушка, чтобы делать это :)) (4) Eetu Solo: Думаешь? А почему мне не сказал :(->
приятная карточка, летняя :)
(4) Eetu Solo: жена что ли???
Есть что-то, цепляет. И ромашки аж изнутри как-будто светятся... Ставлю 5 с чистой совестью... Хотя... :) ... может, в "Портрет"?
(2) Тюльпан: а других снимать ОНА ему не даёт!!! :))))
"Зуммер", значить? Ню-ню! :)
Илюша привет!!!......кто эта девушка......ты ее все время снимаешь????
(7) Таня Руденко (TANEE): Пасиба бошое!
Ничего, что я сюда а не в портрет?
(8) TTC: я поняла твой намек.......больше ты не увидишь моих комментариев....
Приятное фото... Если не секрет - чем лицо подсвечивали???
(14) = Славный =: Был по случаю отражатель "Dedoflex". Одному на улице, без приспособ, конечно сложновато. Извините - сдувает. :))
Комментарии пользователей
(12) Vitia: А в чём именно её нехорошесть?
Хороший пример плохой фотографии...
(4) Eetu Solo: : Думаешь? А почему мне не сказал :( (10) Тюльпан: Беру всё обратно ... хорошо?
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(2) Тюльпан: Прежде всего, не столь занятая девушка, чтобы делать это :)) (4) Eetu Solo: Думаешь? А почему мне не сказал :(->
приятная карточка, летняя :)
(4) Eetu Solo: жена что ли???
Есть что-то, цепляет. И ромашки аж изнутри как-будто светятся... Ставлю 5 с чистой совестью... Хотя... :) ... может, в "Портрет"?
(2) Тюльпан: а других снимать ОНА ему не даёт!!! :))))
"Зуммер", значить? Ню-ню! :)
Илюша привет!!!......кто эта девушка......ты ее все время снимаешь????
(7) Таня Руденко (TANEE): Пасиба бошое!
Ничего, что я сюда а не в портрет?
(8) TTC: я поняла твой намек.......больше ты не увидишь моих комментариев....
Приятное фото... Если не секрет - чем лицо подсвечивали???
(14) = Славный =: Был по случаю отражатель "Dedoflex". Одному на улице, без приспособ, конечно сложновато. Извините - сдувает. :))