Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* Summer *
1584человека
Загружена 29.05.2002 12:56 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

TTC 1 June 2002, 21:10:38

(12) Vitia: А в чём именно её нехорошесть?

Аноним 1 June 2002, 17:12:01

Хороший пример плохой фотографии...

TTC 31 May 2002, 03:27:58

(4) Eetu Solo: : Думаешь? А почему мне не сказал :( (10) Тюльпан: Беру всё обратно ... хорошо?

TTC 30 May 2002, 09:31:51

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(2) Тюльпан: Прежде всего, не столь занятая девушка, чтобы делать это :)) (4) Eetu Solo: Думаешь? А почему мне не сказал :(->

tanee 29 May 2002, 17:40:15

приятная карточка, летняя :)

Аноним 29 May 2002, 15:51:36

(4) Eetu Solo: жена что ли???

Eetu_Solo 29 May 2002, 14:42:00

Есть что-то, цепляет. И ромашки аж изнутри как-будто светятся... Ставлю 5 с чистой совестью... Хотя... :) ... может, в &quot;Портрет&quot;?

Eetu_Solo 29 May 2002, 14:39:57

(2) Тюльпан: а других снимать ОНА ему не даёт!!! :))))

Eetu_Solo 29 May 2002, 14:38:29

&quot;Зуммер&quot;, значить? Ню-ню! :)

Аноним 29 May 2002, 14:18:36

Илюша привет!!!......кто эта девушка......ты ее все время снимаешь????

TTC 30 May 2002, 09:33:00

(7) Таня Руденко (TANEE): Пасиба бошое!

TTC 29 May 2002, 13:31:29

Ничего, что я сюда а не в портрет?

Аноним 30 May 2002, 13:09:45

(8) TTC: я поняла твой намек.......больше ты не увидишь моих комментариев....

Славный 9 June 2002, 02:17:20

Приятное фото... Если не секрет - чем лицо подсвечивали???

TTC 9 June 2002, 02:29:38

(14) = Славный =: Был по случаю отражатель &quot;Dedoflex&quot;. Одному на улице, без приспособ, конечно сложновато. Извините - сдувает. :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям